Дивергент, глава 2: Инсургент (2015) скачать торрент



Название: Дивергент, глава 2: Инсургент
Оригинальное название: Insurgent
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Джай Кортни, Энсел Элгорт, Майлз Теллер, Зои Кравиц, Мекхай Файфер, Наоми Уоттс, Октавия Спенсер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:59:18
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.47 GB

О фильме: Государственный и общественный уклад остается неизменным — никакой индивидуальности и протестантской точки зрения. Любые попытки поднять бунт пресекаются на корню. У главной героини Трис все проблемы связаны именно с этой системой. Под угрозой находятся жизни всех ее родных и близких. Ни девушка, ни будущие жертвы не знают, кто из них следующий.

Пытаясь бороться с навалившимися трудностями, Трис начинает не только узнавать другую сторону власти, политики и устоявшихся законов, но и начинает терять себя. И чтобы остановить цепочку бедствий, связанных с людьми, которые для Беатрис важнее всего, ей в первую очередь необходимо разобраться в себе. Во что бы то ни стало девушка должна будет преодолеть все свои страхи и повлиять на дальнейшее развитие событий.

Трейлер из фильма

[media=http://www.youtube.com/watch?v=4prSZnMHyHM]


Кадры из фильма





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 79 141  Комментариев: 41

Автор: Spiky228 Чт июня 2017
-2
Очередной американский кинофильм , если говорить начистоту то порядком поднадоевший . Американские фильмы не особо мне импонируют . Такое впечатление что они каждый день по одному фильму штампуют . Вы только прочитайте название фильма . Просто ужас . Значения слов нужно искать в толковом словаре . Моя оценка - три балла
Цитата
Автор: tashpulatov Чт июня 2017
0
Прекрасный кинофильм . Пересматриваю его уже не в первый раз . Смотрел обе части . Обе его части одинаково понравились . Но если вы решились на просмотр , то советую начать смотреть его с первой части . Предлагаю его для просмотра . Картина вполне достойна просмотра . Что касается моего оценочного мнения , то я бы поставил ему смело семь баллов
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
+1
Нравится мне данный фильм))) и сюжет не плохой и актёры новые глаз радуют- что не так часто бывает и главная героиня играет вполне приемлемо- фильм затягивает своим сюжетом и не заезженностью - фильм в коллекцию -к просмотру однозначно советую - от меня 5/5 - приятного просмотра!!
Цитата
Автор: Странная Ср марта 2017
-1
Вторая глава на порядок хуже первой. Здесь уже пошли подковерные интриги, обратная сторона власти и чистейшая политика. При этом абсолютно потеряна динамика, очень много разговорного жанра не самого высокого качества. Трис меня почему-то начала раздражать - ей надо меняться, становиться более сильной и стойкой, а она все девочка с пухлыми щечками и наивными представлениями о жизни. Любовная история у нее с Фором тоже какая-то невнятная - он красавчик, не спорю, ну и что? Она рядом с ним смотрится вялой )))
Цитата
Автор: tashpulatov Чт марта 2017
0
Фильм отличный, мне очень понравился. Сюжет не скучный, затягивающий. Думаю стоит тех рейтингов которые выдают IMDb... В плане съемок и спецэффектов все отлично, но бывают некоторые блики, которые портят картину, но все же смотреть можно. Первая часть была лучше, но эта тоже на уровне. Советую посмотреть всем любителям таких фильмов. Очень интересно смотреть, спасибо!
Цитата
Автор: Zlatoust Пн февраля 2017
0
Не могу сказать что эта часть так же интересна, как и первая, но интрига существует и сценаристы ещё не «выдохлись», что особенно радует. Как ни крути, но правило «первой ночи»))), продолжает существовать и первая часть значительно интересней последующей…
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
Мне понравилась первая часть по сюжету, соответственно мне интересно, чем все закончиться, хоть и книги давно прочитаны lol. Эта часть получилась более яркая и насыщенная визуальными спецэффектами. И героиня Трис немного преобразилась, серая мышка стала светлой и злопамятной. Ну и мы немного приближаемся к разгадке. Мне нравиться, рекомендую.
Цитата
Автор: v137 Пт января 2017
0
Не плохая часть хорошей истории в целом . На мой взгляд не хватает масштабности и зрелищности , слишком всё как то мелковато и 'приземлёно' .Но тем не менее фильм понравился ,фильм на тему про постапокалиптическое общество один из лучших может и самый лучший ,, тут у каждого своё мнение Рекомендую посмотреть , Оценка 7 из 10 .
Цитата
Автор: Sergej N. Вт января 2017
0
вторую часть просмотрел под впечатлением от первой части - однако должного эффекта фильм не произвел. при сравнении частей первый фильм однозначно лучше
Цитата
Автор: Tekonik Пн декабря 2016
0
Как обычно и бывает, вторая часть сильно проигрывает первой. Но посмотреть продолжение истории все равно стоит, хотя бы затем, чтобы узнать как продолжается борьба отважной девочки с системой. Ну и конечно, ждите третью часть))
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Как то не первый, ни второй дивиргент не смогли произвести на меня должного впечатления. Ну не нравятся они мне и все. Обычный среднестатистический кинофильм и не более. Моя оценка максимум 6 баллов из 10.
Цитата
Автор: gfynjhgf Вс декабря 2016
0
А что собственно Вы хотите от второй части? Первая по логике вещей должна быть супер-пупер, чтобы привлечь внимание зрителей, во второй обычно идёт не нарастание действия, а только указание на то, что будет в 3-ей части. А вот третья тоже по логике должна стать настоящим взрывом, так сказать финальным аккордом. Так что ждём третью и не разочаровываемся по поводу второй: смотреть можно и очень даже.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Отличный продуманный фантастический кинофильм . Всем любителя фантастического жанра - советую посмотреть . Я увеен фильм вас не разочарует . моя оценка - шесть баллов .
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
+1
Очень понравилась идея фильма , да и снят он очень неплохо. Понравилось что жанр достаточно оригинальный не завален спецэффектами как фильмы Марвел и поэтому можно больше сосредотачиваться на игру актеров. Только главной героине нужно выучить побольше выражений лиц.
Цитата
Автор: severov64 Чт сентября 2016
+1
Моя оценка: 5 из 10. У меня только 2 вопроса: зачем героиня подстригла волосы и почему первая часть в таких фильмах всегда гораздо ярче, зрелищнее и просто качественнее остальных? Не очень понравилась вторая часть, хотя и эффекты неплохие и события куда-то развиваются, но всё уже не то. Наверное, всё дело в причёске...
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
понравилась как и вторая часть.есть сюжет, есть цель у героев, есть промежуточный финал перед третьей частью.кстати доля неожиданности и интриги здесь тоже присутсвует так что советую.
Цитата
Автор: Luchik_light Сб июля 2016
0
Вторая часть фильма всегда проигрывает первой. И не по тому, что она хуже, а потому что мы ожидаем от нее чего-то более. И тем не менее, рекомендуют смотреть именно с первой части. И если между первой и второй частью фильма, не делать большого промежутка, то продолжение вас не разочарует. Сюжет интересный, актеры на высоте, спец. эффекты качественные, хорошее муз. сопровождение. Приятного просмотра!
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Все такие первая часть этой трилогии была самой интересной и удачной, а последующие части уже менее интересные, но все же я советую начинать просмотр этого фильма с первой части.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Очень классный фильм, эта часть является достойным продолжением и всем фанатам этой саги необходимо посмотреть этот фильм, рекомендую.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Увлекательная история с динамичным сюжетом, за ходом событий очень интересно наблюдать, рекомендую к просмотру, всем любителям фантастики.
Цитата
Автор: barsik5570 Пн марта 2016
0
увлекательное,держущее в напряге кино.очень понравилось! сейчас буду смотреть новую часть
Цитата
Автор: Irish Вс марта 2016
0
Вся вторая часть фильма - это одни убегают а другие их догоняют, самые интересные моменты появляются только в конце фильма.Актерам я верила больше в первой части, в этой не дожали эмоции. Кейт Уинслет конечно сыграла отменно очень злую тетеньку, которая пожертвует всем и не поморщится ради высшей цели. В целом фильм слегка расстроил, теперь придется ждать 3ю часть в хорошем качестве...
Цитата
Автор: Polinaqp Сб марта 2016
0
Хороший фильм во всех смыслах этого слова!Мне очень нравятся все части,а эта особенно.Очень интересный сюжет,с захватывающими местами.Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Довольно ожидал сего кино, но 2-ая доля крепко уступает 1, не хватает интриги, чего то больше заманчивого. Глядеть всё точно также понравилось, в обязательном порядке взглянете.
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Фильм классный, смотрел с удовольствием, кинокартина очень интересная, интригующая, захватывающая и напряжённая, мне понравилась, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Отличный фильм, продуманная и увлекательная фантастика. С множеством интригующих моментов. Вторая часть была настолько ожидаемой, что просто не могла разочаровать.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вт февраля 2016
0
Вторая часть не много подкачала в сравнении с первой первой. Но все равно интересный кин. Посмотрел с удовольствием. Если будет третья, надеюсь авторы не подкачают. А пока от меня 4 .
Цитата
Автор: terek21 Вт февраля 2016
0
Скоро выходит 3-я часть: Дивергент, глава 3: Хладагент. В этом кинофильме главная героиня будет лысая, для лучшей прыгучести и подвижности нано-генетики ей нарастят третью ногу и теперь она будет стрелять на бегу из ручного гранатомётного комплекса по всем Дурагентам с боевым криком - Ура! Так что ждите, скоро выход на Большой Экран!
Цитата
Автор: Omilena Вс февраля 2016
0
С удовольствием посмотрела обе части. Фильм на уровне! Вообще люблю такую фантастику. Всем любителям этого жанра советую!!!
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Высоко интелектуальное кино, очень впечатлило, хотя первую часть не смотрела. Захватывающий сюжет с отличными спецэффектами, мне фильм очень понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent