Чернокнижник 2: Армагеддон (1993) скачать торрент

Категория: Фэнтези / Ужасы

Чернокнижник 2: Армагеддон (1993)

Название: Чернокнижник 2: Армагеддон
Оригинальное название: Warlock: The Armageddon
Год выхода: 1993
Жанр: ужасы, фэнтези
Режиссер: Энтони Хикокс
В ролях: Джулиан Сэндс, Крис Янг, Пола Маршалл, Джоанна Пакула, Стив Кэхэн, Р.Г. Армстронг, Чарльз Хэллахан, Брюс Гловер, Крэйг Хёрли, Дэвис Гейнс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:08
Перевод: Професиональный (полное дублирование)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе, эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней междусолнечным и лунным затмениями, и он неумолим в своих поисках. Сила его черной магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из древнего рода священников - Друидов - Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Чернокнижник 2: Армагеддон (1993)
Чернокнижник 2: Армагеддон (1993)
Чернокнижник 2: Армагеддон (1993)


Скачать фильм Чернокнижник 2: Армагеддон (1993) через торрент:







Просмотров: 15 269  Комментариев: 9

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Отличный фильм ничем не хуже первой части. тут чернокнижник собирает не страницы книги, а камни. Тоже интересно закручен сюжет просто не оторваться от просмотра. Соперником чернокнижника станет потомок друидов и их соперничество будет не хуже схватки с охотником на ведьм из первой части.
Цитата
Автор: saguan Пн августа 2017
-1
Классное продолжение культового в своё время фильма. И снято также качественно и интересно. Сэндз в своём образе просто неподражаем. У него не малый список сыгранных ролей, но роль чернокнижника, однозначно, самая значимая в его карьере. Может современное поколение и не оценит историю про чернокнижника, а вот их родители, наверняка, помнят эти фильмы и их персонажей.
Цитата
Автор: gordonf2008 Вт марта 2017
-1
Помню в детстве этот фильм произвел на меня впечатление, сейчас же все смотрится уже устаревшим технически и морально, хотя до сих пор обходит многие современные поделки по близкой тематике. Смотреть только ностальгирующим и любителям всякого старья, всем остальным скорее всего мимо, хотя можно ради интереса глянуть одним глазком.
Цитата
Автор: Lora_Li Пн ноября 2016
+1
Восхитительный фильм, классика жанра! Смотреть всем обязательно! Не смотря на спецэффекты, кажущиеся сейчас не особо впечатляющими - фильм просто отличный, смотрится на одном дыхании.Смотреть всем желательно с первой части. Ну и конечно великолепный Джулиан Сэндс) Обаяшечка!))
Цитата
Автор: fedyina Вт ноября 2016
+1
Давно забытый чернокнижник. Порадовали. Получился совсем не хуже первого. И сюжет, и герои... Все как положено. Спасибо создателям. Надеюсь и буду ждать продолжения.10
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
+1
К сожалению, Чернокнижника стали забывать. А между тем, это отличное кино, сделанное мастерски по интереснейшему сюжету. Чернокнижник - самый увлекательный фильм на тему приключенческой мистики.
Цитата
Автор: zveroboy Ср июля 2016
+1
Ух ты, вот это подарок так подарок! Благодаря сайту узнал, что продолжение сняли, я и не догадывался. Отличный фильм, скачал и получил огромное удовольствие
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июня 2016
+1
Один из лучших наряду с первой частью мистических фильмов. Прекрасный сюжет со смыслом и отличное повествование. Умное и интересное кино получилось.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
+1
Замечательное кино, достойное продолжение первой части. Второй сюжет тоже лихо закручен, начиная с самого эффектного рождения чернокнижника.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent