Касл (7 сезон) скачать торрент


Касл (7 сезон)

Название: Касл (7 сезон)
Оригинальное название: Castle
Год выхода: 2014
Жанр: драма, комедия, криминал, детектив
Режиссер: Роб Боумен, Джон Терлески, Брайан Спайсер
В ролях: Натан Филлион, Стана Катик, Сьюзэн Салливан, Молли С. Куинн, Джон Уэртас, Тамала Джонс, Шимус Девер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Пенни Джонсон, Ари Гросс
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |LostFilm|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 534 Mb / серия

Описание: Знаменитый нью-йоркский писатель Ричард "Рики" Касл получает личное разрешение от мэра города участвовать в расследованиях убойного отдела, чтобы черпать вдохновение для своих книг из работы детективов и реальной полицейской хроники.
Касл пытается доказать надменному детективу Кейт Беккет, что в расследовании убийств его блестящий ум и умение думать как преступник, еще более полезны, чем его связи с влиятельными людьми и общественное признание.
Вскоре он становится неотъемлемой частью жизни убойного отдела. А дома Касла ждет любимая дочь Алексис и мать - светская львица, Марта.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Касл (7 сезон)
Касл (7 сезон)
Касл (7 сезон)


Скачать сериал Касл (7 сезон) через торрент:

01-23 СЕРИЯ







Просмотров: 25 140  Комментариев: 5

Автор: VVA1975 Ср января 2017
+3
Касл, уже и не верится что пошёл седьмой сезон, чем мне он нравиться первое это то что каждая серия это новое дело, потому наверное он и так долго держится, плюс юмор реально есть такие пули, можно поржать, да и вообще наверно уже классика жанра, так что кто любит сериалы, криминал, юмор, прекрасную игру актеров вам точно сюда. 9 из 10.
Цитата
Автор: marischka_137 Сб января 2017
+1
Этот детектив просто супер!!! Общий сюжет слегка "заезженный". У девушки убивают маму и она идет в копы, чтобы найти убийцу и заодно побороть зло. Но все это перекрывается тем, что каждая серия интересна. И хоть уже к третьему сезону начинаешь понимать что в самом начале всегда берут не того и что каждая серия по сути то похожа. Все равно все спасает юмор, любовь, каждый раз новые и разнообразные способы убийства. Об этом сериале можно говорить часами, но посмотреть его стоит. Он легкий и вполне подойдет для семейного просмотра с лицами старше 12 лет
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
+1
Наконец-то нашел этот замечательный детектив!!! Уже на протяжении недели его искала на других сайтах , все никак не могла найти , спасибо администрации сайта!
Цитата
Автор: bort712 Пн июля 2016
+2
Кассел супер классный сериал рекомендую для просмотра всей семьей. На пятерку с плюсом . Детектив и писатель их расследования и конечно любовь.
Цитата
Автор: malytina.k Вт апреля 2016
0
Детектив Касл красавец и мастер своего дела. От него не ускользнет ни одна деталь , как всегда. А все это в вперемешку с его личной жизнью. Развивает и интригует.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent