Переростки на краю света (2014) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2014 года

Переростки на краю света (2014)

Название: Переростки на краю света
Оригинальное название: The Inbetweeners 2
Год выхода: 20214
Жанр: комедия
Режиссер: Дэймон Бисли, Иэн Моррис
В ролях: Саймон Бёрд, Джеймс Бакли, Блейк Харрисон, Джо Томас, Эмили Беррингтон, Фредди Строма, Дэвид Филд, Белинда Стюарт-Уилсон, Тамла Кари, Лидия Роуз Бьюли
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:32:00
Перевод: Любительский (многоголосый) [To4ka.TV & Kiitos.TV]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Окончив школу, четверо подростков, полные радужных надежд оттянуться по полной с девчонками, отправляются в путешествие по Австралии, которую называют секс - столицей мира и где девственность считается, чуть ли не преступлением.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Переростки на краю света (2014)
Переростки на краю света (2014)
Переростки на краю света (2014)


Скачать фильм Переростки на краю света (2014) через торрент:







Просмотров: 12 944  Комментариев: 14

Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
О, ну в общем очередной фильм про то, как подростки становятся взрослыми парнями, фильм далеко не без пошлости и всяких интимных подробностей, но в стиле Великобритании. Последнее время - за этой странной водятся такие странности, хотя с другой стороны можно сказать, что она идет в ногу с современной жизнью молодежи. А вот перевести можно было и получше, на один раз фильма хватит.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
0
хороший интересный кинофильм . смешной , легкий . рекомендую посмотреть на досуге вместе с веселой компанией подруг. мне лично очень понравились обе части. и вам советую
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Довольно интересная комедия, хоть и простая для восприятия, мне понравилась и первая часть данного фильма, так что я с удовольствием посмотрела вторую, рекомендую, 7 из 10.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Классическая комедия, хороший юмор и не особо интересный сюжет, посмотреть один раз этот фильм можно, так как он создает вокруг себя приятную атмосферу и позитивное настроение.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Мне этот фильм понравился, но смотреть его в одиночку не советую, лучше смотрите в хорошей компании и тогда вы по достоинству оцените юмор.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Ужастик поразил. Незамедлительно не ждала от испанского кинотеатр такового кино. Замечательные эффекты, я предпочитаю эти страхи довольно зрелищные. Артисты довольно органично передовали действия и чувственно игрались.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Фильм молодёжный, главное дело не путать с детским, я лично смотрел с удовольствием, мне комедия действительности понравилась, было интересно и смешно.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Занимательный кинофильм, который стоит глядеть совместно с неплохой фирмой. Кинофильм приглянулся, забавной, не напрягает. Возможно взглянуть и не раз.
Цитата
Автор: Galina68 Чт февраля 2016
0
Молодежное кино, каких много. В меру смешно. Глупые ситуации, красивые молодые люди обоего пола, далекая Австралия. И конечно действо круто замешано на юношеском либидо, что делает фильм еще более привлекательным для старших школьников.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Хорошее молодёжное кино, рассчитано по большей части на подростковую аудиторию из-за огромного количества глупых ситуаций. Смешной фильм.
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Посмотрел этот фильм, очень понравился. Класный сюжет, актеры отлично отыгрывают свои роли. Советую смотреть всем особенно молодым зрителям !
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Парни оттянуться по полной, так как им хотелось развлечься, но их там будет ждать не только развлечение с девушками, но и маленький неприятный сюрприз.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Хороший приключенческий фильм о молодежи. Я посмотрела с удовольствием на взаимоотношения романтические молодежи, легко решают подростковые проблемы. Много смешных веселых сцен, да и сам фильм несет позитивный характер.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Интересный фильм, который стоит смотреть вместе с хорошей компанией. Фильм понравился, смешной, не напрягает. Можно посмотреть и не один раз.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent