Битва экстрасенсов (15 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу


Название: Битва экстрасенсов (15 сезон)
Год выхода: 2014
Жанр: Паранормальное шоу
Режиссер: Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид
Ведуший: Марат Башаров
Выпущено: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 01:20:30 / выпуск
Озвучивание: Оригинал

Качество: SATRip
Размер: 900 Mb / выпуск

Описание: За все время своего существования шоу «Битва экстрасенсов» ТНТ проверило 118 человек, называющих себя ясновидящими. Двенадцать сильнейших дошли до финала и доказали свою силу. Эксперимент продолжается! В эфир ТНТ выходит новый, 15-й сезон шоу «Битва экстрасенсов»! «В этом сезоне наши постоянные скептики братья Сафроновы объявляют почти открытую войну экстрасенсам. Так что 15-я «Битва» будет жаркой. Все испытания, которые готовятся для участников, держатся в строжайшем секрете. В этом смысл всего проекта: мы должны соблюдать чистоту эксперимента».







01-15 ВЫПУСК

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 46 146  Комментариев: 15

Автор: Максим Матвеев Пн июля 2017
+1
На самом деле этот сезон оказался не самым сильным. Если бы в нем не было Джулии Ванг, то вообще и смотреть то особо нечего. Участники слабые и порой с натяжкой выполняют свои задания. Джулия Ванг крутая. Она очень харизматичная. Хотя порой и сильно пугает, но я думаю, что это такой антураж, чтобы было более интересно на нее смотреть. Надеюсь, что теперь желающих попасть к ней на прием прибавится.
Цитата
Автор: Dekan Ср июля 2017
0
!5 сезон Битвы Экстрасенсов это что-то невероятно зрелищное и жутко интересное. Уже магия и мистика смешались, в участников всегда выходит проходить с легкостью разные сложные и запутанные конкурсы, которые им подготовили создатели шоу. Мне очень нравится ведущий Марат Башаров. В юбилейном сезоне так много талантов.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
0
Классная передача с элементами мистики . Эту программу смотрю не пропуская все сезоны . Очень верю во все мистические , верю в гадания и сверхестественные потусторонние силы которые живут рядом с нами , хотя и не видимы обычному глазу . Интересно наблюдать за работой экстрасенсов , хотя очень много и самозванцев среди участников
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Очень нравится данное паронормальное телевизионное шоу . Я просто восторгаюсь талантами некоторых участников и конечно же поражаюсь бездарности некоторых псевдо экстрасенсов . У меня самого возникает огромное желание встретиться воочию с некоторыми талантами проекта . Предлагаю посмотреть . Не сомневаюсь что не разочарует вас данное шоу программа
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Обожаю смотреть этот мистический проект.
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
0
Каждый раз смотрю экстрасенсов с интересом, удовольствием и любопытством. Очень увлекательно, а местами даже удивительно. Подобная необычная тема вызывает нескрываемый интерес. Как такое возможно? Это просто невероятно. Снято очень реалистично и качественно. Жду следующих выпусков.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Очень люблю смотреть это шоу,в нем так много мистики,есть интересние екстрасенси,весьма увлекательное шоу.Смотреть можно и нужно,оценка конечно только 8,но это не плохо.смотрим
Цитата
Автор: sonic131211 Вс декабря 2016
0
Первые выпуски еще казались интересными, этот было что новое, интересное и непостижимое. А сейчас устроили какой-то конвейер, одни экстрасенсы вокруг. Особо впечатлительным людям, нравится.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Этот сезон один самых интересных по-моему мнению, очень захватывающе , смотрела с большим интересом,хотелось бы попасть к одному из экстрасенсов на приём и узнать много нового о себе) я бы оценила на все десять баллов и советую всем смотреть.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт сентября 2016
0
интересная передача.очень люблю такого рода передачи. верю в мистику,в сверхестественное. обожаю как эту так и передачи мистика, гадалка,слепая. любителям такого жанра будет интересно
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Иногда хочется посмотреть что то кроме новостей вот для этого то к как раз лучше всего подойдет данное телевизионное шоу. Интересный сюжет программы 8 из 10.Жаль только что это постановка
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Когда смотреть совсем нечего можно посмотреть эту передачу, но я не жду каждый выпуск. мне не очень интересна эта передача, хотя в сверхъестественное я верю, 5 из 10.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
У меня есть смутные сомнения, что всех этих "экстрасенсов" набрали на кастинге среди прохожих. Работают они строго в соответствии со сценарием за небольшое бабло.
Цитата
Автор: Annetta Вс февраля 2016
0
Сезон получился нескучным, хотелось болеть за участников. Поражающие способности экстрасенсов наводят некую дрожь. Как ещё Башаров выдерживает?
Цитата
Автор: besada Вс декабря 2014
0
Вчера посмотрел финал этой битвы, за кого болел тот и победил, очень в некотором роде страшная и познавательная передача, есть на что посмотреть и по переживать.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent