Человеческая многоножка 3 (2015) скачать торрент


Человеческая многоножка 3 (2015)

Название: Человеческая многоножка 3
Оригинальное название: The Human Centipede III
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Том Сикс
В ролях: Эрик Робертс, Бри Олсон, Том ’Тайни’ Листер мл., Роберт ЛаСардо, Том Сикс, Клэйтон Ронер, Лоуренс Р. Харви, Майкл Флорес, Дитер Лазер, Джей Таваре
Выпущено: США
Продолжительность: 01:42:40
Перевод: Любительский (двухголосый) [den904 и DeadSno]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Надзиратель беспокойной тюрьмы, у которого не получается заслужить уважение заключенных и губернатора штата, решается на внедрение революционного наказания, способного не только навести порядок в тюремной системе, но и сэкономить миллионы долларов, — в буквальном смысле поставить заключенных на колени, сшив их в гигантскую многоножку из 500 человек.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Человеческая многоножка 3 (2015)
Человеческая многоножка 3 (2015)
Человеческая многоножка 3 (2015)


Скачать фильм Человеческая многоножка 3 (2015) через торрент:







Просмотров: 28 293  Комментариев: 29

Автор: Имя Пн декабря 2023
0
Мне нравится.
Цитата
Автор: Dana Ср февраля 2019
+1
Хотела посмотреть нормальный ужастик,а наткнулась на этот бред...кто это снимал явно больной на всю голову...все части тупо перемотала только убила свое время...
Цитата
Автор: саня Вс декабря 2018
+1
фильм огонь советую смотреть всем.....
Цитата
Автор: RomanS Пн июня 2017
+2
Такой фильм может снять только полоумный шизофреник с комплексами собственного достоинства. И стало быть такой фильм может понравиться таким же извращенным дегенератам как и сам режиссер. Я не пойму, если снята уже третья часть, стало быть спрос есть и две предыдущие части понравились достаточному числу людей. И это ужасающе пугает, что наш мир сошел с ума.
Цитата
Автор: KISSLA Чт марта 2017
0
Фильм рассчитан на людей,которые понимают черный юмор!!! Данная часть на мой взгляд такая же безумная как и прежние!!! Я посмотрела случайно первую часть и мне было не интересно!!! Увидела сейчас третью и решила посмотреть!!! Я не могу подобные фильмы смотреть до самого конца, так как у мне просто с середины полностью пропадает все желание.. Могу лишь поставить четыре из десяти баллов. Не советую
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
-1
Самая неудачная часть из всех, первая в принципе еще ничего так была, вторая уже послабее, а это вообще ужас, какая-то крайне неудачная черная комедия получилась. Одно дело когда подобное маньяк проворачивает, и совсем другое когда сотрудники тюрьмы. Во втором случае абсолютно неправдоподобно все выглядит. В общем этот фильм лучше не смотреть...
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
+2
"Человеческая многоножка 3" это реально просто говно, бред описать невозможно. Не смотрите и не трать время по напрасно. Хоть я не видела первые части и не могу сказать интересно или нет. Но в этой части одна тупость, очень много мата и пошлости. Фильм придумал точно больной человек. Я вообще фильмы тюремные с мужем люблю смотреть они для нас всегда были интересными, но здесь полный перебор.
Цитата
Автор: Александр Вт февраля 2017
0
Почитал комментарии - не буду ни за что смотреть эту киношедевряку. От самой идеи тошнит, без просмотра.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
-1
Что это вообще такое??? У меня просто нет слов, что бы описать увиденное, ведь нецензурную брань писать запрещено, ну а без нее не получится достоверно прокомментировать это недоразумение. Тупее и отвратительнее срани я еще не видел.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Это самый отвратительный ужастик, который я когда либо видел в своей жизни! Смотрел первые две части, всего выворачивало. Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть с целью того, чтобы потом гордиться этим, мол, посмотрел фильм - как прошел войну!
Цитата
Автор: Стас Вс октября 2016
+1
Столько коментов -,это снял не нормальный человек,психически больной садист, для и т.д. И все, кто это пишет, считают себя то уж нормальными и вполне адекватными людьми.
Но....с чего это вдруг у таких замечательных людей появилось вдруг желание посмотреть ИМЕННО этот фильм,а???
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Сил не хватило смотреть это произведение. Только на перемотке и ознакомился. Непонятно зачем такую рвотину снимать? Умудриться надо выдумать такое отвратительное дерьмо. Только "Сало и 120 дней содома" может быть отвратительнее.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Да режиссёр в этом фильме покуражился над зрителем без всяких пределов. Это так снято на серьёзе или сделано с нескрываемым издевательством? Сюжет для шизофреников.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
-1
Наслышана об этом фильме, даже не думала, что уже появилась третья часть, я не смотрела ни одной и не собираюсь, вам дорогой зритель тоже не советую, потому что этот фильм для маньяков и все.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
+1
Или это дичайший арт-хаус или гавно в унитазе, либо то и другое. Серьёзно относится к этому нельзя! Это так ужасно, что даже советую посмотреть. Галиматья неземная.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Не знаю кому могут нравиться такие фильмы, но этот сюжет и увиденного так давят на психику, что о фильме не хочется лишний раз даже вспоминать, не понимаю зачем сняли аж три части такого бредового фильма.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Этот фильм только для извращенцев и людей с крепкими нервами, то что твориться в этом фильме просто не передать словами, не рекомендую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
+2
Это треш нереальный )) Поржала от души ,чёрного юмора здесь хватает от души посмеялся,шеф тюрьмы настоящий патриот своей страны ,третья часть самая удачная,советую посмотреть.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Дойти до такового имеет возможность лишь только аномальный человек! Кинофильм абсолютно не добродетельный просмотра, я не сумел взглянуть и половину.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
-1
Фильм не какой, такое впечатления, что больной человек писал сценарий, кинокартина неприятная, сюжеты бредовые и вообще не интересные, проходите мимо.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Не смогла досмотреть и до середины, настолько это отвратительный фильм! Если среди зрителей найдутся поклонники садизма, возможно это кино для них.
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
Режиссер этого бреда сумасшедший больной человек с полным комплектом комплексов. И еще 3 часть сняли, подразумеваю, что первые 2 части люди смотрели, раз эту сняли. Какой продюсер на это "кино" деньги дает?
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Фильмы из серии "Человеческая многоножка" поражают своим нечеловеческим безумием. Вот и третий вышел - блевотный рефлекс и вынос мозга для зрителя.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
-1
По-настоящему фигнёвый фильм, бред сумасшедшего! Даже для жанра - ужасы, это уже слишком. Фильм снимал психически больной садист.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Ну, а что он ожидал что никто из заключённых не отомстит ему не т, конечно же отмстит, мне по началу было их очень жалко, но они смогли сделать развязку в конце.
Цитата
Автор: Алексей Ива Сб января 2016
0
Граждане - товарищи, проходите мимо, не тратьте своё драгоценное время. Это снимал психически больной человек в период рецидивного обострения на всю свою слабую головушку.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Это треш нереальный )) Поржала от души ,чёрного юмора здесь хватает от души посмеялся,шеф тюрьмы настоящий патриот своей страны ,третья часть самая удачная,советую посмотреть.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Додуматься до такого может только ненормальный человек! Фильм совершенно не достойный просмотра, я не смог посмотреть и половину.
Цитата
Автор: besada Ср июня 2015
0
не смотрите этот бред
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent