Отцовский инстинкт (2014) скачать торрент


Отцовский инстинкт (2014)

Название: Отцовский инстинкт
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, детектив, криминал
Режиссер: Алексей Волов
В ролях: Анатолий Узденский, Ольга Иванова, Константин Стрельников, Сергей Колесников, Сергей Комаров, Игорь Волков
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:32:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDTVRip

О фильме: Фильм о Петре Набокове по прозвищу "Апостол", одном из ведущих героев телесериала "Ментовские войны". Кто-то объявил охоту на Апостола, покушение следует за покушением. Набоков не знает, кто за этим стоит, но должен разобраться, ведь на кону не только его жизнь, но и судьба недавно найденной им дочери Милы. Апостол считает, что его решил убрать Пантелей, с которым у них сложился конфликт из-за бизнес-интересов. А может быть это месть давнего врага Апостола — Градуса, который, отсидев 20 лет, вышел на свободу. Апостол не может рисковать жизнью дочери и решает отправить её за границу. И, едва Мила уезжает, в дом Апостола врываются киллеры. Лишь хорошая реакция и большой жизненный опыт позволяют Набокову остаться в живых и обезвредить преступников. Он решается на неожиданный шаг, о котором не рассказывает никому, даже дочери и начальнику своей охраны Реутову. Апостол с помощью своих старых друзей начинает собственное расследование. Правда, которую ему предстоит открыть, окажется намного страшнее, чем он мог себе представить…

Кадры из фильма

Отцовский инстинкт (2014)
Отцовский инстинкт (2014)
Отцовский инстинкт (2014)


Скачать фильм Отцовский инстинкт (2014) через торрент:







Просмотров: 26 888  Комментариев: 10

Автор: ss00012 Вт марта 2017
+2
Русские боевики, это какой то прикол, лично для меня. Да сюжет они раскручивают интересный, потому как это нам близко, но всё остальное совсем не фонтан. Смотришь на игру актёров и думаешь что сам бы смог сыграть лучше. Все эти перестрелки с холостыми патронами тянут фильм на дно, я не не фанат русских боевиков, но всё же наши боевики снимать не умеют. В боевике должен быть екшен, а наши делают ставку на сюжет, как в мелодраме.
Цитата
Автор: vatnik Чт августа 2016
+2
Хороший остросюжетный фильм , просмотром остался доволен. Советую всем любителям русских криминальных боевиков
Цитата
Автор: zritel42 Вс июля 2016
0
как-то случайно пропустил этот фильм и посмотрел его только сегодня!!! остался очень доволен просмотром-очень добротный и сюжетный детектив(как впрочем и вся серия про героев ментовских войн)
Цитата
Автор: zveroboy Пн июля 2016
0
Ну, конечно, накрутили- намудрили, всё в кучу закатали, туману навели ))) Но в целом вышло что-то схожее на боевик-триллер, можно разок посмотреть ...
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Если любите российские фильмы, то можете смело скачивать этот торрент. так как его поймут только любители криминальных драм, мне например понравилось и я посмотрела его с большим удовольствием.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн мая 2016
0
Типичный русский боевик,сюжет предсказуемый и не захватывающий как по мне.Этот фильм было не интересно смотреть,и я его выключила после 30 минут просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Пт апреля 2016
0
Отличный боевик, смотрел с большим интересом. Качественно всё снято, с лихо закрученной интригой в сюжете. Напряжения не отпускает до самого конца.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
-1
Качественный русский боевик, с интересным сюжетом и как всегда с отличным актёрским исполнением. Единственное огорчает - повтор сюжета о ментах.
Цитата
Автор: Сэм Вт февраля 2016
0
Замечательный криминальный боевик, смотрел с большим интересом. Качественно всё снято, с лихо закрученной интригой в сюжете. Напряг не отпустит до самого конца.
Цитата
Автор: besada Сб декабря 2014
0
Думаю не плохой фильм получился даже без звёздного состава, сюжет завараживающий от которого иногда муражки по телу, 8 из 10 .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent