Тор 3: Рагнарёк (2017) скачать торрент



Название: Тор: Рагнарёк
Оригинальное название: Thor: Ragnarok
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Режиссер: Тайка Вайтити
В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Марк Руффало, Бенедикт Камбербэтч
Выпущено: США
Продолжительность: 02:10:30
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события - Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей - Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров - огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.











Просмотров: 179 841  Комментариев: 3

Автор: Joy Turner Вт октября 2017
+7
Классные предыдущие две части фильма Тор, мне понравились! Собираю идти на премьеру в кинотеатр! Сюжет обещает быть интересным...Хела богиня смерти захватившая и уничтожившая молот Тора, хочет что бы небесный город возродился...но её намерения могут привести к Рагнареку и тогда погибнет все...Главный герой Тор собирается помешать Хеле и помогут ему в этом Халк, Асгарда и Локи.
Цитата
Автор: Virusjr Вс октября 2017
0
Жду фильм именно в хорошем качестве так как камрип и тд (снятые на камеру очень портят впечатление о фильме) судя по трейлеру фильм обеденит в себе несколько героев из других проектов кампании марвел думаю что получится нечто сходее с лигой справедливостьи только чуть в другой обстановке и новом формать жаль только одно что хорошего качества ждать придётся долше чем появится в прокате в россии но желание посмотреть данную часть очень хочется просьба к админам невыкладывайте торренты в камерной версии а вылажете уже хорошую чистую с приятным звуком
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
+2
Первые две части мне очень понравились, особенно первая, потому что Тор в ней только прибл на Землю) но и вторая часть тоже ничего, правда очень много событий происходили уже не на Земле, а на Атсгарде) а вот в третей части судя по всему весь сюжет будет не о Земле, а о родной планете Тора и воевать он будет с другими богами, которые захотят завоевать трон его отца. пока меня это как-то не радует, но может будет и интересно)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent