Ложь во спасение (2014) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2014 года

Ложь во спасение (2014)

Название: Ложь во спасение
Оригинальное название: The Good Lie
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Филипп Фалардо
В ролях: Риз Уизерспун, Арнольд Окенг, Хер Дуани, Эммануэль Джал, Кори Столл, Куот Виль, Феми Огунс, Сара Бэйкер, Линдси Гаррет, Peterdeng Mongok
Выпущено: Кения, Индия, США
Продолжительность: 01:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Военные беженцы из Судана получили разрешение на иммиграцию в Канзас-Сити, спустя 13 лет после того, как попали в лагерь беженцев, спасаясь от пуль солдат. Здесь им предстоит начать жизнь заново, найти работу, преодолевать трудности. "Потерянные мальчики Судана" - так назвали этих детей гражданской войны, разразившейся в Судане в 1983 году, когда сжигались целые деревни, а бомбы летели на мирные селения, уничтожая детей, стариков, женщин...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ложь во спасение (2014)
Ложь во спасение (2014)
Ложь во спасение (2014)


Скачать фильм Ложь во спасение (2014) через торрент:







Просмотров: 12 286  Комментариев: 14

Автор: Tekonik Сб января 2017
0
Этот фильм оставляет после просмотра длинный след. Как эти дети смогли сохранить столь добрые и чистые души? такое уважительное отношение к человеку и богу? Ведь испытания, через которые они прошли, могли сломать психику навсегда
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Хороший фильм, если любите серьезные психологические сюжеты, тогда можете смело скачивать этот торрент, думаю вам фильм точно понравится, история интересная, но смотреть его достаточно сложно.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Трогательная драма, с невероятно сложным для психики сюжетом, этот фильм точно не оставит вас равнодушными, рекомендую посмотреть, так как кино действительно получилось очень достойным.
Цитата
Автор: андрей2016 Вт марта 2016
0
Очень хороший, добрый фильм с тяжелым сюжетом. О героях фильма: ужасно всё то, через что им пришлось пройти.Повезло, что удалось выбраться из этого кошмара.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Классный фильм, сюжет тяжёлый, мне понравился, смотрел с огромным удовольствием, кинокартина драматичная, интересная, захватывающая и напряжённая.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Катастрофичный кинофильм в том числе и дозволил для себя пустить жадную мужскую слезу, снят на 5 баллов, игра актёров приглянулась. Восхитительный кинофильм и добродетельный просмотра.
Цитата
Автор: Сэм Вт марта 2016
0
Не плохой фильм, очень трогательный. Внезапно изумила Риз Уизерспун, снявшись в так драматическом произведении. Кинофильм очень реалистичен.
Цитата
Автор: leonew1 Вс марта 2016
0
Удивительная актриса и прекрасно сыгранная роль. Драма не оставит равнодушным даже самого изысканного скептика. Эта картина достойна, чтобы ее посмотрели, а возможно, она коснется вашего сердца. Я бы поставил десять баллов из десяти.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Сб февраля 2016
0
Риз талантливая актриса, тяжелая роль с которой она успешно справилась. Фильм берет за душу. Оставляет после себя впечатление и подкидывает темы для размышления. Советую к просмотру!
Цитата
Автор: Galina68 Чт февраля 2016
0
Тяжелая тема людских страданий, всегда будет находить отклик в людских сердцах, независимо от цвета кожи. Очень трагичный фильм о беженцах (актуально), о новой жизни, о надежде.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Неожиданно удивила Риз Уизерспун, снявшись в настолько драматическом произведении. Фильм слишком реалистичен и переживательный.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Девушка бегущая от настоящего, и от её ответа может зависит многое, как допустим жизнь или смерть.Увлекательный фильм.Героиня старалась.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Серьёзный фильм, перекликается с сегодняшними событиями и поэтому особенно понятен и близок многим. Мне очень понравился, обязательно посмотрите!
Цитата
Автор: besada Вт января 2015
0
Трагичный фильм даже позволил себе пустить скупую мужскую слезу, снят на пять баллов, игра актёров понравилась. Превосходный фильм и достойный просмотра.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent