Физрук (3 сезон) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы



Название: Физрук (3 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: комедийный сериал
Страна: Россия
Режиссер: Фёдор Стуков, Сергей Сенцов
В ролях: Дмитрий Нагиев, Александр Гордон, Полина Гренц, Анастасия Панина, Владимир Сычев, Даниил Вахрушев, Андрей Крыжний, Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Карина Мишулина
Продолжительность: 00:24:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 325.95 MB / серия

Добавлена 1-21 серия (из 21)

О сериале: Главный герой Фома долгое время работал главным в охране одного из бывших криминальных авторитетов. Он служил верой и правдой состоятельному бизнесмену, но все же был уволен, поскольку совершенно не развивался как человек, отвечающий за безопасность другого. Фома совершенно не согласен с увольнением и решает вернуться на прежнее место работы.
Но сделать это не так-то и просто. Фома придумал хитрый план. Для этого он устраивается на должность учителя физкультуры в школу, где учится сын бизнесмена — Саша. Выяснилось, что Саша — вовсе не сын, а дочь, и теперь физруку просто необходимо стать для подростка настоящим другом.
Работать учителем человеку, который совершенно далек ото всего этого, очень сложно. Но для достижения своей цели ему придется не только поэтапно воплощать свой план, а еще и меняться самому.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=5_hrPA0-NJw]






1-21 серия (из 21)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 473 701  Комментариев: 54

Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
0
Дмитрий Нагиев отлично сыграл, сериал супер.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вт марта 2017
0
Один из немногих суперских сериалов, я вообще в восторге от него. Все кто не смотрел вы многое потеряли, так садитесь и начинайте срочно его смотреть) Фома вообще красавчик, конечно нелепая роль, но потом под конец молодцом оказался) Мамаева глупая девочка, раздражала меня если честно, особенно когда выходила замуж за этого Диму, ух много переживаний и эмоций, и конечно же много смеха) Всем советую, смотрите, вы не пожалеете.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
+2
Я так и не поняла, мамаева на самом деле никогда и не была толстой, это просто актрису так гримировали и одевали в такую одежду или она все-таки похудела?) в любом случае, ей так на много лучше) но вот то, что она встречается с усачем - это просто хуже не придумаешь. та и вообще, странный у нее вкус на парней. сначала один с ней встречался ради денег, потом второй даже женился на ней ради денег, а усач такой страшный, что с ним даже за деньги никто бы не встречался.
Цитата
Автор: Zlaja5 Чт января 2017
+1
Один из лучших сериалов с Нагиевым! Каждый сезон я жду с нетерпением. Третий сезон очень порадовал, хотя думала что Фому по сценарию опустят ниже плинтуса. Первый сезон был на ура, много юмора и позитивных моментов, второй сезон - больше драммы, ну а третий - некая смесь первого и второго. Надеюсь в четвертом сезоне все раставят по полкам. Интересно кто же приехал в конце к Фоме?
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Брутальный физрук вернулся и снова решает проблемы молодёжи и одновременно пытается вернуть любимую. Сериал очень смешной, но взрослым не понравится , он скорее для подростков. Нагиев неподражаем
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Очень люблю смотреть сериал комедийного характера ,физрук ,в котором так хорошо играет свою роль Дмитрий Нагиев ,очень всем школьникам нравится этот сериал,ставлю оценку 10
Цитата
Автор: VVA1975 Вт ноября 2016
0
Просто супер один из лучших отечественных сериалов, просто море юмора и позитива.Дмитрий Нагиев конечно столб на котором все это действие и держится, в фильме собрана отличная команда актеров. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс сентября 2016
-2
прекрасный семейный сериал. мне нравится актер Дмитрий Нагиев . особенно его преданная любовь к Татьяне и к Александре за которую несет ответственность даже после смерти ее отца. это характеризует главного героя только с положительной стороны. так и хочется обратиться ко всем мужчинам- берите пример.
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
+1
Скажу сразу что продолжение вытягивают уже из пальца. Сценарий писали будто на скорую руку. Вплели сюда нашего президента Путина, непонятно зачем, наверное что бы в очередной раз показать какой Фома недоумок. Снова Фома попадает в разные передряги. А персонаж Валентин раздражает в сериале с первых минут его появления. Радует только необычная концовка сериала.
Цитата
Автор: vlad2015 Чт августа 2016
0
на 5 с - ... классный семейный сериал. смотреть можно всем. смех присутствует по всему дому все подражают.
Цитата
Автор: вольха Ср августа 2016
+1
сериал самое то, затягивает

первый сезон просто пышет юмором
Цитата
Автор: marischka_137 Чт августа 2016
0
Самым лучшим был первый сезон, а дальше уже просто притянутый сюжет! Пытаются мусолить эту тему. Не спорю, сериал классный, но на 1 сезон, не больше. Можете смотреть, только если Вам некуда время девать
Цитата
Автор: Alex444 Чт августа 2016
+1
Сериал очень хороший.Скоро физрук 4 сезон.Жду новых серий
Цитата
Автор: milaay14 Пн августа 2016
0
1-2сезоны хорошие, вот 3-ий вообще ни о чем! Не понравился, налажали, я 4-го даже и не жду, этот Нагиев уже надоел, ну везде, чуть ли не в каждом сериале и фильме! Жаль его еще и в Голливуде нет!
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
несмотря на то что сюжет высосан из пальца,а центральный герой слишком безкультурен и хамоват смотреть его одно удовольствие.есть в нем комичное очарование.пока досих пор не надоел советую.
Цитата
Автор: kamatoznik Сб июля 2016
0
участие Нагиева-это уже 50% успеха,сериал смотрится и ждется,хоть и в третьем сезоне всё затянуто,но такому сериалу длина Санта-Барбары не помешает.Ждем продолжения
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
С большим удовольствием досмотрела этот сериал до конца, теперь мне остается лишь с нетерпением ждать выход нового сезона, но я осталась очень довольна последним.
Цитата
Автор: LOANT Пн июня 2016
-1
Просмотрел все сезоны Физрука. Сериал затягивает с каждой серией. А актёрскую игру Дмитрия Нагиева можно смотреть и смотреть. Его неприхотливый юмор в высказываниях и изречениях совершенно не похож на Нагиева в жизни. Советую смотреть Физрука с первого сезона и до конца.
Цитата
Автор: graff5628 Вс июня 2016
0
очень классный сериал , смотрел все 3 сезона , и все по своему затягиваю
Цитата
Автор: zveroboy Вс июня 2016
0
А вообще - всем рекомендательно советую смотреть Физрука! Побольше бы таких хороших российских сериалов, а не слюнявых кухонных ...
Цитата
Автор: mamay32 Вс июня 2016
0
Уже 3 сезон,я ещё даже первый не досмотрел,он интересный,конечно,но слишком долгие паузы перед сезонами,уже забыть легко,что было ранее.Интересный сериал в целом,но дальше пока не знаю!
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Третий сезон любимого сериала меня порадовал, потому что после взрывного первого, второй немного разочаровал, но третий оказался таким же интересным как первый, советую посмотреть кто еще не видел.
Цитата
Автор: bort712 Чт июня 2016
-1
3 сезон что то туговат! Высосано все из пальца. В общем обычный комедийный сериал для просмотра всей семьей твердая четверочка.
Цитата
Автор: zveroboy Ср июня 2016
-2
Физрук в лице Нагиева вернулся и вместе со своими друзьями и сподвижниками снова отжёг по полной! Один его гуру чего стоит со своей вселенской непрошибаемостью. Всем смотреть, позитив гарантирован!
Цитата
Автор: qwerty Пн июня 2016
+1
Смотрела сериал только из-за Нагиева, честно скажу. Люблю его творчество, и как актера и как ведущего и как юмориста. Третий сезон немного слабоват, или уже снимают на автомате, но первый сезон захватил сразу
Цитата
Автор: kristina Сб июня 2016
0
сезон этот удался
Цитата
Автор: oleg1971m Вс мая 2016
-1
Третий сезон Физрука, еще хуже двух предыдущих сезонов. Не смешные, вялые, шутки, хотя, одна шутка, про ДНР, мне понравилась! А в остальном, этот сериал, уже исчерпал свой лимит юмора.
Цитата
Автор: Red Пт мая 2016
0
Хороший,сериал
Цитата
Автор: zwereff Вт мая 2016
0
Очень ждал продолжения! Реально поднимает настроение! Нагиев - красава! Смотреть всем!!! А когда скачаешь и смотришь без рекламы,то и о делах забыть можно,и курить не бегаю)) Один из фильмов,который не грех и на цитаты разобрать.
Цитата
Автор: kristi444 Пт мая 2016
0
Сериал замечательный. Смотрится очень легко! с нетерпением ждем 4 сезона.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent