Всё могу (2015) скачать торрент


Всё могу (2015)

Название: Всё могу
Оригинальное название: Absolutely Anything
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, комедия
Режиссер: Терри Джонс
В ролях: Кейт Бекинсейл, Саймон Пегг, Робин Уильямс, Джон Клиз, Терри Гиллиам, Джоанна Ламли, Роб Риггл, Райан Олива, Эрик Айдл, Эдди Иззард
Выпущено: Великобритания, США / Bill and Ben Productions, GFM films
Продолжительность: 01:25:30
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют учителя-неудачника Ника Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Ник Кларк землю или устроит полный беспредел?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Всё могу (2015)
Всё могу (2015)
Всё могу (2015)


Скачать фильм Всё могу (2015) через торрент:







Просмотров: 42 166  Комментариев: 36

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Жаль очень что эта комедия широко не известна. Фильм отличный! Я просто ухохатывался над Стивеном Пеггом в некоторых моментах типа, хочу прекрасное тело...Комедия в стиле Брюса всемогущего. Да желания нужно загадывать с умом. Пёс главного героя тоже насмешил конкретно. рекомендую поднять настроение.
Цитата
Автор: кларк Пт февраля 2017
+2
В полном восторге от данного фильма. Главная функция комедии - это рассмешить зрителя и желательно много раз. Этот фильм соответствует всем критериям позитивной комедии для поднятия настроения. Сортирных шуток нет, все комедийные ситуации замешаны на актёрской игре Стивена Пегга и его пёсика. Отличное кино. жаль, что для многих оно прошло незамеченным и рекламная кампания почти не проводилась.
Цитата
Автор: Sergej N. Вт января 2017
0
фильм не понравился - сюжет надуманый даже для фантастики. для меня любителя фентези подобное кино не произвело положительного впечатления. юмор не понятный и странноватый.
Цитата
Автор: sv_anna Сб октября 2016
+2
Вечером детей надо было чем то занять.
На утро все трое просили ну пожалуйста поставь - все могу - решила посмотреть хоть начало про, что фильм.понравился 5 смело.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Хорошая комедия для проведения вечера, конечно местами все кажется странноватый. Хороший юмор если где-то и выходящий за рамки то совсем чуть-чуть. А умная говорящая собака это вообще супер, не ожидал что тут именно собака спасет мир.
Цитата
Автор: zlodei Пт августа 2016
0
Фильм веселенький, идея хорошая и снята отлично. Юмор глуповат местами, но не напрягает. Просмотр порадовал хоть и не люблю фантастику.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Как показался мне этот фильм бредовым так и осталось такое же мнение до самого конца, вообще не понимаю зачем было снимать подобное дерьмо, не интересно, только лишняя трата денег и времени.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
0
Отличная уморительная комедия в стиле Брюса Всемогущего. Саймон Пегг отжигает своими шуточками. После просмотра поднялось настроение, побольше бы таких добрых и не пошлых комедий.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
все, что касается инопланетян в данном фильме мне не нравится.кажется глупым,наивный, молчу о графике этих существ.а в остальном понравился. есть ржачные моменты. особенно собачка понравилась.
Цитата
Автор: WolfSolo Пт июля 2016
0
Инопланетяне прорисованы как то по детски, но в целом фильм смешной, герой фильма до такой степени наивный парень, получив в дар силу по сути не знает, что с ней делать, вроде бы учитель а такой тупняк, пожелает, что либо и всё на пере косяк. Но посмеялся от души. Кто не смотрел, советую, на раз точно пойдёт.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
+1
Такие фильмы нужно смотреть вечером и в хорошей компании, так как он расслабляющий и легкий, оставляет после себя позитивные эмоции и смотреть его легко, так что рекомендую скачать.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Рекомендую посмотреть этот фильм - уморительная комедия, в которой бесподобен Саймон Пегг. Повышение настроения гарантировано, сюжет необычный и увлекательный.
Цитата
Автор: Travik Сб апреля 2016
0
Смотрел эту комедию, и она мне понравилась. Всегда любил фильмы, где люди получали способности и использовались ими в свое благо. Лучший момент в фильме - где главный герой захотел, что-бы говорила собака, она мне больше всего и понравилась.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Очень смешная комедия, хорошие актёры, интересный сценарий и задумка в целом) Собачка вообще поразила (в хорошем смысле). Мне фильм понравился, как-нибудь обязательно пересмотрю)
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
посмотреть можно, но сразу видны сюжеты разных фильмов классом выше. Главный актер не очень играет. Да и сам фильм скучноват и нудноват. Ставлю троечку, на больше не потянет.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Как по мне это далеко не комедия,не понравился вообще,смешных моментов нет,только зря потратила свое время.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Конечно поначалу я подумала, что фильм окажется очередным пустым и неинтересным, но я продолжала смотреть и не зря, хороший фильм.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Одна из самых уморительных комедий последнего времени. очень напоминает Брюса всемогущего. Саймн Пегг со своим псом просто бесподобен, а Кейт Бекинсейл очаровательна.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Понравился фильм. Сразу скажу- что время потрачено не зря. Хорошая комедия посмеялась от души
Цитата
Автор: saha06 Вс апреля 2016
0
Хорошая комедия,давно америкосы не снимали такого)Посмеялись с мужем от души и главное нет пошлятины. Позитивный фильм,оставляет положительные эмоции.
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Комедия получилась очень легкой и смешной, после просмотра остались только положительные эмоции, всем советую к просмотру.
Цитата
Автор: андрей2016 Пт апреля 2016
0
Очень смешная комедия, хорошие актёры, интересный сценарий и задумка в целом) Собачка вообще поразила (в хорошем смысле). Мне фильм понравился, как-нибудь обязательно пересмотрю)
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Хорошая комедия и фантастика не помешала сделать сюжет не бредовым, а наоборот классным, посмотрела с удовольствием.
Цитата
Автор: elena25 Пн марта 2016
0
Очень хорошая ,смешная комедия. Смотрела ее с мужем- смеялись на протяжении всего фильма. Такие смешные фильмы сейчас редкость ,так что рекомендую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн марта 2016
0
Хорошая комедия,давно америкосы не снимали такого)Посмеялись с мужем от души и главное нет пошлятины. Позитивный фильм,оставляет положительные эмоции.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Меня данный кинофильм заинтриговал, и довольно было любопытно глядеть на сего артиста который не имел возможность взять в толк по началу собственно что чем какого-либо другого замерзнуть героем всей земли, чем президентом, рекомендую.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Хорошая получилась кинокомедия, отдохнул так отдохнул, смотреться легко и не принуждёно, было очень смешно и интересно, рекомендую посмотреть, оценка десять балов.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Впечатляющая американская комедия, с отличным чувством юмора, очень похоже на сказку для взрослых, по-настоящему смешную. Смотрели вместе с мужем, нахохотались.
Цитата
Автор: керкинитида Вс февраля 2016
0
Хорошая комедия,давно америкосы не снимали такого)Посмеялись с мужем от души и главное нет пошлятины. Позитивный фильм,оставляет положительные эмоции.
Цитата
Автор: Посмотришка Ср февраля 2016
0
Легкий, приятный, фильм.Много положительных эмоций оставил после просмотра.Пес веселый)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent