Полное превращение (2015) скачать торрент


Полное превращение (2015)

Название: Полное превращение
Год выхода:2015
Жанр: комедия, фантастика
Режиссер: Филипп Коршунов
В ролях: Павел Абдалов, Наиль Абдрахманов, Олег Гаас, Александра Булычёва, Александр Наумов, Ирина Крутик, Виталий Кудрявцев, Сергей Николаев, Дмитрий Варшавский, Арина Постникова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:20:27
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Главный герой - незадачливый риелтор Дима, жизнь которого - одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками.... Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай... предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает прибор Превращатель, способный превращать любого человека в кого угодно. Пытаясь исправить свои проблемы, Дима меняет обликами двенадцать разных персонажей, и вовлекается в водоворот комических ситуаций, когда сломавшийся прибор начинает совершать превращения по своей воле. Постоянно превращаясь, балансируя на грани разоблачения, Дима распутывает свои проблемы и находит самого себя - доброго, умного парня, который возвращает страсть охладевшим родителям, строит карьеру и находит любовь.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Полное превращение (2015)
Полное превращение (2015)
Полное превращение (2015)


Скачать фильм Полное превращение (2015) через торрент:







Просмотров: 22 544  Комментариев: 23

Автор: RomanS Пн июня 2017
0
Одна из самых смешных российских комедий. С множеством курьезных, прикольных моментов. Перед просмотром, я признаться даже и не ожидал, что мне фильм так понравиться. Отличная актерская работа. Хотя актеры не из звездного состава. А сценаристы просто блеск, это надо иметь такую безграничную фантазию, что бы написать такую замечательную историю. Очень рекомендую этот фильм для просмотра.
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Что-то в последнее время появляется на экранах все больше комедий с элементами фантастики. Этот фильм мне понравился. Сюжет для меня был необычный. Гоавный персонаж с помощью некого прибора начинает перевоплощаться в разных людей. Актеры для меня почти все неизвестные, сыграли не сказала бы что отлично, но хорошо Фильму ставлю 4 балла из 5
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
А как по мне то банально, кучу видел фильмов, в которых девушка с парнем менялись телами, и эта не чем не впечатлила, мне больше даже нравятся американские версии. Хотя в целом смотреть можно, даже есть где улыбнуться, но всё же остается много но, сюжет полностью предсказуемый, те же смешные сцены слизаны с других, подобных фильмов. Актёры тоже так себе, но сама задумка фильма мне нравиться, ведь каждый бы хоть на денёк этого хотел бы, 5 из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Пт февраля 2017
0
В фильме у главного героя поменяется сильно жизнь и в целом именно об этом фильм. Однозначно не могу сказать что фильм меня зацепил или заинтриговал... Нет на оборот он достаточно простой и предсказуемый, так что было даже чуть- чуть скучно. Так что я думаю мнения о данном сюжете будут разные. И у каждого человека свои вкусы к фильмам, как и к еде. Так что полагайтесь только на свой вкус.
Цитата
Автор: v137 Ср января 2017
0
Неожиданно но факт фильм посмотрел и остался доволен от увиденным , для российских комедий это всё таки больше исключение . Нормальный весёлый фильм для разового просмотра вполне подойдёт .Особо бы отметил актёрский состав который превосходно справился со своими ролями и благодаря чему фильм очень выигрывает по восприятию его в целом .
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Ну в принципе совсем не плохо получилось. В кинофильме присутствует юмор и ирония, да и идея фильма очень хорошая и интересная. Скорее мне кинолента понравилась. Ее лучше смотреть с веселой компанией, что бы улучшить эффект восприятия.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Не ожидала, что эта комедия окажется вполне такой интересной и смешной, так что советую посмотреть этот фильм в большой компании друзей, вам точно не будет скучно, добрый и позитивный сюжет, мне понравилось.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Средненький фильм, ничего особенного в нем нет, сюжет не блещет оригинальностью, но благодаря веселым шуткам и хорошим актерам, смотреть этот фильм интересно и легко, создает приятную атмосферу.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Люблю такие комедии, видно, что сценаристы и режиссер с оператором старались при создании фильма, он получился очень легким и смешным.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Неожиданно крутая российская комедия, много смешных моментов, и сам сюжет на удивление классный, посмотрите обязательно.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Одна из немногих российских комедий, над которой я смеялась до упаду. Надо будет вновь пересмотреть, многое забылось, но то, что было смешно, ясно помню.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Исключительно забавная из российских комедий, глядели с приятелями, всем довольно понравилось. Такового прикольного и заманчивого кино и не ждал.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
0
Не ожидал такого смешного русского фильма, очень понравился, отдохнул так отдохнул, комедия получилась интересная, очень увлекательная и весёлая.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Удивилась, что до сих пор не видела даже рекламы такого обалденного фильма. По-настоящему улётный и смешной русский фильм, смотреть обязательно!
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
Одна из немногих российских комедий, над которой я смеялась до упаду. Надо будет вновь пересмотреть, многое забылось, но то, что было смешно, ясно помню.

Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
Довольна не плохой фильм отечественного производства. Комедия с элементами фантастики. Очень замысловатая сюжетная линия, я честно признаться и не ожидал такого от российского кинематографа.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Очень смешная комедия, но разочаровал давно избитый сюжет. Сняли всё интересно и увлекательно, смотрится легко, Этот фильм для отдыха.
Цитата
Автор: Omilena Вс февраля 2016
0
Чисто русская фантастика... Ну не нравится мне ,как такого рода фильмы снимают наши. Вот когда то давно они были ...А так один раз посмотреть и забыть.
Цитата
Автор: terek21 Вс февраля 2016
0
чисто русская фантастика про Иванушку-дурачка с истинно русским прибором, посмотреть можно разок, даже прикольные моменты есть. Как для российского, кино зачётное, 4 с +
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Классный фильм, а вот мне бы такой прибор ради смеха я бы изменил бы всех кроме себя, ну как бы ради моментального смеха, а вот судьба героя слишком сильно измениться.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Наши фильмы все равно самые лучшие, очень доброе и прикольное кино для всех! очень советую!!!Давно так не угорала, могу же снять так что позитивное настроение появляется.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Самая смешная из русских комедий, смотрели с друзьями, всем очень понравилось. Такого прикольного и интересного фильма и не ожидал. Браво!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent