Последний охотник на ведьм (2015) скачать торрент


Последний охотник на ведьм (2015)

Название: Последний охотник на ведьм
Оригинальное название: The Last Witch Hunter
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Брек Эйснер
В ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Майкл Халсли
Выпущено: США, Китай, Канада
Продолжительность: 01:46:26
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главный герой является охотником на ведьм с богатым опытом. Этим он занимается уже не первый год, и за большой временной промежуток он не раз защищал людей от этой нежити. Когда-то людей охранял целый клан, но сегодня Колдер остался последним, кто защищает человечество. Мужчина обладает не только сверхспособностями, но и бессмертием, и все это помогает ему без устали следить за балансом между мирами. Для ведьм Колдер — мишень номер один, но справиться с ним они не могут.

Однажды он узнает, что одна сильная ведьма хочет украсть ценный и старый артефакт, который может подарить бессмертие. В ее руки он попасть никак не должен, ведь тогда миром будут править темные силы и изменить все будет уже невозможно. Колдер должен это предотвратить, но он понимает, что в одиночку ему с этим не справиться...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Последний охотник на ведьм (2015)
Последний охотник на ведьм (2015)
Последний охотник на ведьм (2015)


Последний охотник на ведьм (2015) скачать торрент:







Просмотров: 294 446  Комментариев: 96

Автор: saguan Вт августа 2017
+1
Однозначно, зачётный фильм для Дизеля. Возможно, это не совсем его жанр, но сыграл он очень даже прилично. А главная ведьма получилась потрясающе омерзительной, но а как ещё может выглядеть воплощение абсолютного зла. Элайджа Вуд, смотрелся как-то не совсем убедительно, возможно, на фоне Вин Дизеля и затерялся немного. В принципе, толковый и качественный фильм.
Цитата
Автор: RomanS Вт июня 2017
0
Отличный фильм, хорошая постановка, спец эффекты и графика просто изумительные. Просматривается сюжетная линия, достаточно интригующая и увлекательная и что особенно радует, что с непредсказуемой развязкой в конце фильма. Вин Солярка как всегда хорош. Пожалуй, что не наесть самый мощный охотник на ведьм. Да и хоббит довольно так на хорошем уровне сыграл свою роль. Посмотрите фильм обязательно.
Цитата
Автор: kartblansh Пт апреля 2017
+2
Такая королева ведьм - бррр - ужасненькая, когда она вернулась, муж говорит, хоть бы красивой возродилась:-)
Интересный фильм получился, мне очень понравился момент когда ребенок на улице конфеты находит и идет за ними, нужно этот момент всем детишкам показывать, чтобы не подбирали всякую дрянь на улице.
Вин Дизель не очень в эту картину вписывается, хотя и играет очень хорошо.
Цитата
Автор: Mohim Пт апреля 2017
+3
Довольно таки интересный фильм, который было очень легко смотреть. Понравились характеры главных героев. Рада, что в сюжете есть новинка в виде королевы ведьм (раньше нигде не встречала). Также меня порадовала своей игрой Роуз Лесли (не ожидала увидеть её в образе ведьмы). Вин Дизель как всегда непобедимый. Очень понравился финал данного фильма. Фильм достоин повторного просмотра. Рекомендую. Оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: ss00012 Пт апреля 2017
+2
Данная картина мне знакома, можно его сравнить с фильмом "Константин" только в этом не демоны а ведьмы. Ещё не привычно видеть Вин Дизеля не за рулём крутой тачки, а простым бессмертным убийцей ведьм. Фильм классный, мне он понравился, интересный сюжет, эффекты на уровне, да и актёры говорят сами за себя. Оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
+2
Я бы не сказала что фильм страшный, но я могу сказать что картина довольно интересная и волнующая. Наш герой является охотником на ведьм, и всегда пытается найти источник этого зла, который мешает жить всем обычным жителям. Больше всего мне понравилась концовка фильма, в которой наш герой ведет войну против самой опасной и сильной ведьмы. Мне почему - то казалось что он не победит.
Цитата
Автор: satiri Пт марта 2017
+2
Добротно сработанная картина в жанре боевой фантастики. Актерский состав - высший класс. Спец эффекты, батл -тайм, грим - 9 из 10 баллов. Присутствует динамика и интрига и сюрпризы сюжета. В общем фильм отличный, такой и должен быть фантастический боевик. Из недостатков, женщину можно было и покрасивее найти, а то эта .... рыжая, уже с "Игр престолов" как то поднадоела. Всем поклонникам Вин-Дизеля и Элайджа Вуда от души рекомендую, фильм в коллекцию.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Замечательная фантастика, которая понравится любителям этого жанра и поклонникам Вин Дизеля, весь фильм смотрится на одном дыхании. Отличные спецэффекты отличная игра актеров и очень интересная история хоть уже сюжет про ведьм привыкшийся, но его в этом фильме отлично смогли показать, и как всегда конечно, добро побеждает зло. Рекомендую!
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вс марта 2017
+2
Потрясающий фильм, затягивающий с первых минут просмотра и не отпускающий до самых титров. Вин Дизель приятно удивил: кажется, в этом фильме он переплюнул самого себя. Сюжет на десять баллов из десяти, хотя, стоит признать, что оригинальностью он не изобилует и многие моменты достаточно очевидны. Но самое крутое здесь - это, конечно, спецэффекты. Без них фильм был бы намного менее зрелищным.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
+2
Вин Дизель как всегда в хорошей форме и исполняет шикарную роль и скажу вам что очень хорошо играет. Фильм очень понравился, не могу сказать ничего плохого, сюжет шикарный, очень нравятся кинофильмы такого формата, но актерский состав это самое лучшее что есть в этом фильме, посомтрел и остался довольным просмотром данного кинофильма.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
+2
Очень понравился этот фильм, в кинотеатре посмотрели на одном дыхании. Сам по себе сюжет понравился, и интрига для меня долго сохранялась, поэтому и фильм смотрелся легко и с интересом. Конечно же присутствует огромное множество визуальных спецэффектов, иначе было бы не интересно. Не скажу, что фильм на один раз, так как с удовольствием посмотрю еще раз. Рекомендую всем.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн февраля 2017
+2
Как бы хорошо я не относился к Вин Дизелю и тем более к его киноролям, лично моё мнение, что он несколько не вписывается в образ последнего охотника на ведьм. Трудно назвать роли которые он исполнял в других фильмах неудачно, пожалуй он всегда вполне гармонично вписывался в образы, несмотря на их разнообразие, но это не то случай. Эффекты в фильме, какие-то уж очень ненормально-аномальные, в общем, картина на троечку, увы…
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
+2
Просто великолепный фильм!!!!!!! Очень впечатлил и понравился. И сама идея и реализация были просто на высоте. Давно не смотрел таких удачных кинолент. Всем советую посмотреть, думаю понравится.
Цитата
Автор: fedyina Ср ноября 2016
+2
фильм получился замечательный . Дизель как всегда на высоте, хотя ка то трудно представить его в роли охотника на ведьм. Все удалось, сюжет классный. Рекомендую.,не пожалеете.
Цитата
Автор: Oliga2000 Чт ноября 2016
+2
Прекрасный фильм. С удовольствием смотрела 2 раза, Дизеля просто обожаю, поэтому стараюсь посмотреть как можно больше фильмов с ним. Смотрите!
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
+2
Вин Дизель в роли охотника на ведьм - нечто невероятное! Смотрел на одном дыхании, был неожиданно удивлен и восхищен этой находкой. С удовольствием рекомендую этот фильм всем своим друзьям и знакомым, пока что - все они довольны!
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Вин Дизель хорошо показал в роли инквизитора. У меня фильм оставил в душе только положительные эмоции и впечатления.Кто еще не смотрел советую убрать этот пробел .
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Неплохой фильм, я в принципе осталась довольна просмотром, так как помимо замечательного Вин Дизеля в этом фильме меня еще очень порадовал сам сюжет и видеоэффекты, спецэффекты.
Цитата
Автор: крошка зло Пт августа 2016
+2
не могу ни ругаться ни советовать ибо есть как плюсы так и минусы.держит в напряжение, история интересна, но глупость ситуаций иногда раздражает. средний фильм.
Цитата
Автор: vatnik Чт августа 2016
+1
Рекомендую к просмотру тем кто ещё не успел посмотреть. Фильм хороший и всего в меру и боевика и фэнтези и юмора
Цитата
Автор: yuha Вс июля 2016
0
Фильм не плох. Актёр классный. Но почему то дважды смотрела и дважды уснула на пол фильме ...
Цитата
Автор: Nesia Сб июля 2016
0
Не смотря на то что Вин Дизель как всегда играет Вина Дизеля, эту картину посмотрела с удовольствием. Вполне динамичная, сказочно-фантастическая и атмосферно-приятная. Мне понравилась.
Цитата
Автор: WolfSolo Чт июня 2016
0
Цитата: marusya.12
Напишите пожалуйста какое сейчас качество, а то скачивала раньше, ни чего не видно, даже смотреть не стала. А очень хочется, люблю Дизеля.

Вроде бы выложили в HD качестве судя по описанию. с этого ресурса не качал, за качество картинки сказать по поводу этого файла ничего не могу, только исходя из описания, фильм конечно раз глянуть можно, глянуть и забыть.
Цитата
Автор: marusya.12 Чт июня 2016
0
Напишите пожалуйста какое сейчас качество, а то скачивала раньше, ни чего не видно, даже смотреть не стала. А очень хочется, люблю Дизеля.
Цитата
Автор: malytina.k Пн июня 2016
0
Фильм неплохой, тема хоть и раскрученная, но имеет свои нюансы, что делает его интересным. Дизель отлично справился с ролью. Ставлю 4 из 5.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Вин Дизель просто шикарен в этом фильме, помимо красивого и фантастического сюжета вас ждет очень зрелищный и интересный фильм, очень советую посмотреть, 9 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс июня 2016
0
Вин Дизель конечно как всегда лучше всех.Я ради него и стала смотреть этот фильм. Ведьмы тоже жгут. Но сюжет показался затянутым и типичным. Не самый лучший фильм про ведьм.
Цитата
Автор: zwereff Сб мая 2016
0
Начало великолепное. Конец подкачал на мой взгляд. Ждал большего. Но сказка нормальная. Любителям фентези понравится. Оценка 6 из 10. Но я не любитель такого жанра.
Цитата
Автор: Panasonic Ср мая 2016
0
фильм отличный! мне нравиться такие картины
Цитата
Автор: vadooz Ср мая 2016
+1
Отличный фильм! можно даже в коллекцию забрать. Сюжет интересный, компьютерная графика на высоте! Ну и конечно же неподражаемый Вин Дизель! люблю этого актера! и тут он не подвел! советую к просмотру. моя личная оценка 5
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent