Частоты (2013) скачать торрент


Частоты (2013)

Название: Частоты
Оригинальное название: Frequencies (OXV: The Manual)
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, мелодрама, детектив
Режиссер: Даррен Фишер
В ролях: Дэниэл Фрайзер, Элинор Уайлд, Дилан Ллевелин, Джорджина Минтер-Браун, Оуэн Паг, Дэвид Бротон Дейвис, Дэвид Барнеби, Тимоти Блок, Риа Кэрролл, Том Инглэнд
Выпущено: Австралия, Великобритания
Продолжительность: 01:44:55
Перевод: Любительский (одноголосый) [TimeMashine]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Не слишком отдаленное будущее. Детей оценивают не только по интеллекту, но и по фреквенции — особой характеристике, показывающей резонанс ребенка с судьбой. Высокая фреквенция — и ты никогда не опоздаешь на поезд, даже если специально выйдешь на час позже. А по пути еще найдешь банкноту в 20 фунтов. Низкая — и все трудности этого мира словно собираются против тебя одного. Даже просто прийти на экзамен вовремя — большая проблема. А что, если парень с супернизкой фреквенцией встретит девушку с супервысокой? Что, если законы вселенной устроены так, что они не могут быть рядом больше одной минуты? Главный герой находит способ изменить свою фреквенцию, чтобы увеличить этот лимит, но обнаруживает весьма странный побочный эффект…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Частоты (2013)
Частоты (2013)
Частоты (2013)


Скачать фильм Частоты (2013) через торрент:







Просмотров: 13 622  Комментариев: 9

Автор: tashpulatov Чт июля 2017
0
Фантастический во всех отношениях кинофильм . Обрадовала картина тем что как бы я не пытался предугадывать последующие моменты , но никак не мог попасть в точку , то есть непредсказуемый фильм - а это уже плюс . К минусам могу отнести , то что сюжет слишком уж закрученный и непонятный . советую посмотреть и оставить комментарий
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июля 2017
0
Картину посмотрел . Картина немного тяжеловатая , запутанная . Сюжет абсолютно не предсказуемый . Даже после окончания , я так и до конца не разобрался . Действие фильма происходит в недалеком будущем , где людей с детства делят на два вида - низкочастотных и высокочастотных . Если вы любитель просмотра фантастических фильмов , то это точно для вас
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
0
Ну не знаю может я чего -то недопонял - но мне фильм показался на редкость скучноватым- я конечно не ожидал такого размаха как у фильма с сюжетом как в трансформерах -но всё -таки - с такой великолепной идеей -можно было бы отснять фильм более так скажем добротно и более смотрительно - от меня фильму2/5!!! Смотреть решать вам - но я б не советовал -несмотря на столько положительных отзывов о нём!!!
Цитата
Автор: severov64 Ср августа 2016
0
Моя оценка: 6 из 10. Неплохой, добрый, весёлый и лёгких фильм. При всём при этом это ещё и фантастика. Режиссёрам удалось сочетать в одной картине столько, что этот фильм заслуживает внимания. Подкрепив вышесказанное продуманный и невероятным сюжетом, эта картина однозначно вызовет интерес у зрителя.
Цитата
Автор: KISSLA Чт мая 2016
0
В фильме присутствует и фантастика и любовь. Актеры великолепно сыграли,молодцы!!!А ближе концу сюжет повернулся так, что я даже и не ожидала.Фильм стоит посмотреть 8 из 10...
Цитата
Автор: KristinaV Ср марта 2016
0
Слушайте классику почаще, друзья fellow Фильм очень увлекательный. Сама задумка о взаимоотношениях между людьми с помощью количества и уровня частиц - потрясающая)) Завлекает внимание с первой и до последней минуты. А теория с знаменитым кодом музыки Моцарта просто бесподобна!
Цитата
Автор: Marenika Пт января 2016
0
ОТЛИЧНО! По всем параметрам прям! Идея сюжета - необыкновенная, герои хороши вжились в роли, съемка простая и доступная. И что не маловажно - поворот сюжета ближе к концу - вообще потряс меня!
Цитата
Автор: besada Ср января 2015
0
Прикольно снят и сюжет просто шикарный, сценаристы порадовали своим воображением, интересная история про парня который решил поменяться вообщем смотрите и наслаждайтесь.
Цитата
Автор: konstitycii Ср ноября 2014
0
Фильм полуфантастика, очень понравился Дэниэл Фрайзер,актер просто великолепный, фильму ставлю 9 из 10.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent