Агенты «Щ.И.Т.» (2 сезон) скачать торрент

Категория: Сериалы

Агенты «Щ.И.Т.» (2 сезон)

Название: Агенты «Щ.И.Т.» (2 сезон)
Оригинальное название: Agents of S.H.I.E.L.D
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик, фантастика
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Коби Смолдерс, Хлоя Ванг, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Дж. Аугуст Ричардс, Шеннон Лучио, Арлин Серда
Выпущено: США, ABC Studios, Marvel Television
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 420 МБ / серия

Описание: Действия сериала разворачиваются после событий в фильме "Мстители". Агент Фил Колсон возвращается в правоохранительную организацию под названием Щ.И.Т. Собрав небольшую команду профессионалов, он начинает работу над новыми делами, которые порой бывают очень странными. В команде Щ.И.Т.а мы увидим довольно-таки прямолинейного агента - Гранта, который является экспертом по шпионаже и боевым действиям; так же числе специалист по восточным единоборствам и пилот - агент Мелинда Мэй; гениальные ученые-социофобы Джемма Симмонс и Лео Фитц; недавно рекрутированный хакер - Скай. Сериал снятый по комиксам от Marvel's "Агенты Щ.И.Т.а" это настоящее эпическое приключение, демонстрирующее чудо человеческого духа и надежду на лучшее. Вы погрузитесь в мир супергероев, в мир неизведанного, в мир пришельцев, зрелищ и невероятных историй. Телесериал "Агенты Щ.И.Т.а" показывает нам не людей со сверхспособностями, а людей с огромной силой воли и невероятной храбростью, ведь несмотря на отсутствие каких-либо необычайных способностей, эти агенты рвутся в бой и спасают весь мир от злодеев и гибели. Ведь каждый из агентов по отдельности это сила и ум, ну а вместе они способны спасти всю планету.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Агенты «Щ.И.Т.» (2 сезон)
Агенты «Щ.И.Т.» (2 сезон)
Агенты «Щ.И.Т.» (2 сезон)


Скачать сериал Агенты «Щ.И.Т.» (2 сезон) через торрент:

01-22 СЕРИЯ







Просмотров: 45 730  Комментариев: 3

Автор: ktulhu Пт марта 2017
-5
Сериал по Марвелу мне категорически не понравился, здесь и спецэффекты ощутимо слабее чем в полнометражных фильмах, и актеры на мой взгляд были подобраны более чем неудачно. Ждал я от сериала, изначально чего-то лучшего. В общем я пытался смотреть, но примерно в начале второго сезона, окончательно решил, что все это пожалуй точно не для меня.
Цитата
Автор: Zlatoust Вс марта 2017
-3
При всем своём добром отношении к фильмам на подобную тематику, я ни под каким прессом не назову сериал «Агенты «Щ.И.Т.» чем то особенным. Весьма посредственное изделие с натянутыми сюжетами и нестабильной энергетикой. Смотреть его это что-то похожее на катание на волнах, то тебя поднимет вверх и на видимом пространстве забрезжит надежда на нечто интересное и любопытное, то ты проваливаешься вниз и ничего интригующего, только стены воды. Вниз, вверх, вниз, вверх, не кино, а вальс «На сопках Манчжурии», только далеко не такой гениальный…
Цитата
Автор: besada Вт января 2015
-1
Мне не очень понравился данный сериал, нереально как то всё смотрится для детей что ли, эти герои не победимые и не прикосаемые не побьёшь и не убьёшь, для любителей крутой фантастики то что надо.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent