Королевский роман (2012) скачать торрент


Королевский роман (2012)

Название: Королевский роман
Оригинальное название: A Royal Affair
Год выхода: 2012
Жанр: драма, мелодрама, история
Режиссер: Николай Арсел
В ролях: Алисия Викандер, Мадс Миккельсен, Миккель Фольсгаард, Трине Дюрхольм, Давид Денсик, Томас В. Габриэльссон, Сайрон Бьорк Мелвиль, Бент Мейдинг, Харриет Уолтер, Лаура Бро
Выпущено: Дания, Швеция, Чехия / Zentropa Entertainments, DR TV, Trollhдttan Film AB
Продолжительность: 02:17:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Это история, происходившая в Датском королевстве в середине 18-го столетия. Юная королева Каролина-Матильда ненавидит своего супруга — психически больного короля Кристиана VII, который предпочитает проституток ее обществу. Появление в свите короля немецкого врача-вольнодумца Иоганна Фридриха Струэнзе вносит серьезные коррективы не только в жизнь Каролины, влюбляющейся в красавца доктора, но и в жизнь датчан — Струэнзе оказывает серьезное влияние на короля, который постепенно преобразовывает правительство. К сожалению, роман королевы и врача обречен, поскольку мачеха Кристиана не в восторге от перемен в Копенгагене.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Королевский роман (2012)
Королевский роман (2012)
Королевский роман (2012)


Скачать фильм Королевский роман (2012) через торрент:







Просмотров: 18 936  Комментариев: 5

Автор: saguan Пт августа 2017
0
Очень даже приличный и качественный фильм. Скандинавы опять подтвердили своё умение снимать глубокие исторические драмы, без всей этой голливудской напыщенности и помпезности. И, что немаловажно, без лишней фантазии, а, наоборот, всё близко к реальным событиям. Актёры малоизвестные, но смотрятся очень солидно и правдоподобно. Толковый и, действительно, интересный фильм.
Цитата
Автор: tashpulatov Пт июля 2017
0
Начну с того что картина мне понравилась Я вообще являюсь любителем истории и особенно исторических фильмов. Меня привлекает погружение в эту особую атмосферу прошлых столетий. И становится ясно, что сколько бы лет или веков не прошло, меняется мода, технический прогресс идет вперед , но сами люди то не меняются. В них кипят те же самые страсти, что и в нас сейчас, те же желания, обиды, любовь, ненависть, разочарование.
Цитата
Автор: kartblansh Вс декабря 2016
0
Романтическая натура, молодая жизнерадостная девушка ставшая королевой Дании в конце XVIII столетия, не лишена обычных желаний любить и быть любимой, не взирая на свой титул. Но все её чаяния и надежды разбиваются буквально в первые дни встречи со своим будущим супругом так же как и она молодым но инфантильным королем Дании. Но невзирая на все обстоятельства энергия, огромное желание жить, желание счастья берут верх над сутью быть повелительницей своего королевства.
Фильм интересный, стоящий.
Цитата
Автор: наталья Чт июня 2016
0
Фильм произвёл сильное ,глубоко -драматическое впечатление,просто на душе дыло больно и жаль главных героев,сыгравших в истории немалую положительную роль. Жаль .что хорошие и талантливые люди безвременно и несправедливо гибнуть. Видно справедливости - нет и никогда не будет.!
Цитата
Автор: konstitycii Вт декабря 2014
0
Исторический фильм про императрицу, узнал много нового , чего не знал даже из страниц учебника учебника
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent