Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014) скачать торрент


Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014)

Название: Том и Джерри: Маленькие помощники Санты
Оригинальное название: Tom and Jerry: Santa's Little Helpers
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм
Режиссер: Даррел Ван Ситтерс
Выпущено: США, WB Pictures
Продолжительность: 00:21:04
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Качество: DVDRip
Размер: 331 МБ

Описание: Джерри наслаждается счастливой жизнью в мастерской Санты, однако семья Клаусов решает приютить у себя Тома. Теперь Том живет в доме, и на северном полюсе начинается настоящая катавасия! Но сможет ли суматошная пара объединиться, чтобы спасти Рождество и узнать, что на самом деле значит дружба?

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014)
Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014)
Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014)


Скачать мультфильм Том и Джерри: Маленькие помощники Санты (2014) через торрент:







Просмотров: 16 282  Комментариев: 21

Автор: Dekan Ср августа 2017
0
Вот какие могут быть маленькие помощники Санта Клауса, обожаю этих легендарных персонажей, они способны удивить, также никогда не устают друг другу сделать новые пакости, узнаю теперь старых персонажей из детства, новый мультфильм, новые приключения старых зверят на Рождественскую тематику, моя оценка десять балов.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Обожаю смотреть легендарный мультик.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Отличный полнометражный мульт о полюбившихся Томе и Джерри. Сказка очень смешна, но шутки добрые. Очень красивая рождественская сказка для детей. Рекомендую к промотру
Цитата
Автор: sonic131211 Ср января 2017
0
Как всегда прикольный мульт. С детства люблю и смотрю "Том и Джерри!. Мимо этого мультфильма также не могла пройти мимо, смотрели дружно всей семьей.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Нравится ,что в этой части про Тома и Джерри ,эти замечательные герои помогают санте,прекрасный мультфильм,которого недавно только посмотрел .ставлю ему оценку десять балов
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Мультфильмы про Тома и Джерри я люблю с детства, перед новогодними праздниками вместе с племянником посмотрели этот мультик и остались довольны просмотром, при чем и он и я.
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
0
Мультик замечательный, за любимыми с детства героями смотреть одно удовольствие. Так хочется снова рождественских праздников, особенно летом:). Смотрела с дочками, посмеялись от души. Рекомендую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт мая 2016
0
Ну как же можно не любить этот замечательный мультфильм.С детства очень люблю его смотреть.Рекомендую его для просмотра всем.Я бы его оценила 5 из 5.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
С самого детства люблю смотреть за приключениями Тома и Джерри, теперь смотрим вместе с детьми. Великолепная рождественская история, очень люблю такие, рекомендую!
Цитата
Автор: Polinaqp Ср марта 2016
0
Обожаем с братом ТОМА И ДЖЕРРИ,и этот мультфильм хорош своим сюжетом,но вот раньше графика была лучше.Хотя если сравнивать мультики со старыми,то сейчас графика стала более легкая.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Очень удивительные и красивые истории про Тома и Джжери, понравился сюжет, Том вечно находит на свою попу приключения.Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Нарисовка конечно не очень, но сюжет получился довольно нормально, Том меня на этот раз намного удивил, а с Джерри я неплохо посмеялась.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Ну Том и дает, попытался сьесть Джерри и уже они оба помощники санты, просто удивительная сказка, поверьте, от неё глаз не отведёте.Смотрели с семьёй.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Мультфильм можно смотреть бесконечно. Добрый, веселый, как и в детстве. Те же замечательные ТОМ и ДЖЕРРИ. Рождественская история, подарки, игрушки, елка, Санта. Понравился. Советую
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Мультфильм, который никогда не надоест, благодаря бомбовой мультипликации и интереснейшему, захватывающему сюжету. Дети пересматривают по много раз!
Цитата
Автор: Анна Альт Чт февраля 2016
0
Классненький мультик.Ну Том как всегда пытается сьесть Джери, но благодаря этому он как всегда попадает, в удивительную историю, как эта.Рекомендую.
Цитата
Автор: Galina68 Вт февраля 2016
0
Хорошая попытка воскресить добрых, старых Томаса и Джерри,времен Ханны и Барберы, но нет! Не хватает теплого, "лампового" рисунка, да и драчки между антогонистами недостает. Так, попытка на троечку...
Цитата
Автор: Сэм Пн февраля 2016
0
Обалденный и прикольный мультик, который смотрели всей семьёй! Все были в полном восторге: классическая мультипликация плюс отличный сюжет. Мультфильм - бомба!
Цитата
Автор: Annetta Вс февраля 2016
0
Неожиданно, что Том и Джерри не убивают друг друга в самом же начале. Для единичного просмотра может подойти, но лично я не в восторге. На любителя.
Цитата
Автор: JulietC Пт декабря 2015
0
позитивный мультфильм , все время в детстве его смотрела, думаю всем придется по душе)
Цитата
Автор: besada Ср декабря 2014
0
Прикольный мультфильм мне пришёлся по душе, забавно видеть как Том и Джерри ладят друг с другом и помогают Санте, мы привыкли видеть их в другом ракурсе а тут всё наоборот.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent