Одной левой (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Одной левой (2015)

Название: Одной левой
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц
В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Константин Крюков, Михаил Галустян, Ян Цапник, Роман Ладнев, Константин Юшкевич, Дарья Храмцова, Наталья Костенева, Армен Ананикян
Выпущено: Россия
Продолжительность:01:19:00
Озвучивание: Оригинал [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Макс - успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Одной левой (2015)
Одной левой (2015)
Одной левой (2015)


Скачать фильм Одной левой (2015) через торрент:







Просмотров: 75 656  Комментариев: 26

Автор: RomanS Пн июня 2017
0
Забавный фильм на один раз, и дело не в том, что Гагарина не профессиональная актриса, она очень хорошо сыграла в кино. И Нагиев молодец, в стольких кино снимается, а все ровно хорошо играет. Просто сей час столько много фильмов снимается. И естественно сценаристы хотят придумать, что то новенькое, не на что не похожие. Но над же мыслить адекватно и думать что снимаешь.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Начал смотреть фильм, и по началу мне показалось очень глуповато смотреть на приключения одной руки, главного героя, они же жила своей жизнью, в ней был дух самой жены главного героя, которая была, в коме, она ему все запрещала, потом втянулся и мне стало очень интересно смотреть, годный фильм.
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Картина российского кинематографа про любовь но с долей фантастического сюжета. О том как душа девушки вселяется в руку скульптора и они влюбляются другу в друга. Нагиев как всегда играет этакого персонажа-шалопая. Понравилась и актерская игра Полины Гагариной. Очень много действительно смешных моментов.
Цитата
Автор: KISSLA Чт февраля 2017
0
Классный фильм получился у режиссёра, а ещё говорят у русских только фигня... Ну вот вам фильм , чем не угодил??? Мне лично все понравилась , сюжет весёлый и смешной. Смысл фильма заключается в том что его рука находиться под управлением другого человека!!!! То есть он поменялся руками с девушкой и теперь что бы она не делала , это происходит у него. Вообщем есть много подобных фильмов по обмену телами. Так что я думаю вы поняли о чем сюжет. Моя оценка девять из десяти. Советую посмотреть этот фильм хоть раз.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
-1
Я бы не сказал, что при просмотре данной комедии можно просто оборжаться, но юмор в ней присутствует. Во многих кинолентах мужчины вселяются в тело женщин и наоборот, но что бы женщина вселилась в руку мужчине еще не было.
Цитата
Автор: Casper85 Вс октября 2016
0
А вот мне было смешно, может и нед над всем фильмом а нам определенными частями и актерами но все-таки было смешно. И Нагиев в юмористические жанре отлично играет, мне нравится когда актер может быть разноплановые. Фильм очень даже не плохой.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Столько именитых актеров и такой скучный фильм, очень однообразный и не запоминающийся сюжет, мне даже не хватило сил досмотреть его до конца, не советую скачивать эту одноразовую низкосортную комедию.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Я даже не думала, что фильм с таким звездным актерским составом может оказаться таким скучным и неинтересным, все таки дело наверное в сюжете, не знаю как вам, но мне этот фильм совсем не понравился.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
+1
Даже такой звездный актерский состав не сделал этот фильм хорошим, сюжет вроде бы неплохой, но чего то все же здесь не хватает.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Мне не очень понравился. Справедливости ради, могу сказать, что сюжет прикольный. У Нагиева всё похоже на клоунаду и это мне не нравится.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Актеры все именитые, а фильм не удался, вот что я могу сказать об этой картине, хотя если вы ищете фильм на один вечер, то посмотреть можно.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Мне очень нравится Полина Гагарина в роли певицы, в роли актрисы же по моему не очень.Фильм спас только Нагиев со своими актерскими данными. В общем смотреть можно.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Довольно увлекательное хитросплетение Нагиев + Гагарина, по причине сего и начали глядеть . Всем довольно понравилось, забавно и прикольно. Нагиев "устроит" всякий кинофильм.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
0
Фильм на любителя, сам фильм классный, но если бы не Нагиев играл было бы вообще супер, этого актёра терпеть не могу, было интересно и весело.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Классная, расслабляющая комедия, посмеялась от души - Нагиев ещё тот комик! Этот фильм просто не может не понравится, настолько он интересный.
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
не плохой проходной комедийный фильм с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Да и Полина Гагарина не плохо смотрится.
Цитата
Автор: streetboy Вс февраля 2016
0
ЕЩЁ ОДНА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМЕДИЯ В КОТОРОЙ СНИМАЕТСЯ ДМИТРИЙ НАГИЕВ. ГЛАВНОЕ ЧТО ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ.СОВЕТУЮ ВСЕМ ФИЛЬМ СУПЕР
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Великолепная комедия, в главной роли один из любимых актёров - Нагиев. Очень смешная и захватывающая, этот фильм сделал мой вечер!
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Странный фильм сам по себе своими событиями, он с каждым шагом спутывает на столько что не можешь и понять что произошло, но он весёлый.Советую.
Цитата
Автор: ly4shaya Сб января 2016
0
Очень достойная и интересная комедия. Хотя сюжет и не новый, можно даже сказать предсказуемый, но фильм смотрела с интересном. В данной картине не раскрываются какие-то глобальные проблемы, поэтому если есть желание просто отдохнуть и посмеяться, то этот фильм, однозначно, стоит посмотреть.
Цитата
Автор: Аниса А. Вс января 2016
0
Мне не очень понравился. Справедливости ради, могу сказать, что сюжет прикольный. У Нагиева всё похоже на клоунаду и это мне не нравится.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Комедия очень впечатлила. Все фильмы с Ногиевым отличаются особым куражом. Сюжет интересный. Особенно , когда у него перестала слушаться рука и он постоянно попадает в смешные курьезы. Прекрасное настроение передается во время просмотра.
Цитата
Автор: tarasevich Вт января 2016
0
Фильм интересный, хоть и отечественный. Добрый, веселый. Рекомендую для просмотра всей семьей. Гагарина - просто красавица)
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Очень интересное сочетание Нагиев + Гагарина, из-за этого и начали смотреть . Всем очень понравилось, смешно и прикольно. Нагиев "сделает" любой фильм.
Цитата
Автор: mila2015 Чт декабря 2015
0
Нагиев очень здорово играет, с ним все фильмы смешные. фильм очень понравился
Цитата
Автор: vova63ru Пн декабря 2015
0
Хорошие артисты все.Смех да и только.Фильм супер.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent