Москва - Лопушки (2014) скачать торрент



Название: Москва - Лопушки
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Юрий Морозов
В ролях: Анастасия Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский, Елена Мольченко, Дмитрий Наумов, Александр Волков
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:27:21
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Две сестры — две полные противоположности. Полина — городская «фифа», работающая в крупном книжном издательстве. Маша — деревенская простушка, которая целыми днями возится в огороде, готовя на продажу заезжающим коммерсантам фермерские продукты. Жених Полины — ее босс, видный бизнесмен. Ухажер Маши — Вася, работяга и рубаха-парень. Все меняется в одночасье, когда в издательство к Полине заявляется жена ее босса, с которой он все как-то забывал развестись, и разом лишает Полину и жениха, и работы. Машина тихая жизнь в Лопушках круто переворачивается, когда скупщики продуктов ставят деревенским условие: либо селяне вдвое снижают цены, либо у них вообще не будут ничего покупать. Маша и Полина меняются местами: Полина мчится в деревню зализывать любовные раны, Маша рвется в Москву самостоятельно налаживать поставку продукции в город, чтобы не прогореть на процентах от посредников. Попадая в совершенно новые условия, каждая из девушек имеет возможность по-новому взглянуть на свою жизнь и проявить себя. У рафинированной Полины на деревенской почве открывается второе дыхание, она строит планы по реконструкции старинной усадьбы и налаживает эко-туризм в Лопушки. Да и Маша оказывается не лыком шита: со свойственной ей хозяйственностью и практической хваткой она выбивает павильон для лопушковской продукции на московском рынке.

Трейлер из фильма

[media=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tNkkpEDbXpU]


Кадры из фильма





Скачать фильм Москва - Лопушки (2014) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 21 047  Комментариев: 12

Автор: Spiky228 Чт июля 2017
0
Прекрасная комедийная мелодрама от отечественного кинематографиста .
Сюжет фильма оказался очень добрым , показывающим реальную жизнь со всеми ее плюсами и минусами. Актеры прекрасно играли, каждый был на своем месте, сюжет мне понравился. Фильм отдыхающий с хорошим чистым юмором без пошлости. Картина прекрасно подойдет и для семейного просмотра
Цитата
Автор: tashpulatov Чт июля 2017
0
Не плохая отечественная мелодрама под названием Москва - Лопушки . Сюжет картины о двух кузинах , одна из которых городская , а другая провинциалка . Не хватает этому фильму интриги и напора страстей , все довольно пресно , потому фильм несколько скучноват . Актеры подобраны уникальные и милые . Советую на досуге досмотреть данный кинофильм .
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
-1
Очень легкий и добрый фильм. Приколов мало, да и они тут не уместны. Следила за развитием сюжета с большим интересом. Фильм мне показался непривычно долгим, хотя идет полтора часа. Но это позволило растянуть удовольствие от просмотра. Очень смешно было наблюдать за Машей и ее приключениями в городе
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Хороший российский фильм, много смешны моментов, он несет позитивный настрой, все события очень жизненные и понятные простому зрителю, так что рекомендую посмотреть, 8 из 10.
Цитата
Автор: Iricha Сб марта 2016
0
Просто классная мелодраматичная история, не может не понравится женской аудитории. Искренне сопереживала главным героиням. Побольше бы таких фильмов!
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
0
На это кино наткнулся случайно, показывали по телевизору и не смог не досмотреть до конца. Немного наиграна игра актрис, но в целом отличный фильм.
Цитата
Автор: malish893mvn Ср декабря 2014
0
Интересный фильм, про жизнь двух сестер которые жили разными жизнями, приятный фильм для домашнего просмотра.
Цитата
Автор: konstitycii Чт ноября 2014
0
Хороший, интересный , русский фильм, игра актеров просто великолепна, все жизненно, одна городская, другая деревенская, так часто бывает.
Цитата
Автор: cjktyjt Ср ноября 2014
0
Фильм хороший, легко смотрится, немного наигранный но в меру. В стиле современных фильмов. Вот только жаль в жизни так редко бывает.
Цитата
Автор: hinja2008 Пт ноября 2014
0
Сама задумка интересная, но я считаю, что "великую" актрису Настю Задорожную можно было бы и заменить! Ну не актриса она...А фильм очен жизненный. Москва ведь действительно слезам не верит. А вот игре Задорожной я не поверил.
Цитата
Автор: besada Чт ноября 2014
0
Отличный,динамичный с юморком фильм!Смотреть однозначно)
Цитата
Автор: alosickii Ср ноября 2014
0
Легкая и не напряжная комедия о том что если идти к цели не обращая внимание на трудности,то обязательно её достигнешь.Смотреть и смеяться всем.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent