Чем дальше в лес (2014) скачать торрент


Чем дальше в лес (2014)


Название: Чем дальше в лес
Оригинальное название: Into the Woods
Год выпуска: 2014
Жанр: мюзикл, фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Джонни Депп, Анна Кендрик, Крис Пайн, Эмили Блант, Мэрил Стрип, Люси Панч, Кристин Барански, Джеймс Корден, Билли Магнуссен, Трейси Уллмен
Выпущено: США / Walt Disney Pictures, Lucamar Productions, Marc Platt Productions
Продолжительность: 02:04:43
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p
Размер: 1.46 GB, 6.39 GB, 12.45 GB

О фильме: Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.
Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Чем дальше в лес (2014)
Чем дальше в лес (2014)
Чем дальше в лес (2014)


Скачать фильм Чем дальше в лес (2014) через торрент:







Просмотров: 57 379  Комментариев: 21

Автор: anvar Вс февраля 2017
-1
Не знаю что за ерунда , а не фильм . Сюжет абсолютно не понравился . Не фильм а сплошная белиберда . Советовать его особо не стану , так как самой не понравился . Предлагаю попробовать посмотреть , А дальше уже как пойдет . Кстати после просмотра не забудьте оставить свой комментарий и на этом не плохо заработать . Очень уж хочется надеяться что хоть кому то понравится
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
0
Фильм от компании Дисней очень классный получился отличнейшая сказка,очень интересно было смотреть на прекраснейших персонажей ,оценка девять балов из десяти
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
-1
Безумно красивый мюзикл, отлично подойдёт для детей постарше. Очень интересный сюжет, превосходные актёры и волшебная музыка. Я как любитель мюзиклов однозначно рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Tekonik Сб декабря 2016
+1
Не понравилось, не досмотрела. Хотя люблю мюзиклы, сказки и Джонни Деппа. Не затягивает, нет желания узнать, что же будет дальше. Хотя сказка, конечно, очень необычная и красивая, яркие костюмы, хорошие спецэффекты
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
-1
Нормальная такая сказочка , всё понравилось . Советую вам тоже посмотреть на этот кинофильм . Ставлю не плохую оценку восемь баллов из десяти . Так как не было той самой изюминки.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
-1
Даже не обратила внимание что это мюзикл! Думала что сказка обычная да и еще с учамтием Джони Деппа включила а там... Депп за весь фильм исполнил две строчки! Сюжет вообще бурда какая то! Не рекомендую!
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Этот фильм мне понравился, так что советую посмотреть его всей семьей, потому что такой сюжет понравится и детям и взрослым, тем более фильм позиционирует себя как семейный.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Отличная сказка для взрослых. Сиди и думай что будет, а оно все равно не так произойдет. Оригинально и музыкально. Стоит посмотреть.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
+1
Мне понравился фильм, фантастика здесь сделана на высоком уровне, можно смотреть всей семьей, рекомендую этот фильм.
Цитата
Автор: xabbib Сб апреля 2016
0
Классная сказка с большим удовольствием посмотрел её, отлично снято и красиво, я так понял в этом фильме две сказки связали узами, и классно получилась, буду ждать выхода второй части.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Добрая притча для ребят...но непосредственно мне не понравилось...очень большое количество всего помойму набросали в данный кинофильм, но с семьей на раз один взглянуть возможно деткам понравится.
Цитата
Автор: Galina68 Пт марта 2016
0
Прекрасная сказка с чудесным составом исполнителей! Очень понравился фильм, сюжет интригует до самого конца. Мелочи не в счет - детям очень рекомендую! Оценка -5
Цитата
Автор: Ekaterina7 Сб февраля 2016
0
Это ж надо было так все запутать. И правда, чем дальше в лес... Сюжет интересный, захватывающий, много музыки. Конец думала вот-вот будет хорошим, как все опять перевернулось... Интересный, советую!
Цитата
Автор: tuduch Пн февраля 2016
0
Гениально. Давненько ничего подобного не было, "апокалипсис сегодня" последнее.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Мюзикл?!?! Спасибо не надо, даже при наличии Джонни Деппа и Мерил Стрип!
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Отличная сказка для взрослых, для тех кто устал от обыденности и не против посмотреть фильм, с любимыми в детстве, сказочными героями. Фильм для отдыха!
Цитата
Автор: Сэм Сб февраля 2016
0
Начал смотреть только из-за звёздного актёрского состава. Фильм похож на наши новогодние мюзиклы, только на американский лад. Детям фильм понравился, мне музыка была лишней.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Миленький фильм, там где мы встречаем почти всех героев наших детских сказок, по стечению таких обстоятельств, Пекарю придётся не сладко справляться со своей работой.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Хорошая сказка для детей...но лично мне не понравилось...слишком много всего помойму накидали в этот фильм, но с семьей на один раз посмотреть можно деткам понравится...Советую.
Цитата
Автор: tudi02 Ср января 2015
0
Может любителям мюзиклов и понравится, я же выключил через 5 минут. Отстой.
Цитата
Автор: besada Чт января 2015
0
Прикольная сказка с большим удовольствием посмотрел её, отлично снято и красиво, я так понял в этом фильме две сказки связали узами, и классно получилась, буду ждать выхода второй части.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent