Джанго освобожденный (2012) скачать торрент


Джанго освобожденный (2012)


Фильм: Джанго освобожденный
Оригинальное название: Django Unchained
Год выхода: 2012
Жанр: драма, комедия, приключения, вестерн
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Деннис Кристофер, Джеймс Римар, Майкл Паркс, Дон Джонсон
Выпущено: США
Продолжительность: 02:45:22
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2,91 Gb

О фильме: Кинг Шульц, охотник за головами родом из далекой Германии называет себя дантистом, но его цель - избавлять мир от тех, кто его портит. Однажды судьба сводит его с рабом Джанго. Шульц освобождает раба от жестоких хозяев, но берет его с собой в качестве проводника. Цель Джанго - стать свободным и найти свою жену Брумгильду. Джанго сдержал слово и привел Шульца к тем, кто не достоин был дальше жить. Шульц сдержал свое - и нашел жену Джанго. Каждый из них заплатил свою цену за искомое. Но кому-то оно стоило жизни...

Трейлер из фильма Джанго освобожденный (2012)



Кадры из фильма Джанго освобожденный (2012)

Джанго освобожденный (2012)

Джанго освобожденный (2012)

Джанго освобожденный (2012)


Скачать фильм Джанго освобожденный (2012) через торрент:






Просмотров: 16 371  Комментариев: 5

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Отличный кинофильм получился у легендарного Квентина Тарантино, в фильме вы увидите много шикарных актеров без которых фильм мог бы оказаться на дне, сюжет фильма прекрасный, качество прекрасное, перевод отборный, один из лучших фильмов которые я только видел, очень доволен просмотром. Всем советую!
Цитата
Автор: Zlatoust Чт марта 2017
+1
Когда я смотрю фильмы из этой оперы, то возникают ощущения, которые не имеют ничего общего с политкорректностью и прочей лабудой. Хотя, если разобраться, то это элементарная злость на страну, которая называет себя колыбелью истинной демократии, Америку. То, что происходит в фильме на самом деле лишь верхушка кровавого айсберга, который скрывает эта страна. Хозяева на чужой земле и злокачественная опухоль, от которой страдает вся планета. Так что фильм Тарантино, хоть и хорош, но даже его мало, чтобы рассказать и показать истинное лицо, ни в чём не изменившейся страны америкосии…
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
0
Фильм стоит того, чтобы хотя бы раз его посмотреть. Я не фанат Квентина Тарантино, по-разному отношусь и к его фильмам. Главное в фильмах это стиль самого режиссера, его видения определенного сюжета. Огромную роль в его фильмах играют и конечно же приглашенные актеры, в этом фильме состав просто великолепный. Смысл в картине конечно же есть, но при Тарантиновском изложении, каждый поймет его по-своему. Неплохой и своеобразный фильм, оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: v137 Чт декабря 2016
0
Не плохой фильмец на один раз на большее на мой взгляд увы мне тянет ! Не плохой режиссер и не плохие актеры но фильм мне не очень понравился , да и тема фильма для меня не очень актуальна .
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
0
Фильм с явным креном на пропаганду рассового разнообразия, даже с перебором. Чернокожий главный герой смачно расправляется с белыми. Фильм не понравился, обамовская коньюнктура.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent