Мэгги (2014) скачать торрент


Мэгги (2014)

Название: Мэгги
Оригинальное название: Maggie
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Генри Хобсон
В ролях: Эбигейл Бреслин, Арнольд Шварценеггер, Джоэли Ричардсон, Лора Кайюэтт, Денис Уильямсон, Дж.Д. Эвермор, Рэден Грир, Дэна Гурье, Эми Брассетт, Эйден Флауэрс
Выпущено: Швейцария, США
Продолжительность: 01:35:04
Озвучивание: Любительское (одноголосное) [Lord32x]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.40 GB

О фильме: История о девочке-подростке, которая оказывается зараженной в результате вспыхнувшей эпидемии и теперь медленно превращается в зомби...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мэгги (2014)
Мэгги (2014)
Мэгги (2014)


Скачать фильм Мэгги (2014) через торрент:







Просмотров: 8 419  Комментариев: 15

Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Эх думал не доживу - до такого((((что Арни снимется в таком унылом кино называющимися себя ужасами - был конечно удивлён что Арни снимается в ужастике- хоть его предшественники того времени уже давно снялись в них - ещё в 90-х - таких как Чак Норрис и Дольф Лунгрен.....но если у последних -это получилось-то у старика Арни всё выглядит тоскливо и уныло.....видать кредит висел- решил сняться в этом фильме- от меня 3(тройка из-за уважения к Арни)/5 - к просмотру не советую!
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
Это первый фильм с Арнольдом Шварценеггером, который мне не понравился, слишком уж фильм получился затянутым, да и чего греха таить скучным. Я понимаю что Арнольду сниматься в боевиках уже не так-то просто, хоть в том же Терминаторе он на высоте был. Но в подобных драматических фильмах, ему явно тоже не следует сниматься, подобные роли ему не идут...
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пт марта 2017
0
Печальный-печальный фильм. Куда не оглянись, везде безысходность. Все смешалось: и люди, и зомби. Кстати, новый взгляд на распространение смертельного вируса: теперь у каждого заразившегося есть порядка двух месяцев в запасе, пока он не потеряет себя окончательно, как раз чтобы попрощаться с друзьями, родными и близкими. Шварц, кажется, уже и двигается с трудом, но все еще пытается вытянуть на уровень свою роль. В принципе, не плохо.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Это наверное самый худший фильм, где снялся Арнольд Шварценеггер. Трейлер был хороший, а фильм полная шляпа. Смотрел с перемотками. Даже игра известного актера и бодибилдера не спасла картину.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Не очень понравился этот фильм, как для фильма ужасов он слабоват. я люблю когда сюжет поинтересней и посложней, здесь же все достаточно предсказуемо и скучно.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Еще один фильм ужасов с интересной задумкой, но плохим исполнением, сюжет можно было сделать и поинтересней. так что фильм не произвел на меня впечатления, так что не рекомендую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Фильм так себе,сюжет достаточно интересный,но как снят конечно не особо.Зря только время свое потратила.Не рекомендую.
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Плохой фильм, противно было смотреть, особенно как можно так было снять про маленькую девочку, сюжет конечно хороший, качество киноленты нормальное.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Быстрее всего, содержание о зомби всякий раз станет источником вдохновения для третьесортных сценариев. Кинофильм - абсолютная чепуха и не взял в толк, для чего снимался в данном Шварц?
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Смотрела только ради старины Шварца! Кино средненькое, сюжетец затасканный. Та же "Воспламеняющая взглядом"- на порядок лучше. Но все это фигня, если Арни в кадре! Смотрите, кто любит Арни! Без оценки.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Трагичная история. Арнольд постарел, на пьянки и блядки уже не смотрел и решил в драматизм поиграть. Получилось не плохо. Но даже престарелый Арнольд приучил всех к другому амплуа.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Неплохой фильм, с трагическим сюжетом на грани реальности. Со Шварценеггером сыграло злую шутку его амплуа - спасителя и защитника, кого он и играет.
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
0
Скорее всего, тема о зомби всегда будет источником вдохновения для третьесортных сценариев. Фильм - полная ерунда и не понял, зачем снимался в этом Шварц?
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Фу противно было смотреть, особенно как можно так было снять про маленькую девочку, сюжет конечно хороший.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Новый фильм, где Арнольд спасает все человечество. Конечно сюжет предсказуемый. Но благодаря отличной актерской игре , а так же новым спецэффектам посмотрела на одном дыхании. Фильм оставляет запоминающее впечатление.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent