Прости за любовь (2014) скачать торрент


Прости за любовь (2014)

Название: Прости за любовь
Оригинальное название: Perdona si te llamo amor
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Хоакин Льямас
В ролях: Алехандро Батльори, Палома Блойд, Джоэль Боскед, Кристина Брондо, Пабло Чьяпелья, Адрия Кольядо, Хан Корнет, Ракель Дальмасес, Аурели дель Позо, Лусия Дельгадо
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:59:47
Перевод: Дублированный |Чистый Звук| (официальный)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Спокойный представительный Алекс знакомится со взбалмошной Никки. Несмотря на то, что они полные противоположности и постоянно ссорятся, Алекс и Никки начинают встречаться. Но проблема не только в непохожих характерах, главная заминка в 20-летней разнице в возрасте — ему 37, а ей 17.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Прости за любовь (2014)
Прости за любовь (2014)
Прости за любовь (2014)


Скачать фильм Прости за любовь (2014) через торрент:







Просмотров: 22 413  Комментариев: 10

Автор: Spiky228 Ср июля 2017
+1
Данный кинофильм " прости за любовь " , надо сказать оставил во мне массу впечатлений глубоких , сильных и причем только положительных.
Сюжет немного трагичен . Я искренне переживал за нашего главного героя Алекса , от которого сбежала невеста . Но судьба дала ему лотерейный билет в виде знакомства с Ники . Любителям мелодрам советую посмотреть
Цитата
Автор: tashpulatov Ср июля 2017
0
Не плохой , романтичный и ненавязчивый кинофильм , как я и хотел в принципе . Конец кинокартины заранее предсказуем, и как в сказке - естественно счастливый . Сюжет развивается вокруг истории , что от нашего главного героя Алекса вдруг сбегает девушка причем ничего не объяснив . Но как говорится что не делается все к лучшему . Он находит настоящую свою любоввь
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
+1
Фильм оболденный о юной девушке которая влюбится в мужчину старше ее , но они будут дополнять друг друга она своей лёгкостью а он своей серьёзностью, честно говоря не помню в конце будут ли они вместе, но очееень романтичный фильм , советую.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
интересная мелодрама хоть и избита донельзя. но наверное я являюсь большей поклонницей этой же истории итальянского производства. хотя по смыслу одно и то же.просто актеры в другой версии мне больше приглянулись.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Довольно неплохой фильм, мне понравился, но больше чем один раз его точно не посмотришь, сюжет не очень оригинальный, но посмотреть можно, так что рекомендую посмотреть на досуге.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт мая 2016
+1
Замечательная мелодрама,очень понравилась мне.Качественно снято.Фильм тронул меня до глубины души.Всем рекомендую его для просмотра.Я бы его оценила 5 из 5.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
+1
Посмотрела с удовольствием, очень красивый и чувственный фильм, с извечной проблемой возраста. Сюжет пробивает на слёзы, очень переживательный. Любителям мелодрам - советую.
Цитата
Автор: Сэм Вс февраля 2016
0
Фильм рассчитан, в основном на женскую аудиторию, мне неинтересно смотреть на все эти слёзы и переживания. Жене понравилось, очень переживала за главных героев.
Цитата
Автор: besada Вт января 2015
0
По моему одни Испанцы умеют снимать качественные мелодрамы, смотрел пару раз фильмы этой страны, это плохо всё кончается когда он старше ее почти на 20 лет, так и в фильме произошло.
Цитата
Автор: konstitycii Пн декабря 2014
+1
С женой смотрели сериал, он очень нам понравлися, особенно жене, игра актеров вызывает слезы, настолько все они качественно сделали
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent