Мордекай (2015) скачать торрент


Мордекай (2015)

Название: Мордекай
Оригинальное название: Mortdecai
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Дэвид Кепп
В ролях: Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Юэн МакГрегор, Оливия Манн, Джонатон Пасвольски, Майкл Калкин, Ульрих Томсен, Алек Утгофф, Роб де Гроот
Выпущено: США
Продолжительность: 01:46:44
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: В центре сюжета - история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.

Трейлер из фильма



Скриншоты из фильма

Мордекай (2015)
Мордекай (2015)
Мордекай (2015)


Скачать фильм Мордекай (2015) через торрент:







Просмотров: 16 137  Комментариев: 21

Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Отличный и забавный кинофильм с прекрасным сюжетом и прекрасными актерами, Джони Депп как всегда неповторим, не знаю кто бы справился с этой ролью лучше чем он, харизма просто зашкаливает, сюжет весьма необычный и оригинальный, качество фильма на высоте, перевод и озвучка тоже неплохие, у фильма есть все чтобы вам понравится.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Фильм понравился, но восторга не вызвал. Сюжет очень интересный, актёры подобраны просто превосходно, много шуток и смешных моментов. Но не понравилось каа показали русских, американаский стереотип
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Ожидалось большее. Как-то все средненько. Но: красивые пейзажи, изысканные женщины, некоторые шутки прям в сердце ранят))) Просто не ждите от "Мордекая"слишком многого, смотрите и тогда он вам точно придется по душе))
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Ни о чем, иначе сказать даже не знаю как. Кинофильм совсем не впечатлил, получился, откровенно говоря, ниже среднего уровня. Джонни Деппу там совсем не место, даже его присутствие не украсит это недоразумение.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Хороший фильм, много смешных моментов, которые порадовали рассмешили почти до слез. Про Джонни Деппа я вообще молчу, это очень талантливый актер, который вживается в огромное количество различных образов.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Опять Джонни Депп в необычном образе, хороший фильм, можно посмотреть но не более одного раза, так как были и скучноватые моменты.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Классный фильм и это не только потому что актерский состав здесь очень знаменитый, сам сюжет тоже оказался отличным, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Довольно неплохой фильм, смотреть было интересно, не смотря на то, что я не особо люблю такой жанр, можно один раз посмотреть.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Джонни Депп как всегда безупречен,так же как и его актерское мастерство и его безумные усики.. Фильм получился очень интересным. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Потрясающий и прикольный кинофильм, эти звёздные актёры. Довольно нравится Депп, он устроит всякий фильм! Несколько путанный сюжет, но кинотеатр вышло замечательное.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Для уровня Джонни Деппа и Гвинет Пэлтроу этот фильм совершенно троечный. А так, довольно интересный увлекательный фильмец. Складывается впечатление, что в Голливуде закончились качественные сценарии.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Классный фильм, смотреться легко и не принуждёно, комедия очень интересная, захватывающая и смешная, смотрел с большим удовольствием, советую посмотреть.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Как ни старался Джони Депп применяя кривлянья Джека Воробья вытащить это кино на достойный комедийный уровень, но так у него ничего не получилось. Зрелище какое-то утомительное, не смотря на звёздный актёрский набор. только для поклонников Джони.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Отличная комедия, скучать явно не пришлось! Такой великолепный актёрский состав, неожиданный, на мой взгляд, который обеспечил фильму успех.
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Посморел данный фильм и он мне понравился, я совсем не ожидал увидить Джони Депа в комедийном фильме. Подходит всем возростам ! Советую !
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Вт февраля 2016
0
Забавно, как Джони Деп с легкостью преобразился, да еще и так лаконично влился в свою роль. Хороший фильм, с прекрасными Манерами и шедеврами искусства! Советую посмотреть! Вы останетесь довольны!
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да жена его конечно тоже поможет ему в этом деле, но кто сказал что за этой картиной охотятся только они, на неё найдётся тоже множество рук.Смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Хороший, прикольный фильм! Джонни Депп в своём репертуаре, такие фильмы-это его амплуа! Красиво он со всеми разобрался, я не ожидала такой концовки. Смотришь постоянно в напряжении, сюжет не предсказуем! Рекомендую Всем!
Цитата
Автор: tarasevich Вт января 2016
0
Фильм смешной, интересный- очень понравился. Я вообще еще не встречала плохих фильмов с Джонни Деппом. Особенно понравилось фишка про отношение жены к его усикам.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Классный и прикольный фильм, такие звёздные актёры. Очень нравится Депп, он сделает любой фильм! Немного путанный сюжет, но кино получилось отличное.
Цитата
Автор: LYUDA Чт января 2016
0
Очень интригующий и смешной фильм. Я посмотрела его два раза. Джонни Депп неповторим, увлекательно смотреть на его игру. Впечатления от фильма приятные и настроение хорошее.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent