Потерянное время (2014) скачать торрент


Потерянное время (2014)

Название: Потерянное время
Оригинальное название: Lost Time
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Кристиан Сесма
В ролях: Рошелль Валлес, Люк Госс, Роберт Дави, Дерек Мирс, Лин Шэй, Дженни Блонг, Вито Руджинис, Челси Рикеттс, Мария Олсен, Тоня Корнелисс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:40
Перевод: Любительский (одноголосый) [Xixidok]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Описание: Мелиссу похищают пришельцы. Они с сестрой ехали на машине, когда вдруг яркий свет сошел с неба и очнувшись Валери потеряла сестру.Она обращается к писателю, который описывает схожие случаи. Но тот ли он, за кого себя выдает.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Потерянное время (2014)
Потерянное время (2014)
Потерянное время (2014)


Скачать фильм Потерянное время (2014) через торрент:







Просмотров: 16 283  Комментариев: 13

Автор: Симонс Вс сентября 2017
0
Плохо когда в фильме не понимаешь что к чему, ещё хуже когда сценарист и режиссёр этого не понимают. так и случилось в данной картине. Похитили бабу. сестра тужит. тут появляются какие-то инопланетяне в людском обличии, а потом а нелюдском, и пошла мазута. Полная белиберда. Можно понять - мал бюджет на звёзд и спецэффекты, но сценарий то можно внятно написать?
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Мля уж- думал что фильм суперский - но увы- как оказалось на деле - режиссёр на пару с сценаристом - сами не до конца понял про что снимали- смотрится вяло и трудно - не успеваешь оценить быстро сюжетную линию - вроде как только начинаешь понимать - бац- и снова тупость)))) Кароче фильм не советую смотреть_ от меня 2/5!!!
Цитата
Автор: semen.razzz Вс января 2017
0
Неплохой ужастик с явными вкраплениями фантастики, но и такая комбинация в этом случае смотрится довольно натурально, с большим интересном. Люблю такие загадочные фильмы, до конца и не поймешь с чем имеешь дело, то ли это инопланетяне, то ли какие-то демонически создания, монстры или просто мутировавшие люди. Этот фильм смотрели многие мои друзья и все остались довольны, как я и впрочем.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Среднего пошива кино, близкое к телевизионному ширпотребу. Непонятные получились инопланетяне, толком не понял чего им надо было. В общем всё скомкано и напряжно. Можно и не смотреть.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Люблю фильмы ужасов, но на этот раз американцы что то намудрили с сюжетом, смотреть было невыносимо скучно и совсем не страшно, так что не советую тратить на этот фильм свое время.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Обычная низкобюджетная фантастика. Всё в каких то серых тонах, на плёнке что ли сэкономили. Сюжет логически не достроен до конца. В общем разочарование, в не кино.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Фильм какой то неприятный, не вызывает симпатии внешность главной героини. Сюжет сумасбродный и недосказанный. Один раз посмотреть можно, а потом не жалея забыть.
Цитата
Автор: Iricha Сб марта 2016
0
Хороший зрелищный фильм, что неожиданно для такого невразумительного сюжета. Но, режиссёр всё обыграл и фильм получился просто отличный!
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Фильм оказался неожиданно хорош. Потерянное время - не оказалось временем потерянным . Злобные пришельцы, хорошо что вы лишь на экране. Актриса в главной роли на редкость отвратительна на внешность.
Цитата
Автор: terek21 Ср марта 2016
0
Общая оценка фильма - приемлемо. После просмотра у меня сложилось мнение, что фильм сделан специально для обдолбанных наркоманов. Говоря честно, ужастик не мой жанр, но этот чем-то зацепил, и музыкальное оформление фильма просто на высоте.
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
0
Впечатляющий, фантастический ужастик. Лихо закрученный сюжет и много отличных спецэффектов, получается страшно интересно. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: malish893mvn Вс декабря 2014
0
Ужастик впечатляющий вполне, снят классно, игра актеров тоже класc, одним словом интересный фильм, смотрите !
Цитата
Автор: besada Вс ноября 2014
0
Что в последнее время фильмы про пришельцев знатно восхищают, прогрессирует этот жанр, фильм понравился, смотреть можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent