Идеальная пара (2014) скачать торрент


Идеальная пара (2014)


Оригинальное название: Идеальная пара
Год выхода: 2014
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
В ролях: Анна Уколова, Андрей Чадов, Ирина Знаменщикова, Александр Никольский (II), Мария Дорогова, Виктор Маркин (II), Ксения Щербакова, Екатерина Варкова
Страна: Россия
Продолжительность: 01:29:38
Перевод: Не требуется

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Зоя – спортсменка с мужским характером. Поэтому сильному полу с ней тяжело, и они от нее сбегают. Но Зоя мечтает выйти замуж и завести детей. Кеша – холостяк, живет с родителями. Однажды он уходит из дома с намерением жениться на первой встречной. Ей оказывается Зоя, которая решает, что сможет сделать из Кеши идеального мужа. Он предлагает Зое переделать друг друга: день она, день он. Кеша, наконец, находит женщину своей мечты, которая его понимает. А Зоя встречает отличного парня. Однако скоро обнаруживается, что "переделка" не прошла даром...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Идеальная пара (2014)
Идеальная пара (2014)
Идеальная пара (2014)


Скачать фильм Идеальная пара (2014) через торрент:







Просмотров: 25 592  Комментариев: 14

Автор: Spiky228 Вт июля 2017
0
Об этой картине я бы сказал что это легкая , смешная , позитивная мелодрама . Сюжет конечно незамысловат , да и к чему нам это . Ведь так хочется не заморачиваться и отдохнуть после трудовых будней вечерочком . Именно для этих целей и прекрасно подойдет просмотр данной картины . Понравилась актерская игра . Советую посмотреть на досуге
Цитата
Автор: tashpulatov Вт июля 2017
0
Отличный кинофильм , ну по крайней мере на мой вкус . Понравилась режиссерская работа , фильм снят ну просто идеально . В картине не мало смешных моментов и юмор просто восхитительный . Сюжет- просто супер . Смотрится картина легко и непринужденно , буквально на одном дыхании . Фильм не надоедает, потому что затронутая в картине вечная тема любви и счастья не может надоесть . Советую посмотреть
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
0
Хороший фильм . очень понравился как и множество наших отечественных мелодрам . Главная героиня Зоя с мужским характером , благодаря чему не может никак найти свою вторую половину . встречается с парнем как раз с противоположным характером и что же из этого выйдет - узнаете посмотрев фильм .
Цитата
Автор: anvar Ср октября 2016
0
Хорошая российская мелодрама . Мне очень нравятся фильмы этого жанра , но отечественные в особенности . всем любителям данного жанра советую посмотреть . особенно фильм понравится женской аудитории .
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Нравятся мне российские мелодрамы очень часто смотрю их и большинство из них оказывается очень даже неплохими, так что если любите этот жанр можете посмотреть этот фильм, сюжет неплохой.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс мая 2016
0
Замечательная русская мелодрама.Интересный и захватывающий сюжет.Этот фильм очень тронул меня,есть над чем задуматься после просмотра.Рекомендую посмотреть его всем.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Смешная комедия о том, как легко и сложно одновременно найти свою вторую половинку. И как совершенно не сопоставимые люди, могут составить идеальную пару.
Цитата
Автор: xabbib Пт апреля 2016
0
Весёлое кино. Мне понравилось. Героиня хорошо играет свою роль. Это наше кино и наш юмор, он более понятен нашему человеку. Смотрите и смейтесь от души.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Очень нравится Анна Уколова, её исполнение ролей всегда неординарно и запоминающееся. Фильм получился добрым и немного смешным, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
0
По жанру фильм не комедийный, но получился очень смешной. Ребята действительно идеально подходят друг другу (по тараканам в голове). Отличное, лёгкое кино.
Цитата
Автор: ly4shaya Вс февраля 2016
0
Очень милый и добрый фильм о том как противоположности все таки притягиваются и, о том как люди могут повлиять друг на друга. Фильм с хорошим сюжетом и удачной игрой актеров, в меру жизненный и смешной. Настроение поднимает и на душе становится теплее. Смотрите обязательно (я его уже 3 раза пересматривала)
Цитата
Автор: Inna i Kolya Вс февраля 2015
0
Смешное кино. Мне понравилось. Героиня хорошо играет свою роль. Это наше кино и наш юмор, он более понятен нашему человеку. Смотрите и смейтесь от души.
Цитата
Автор: Shurik_KAA Пт января 2015
0
Мне и Жене фильм понравился, очень неплохой сюжет, чем то напоминает жизнь моих знакомых, которые если бы были не такими разными давно бы разбежались. winked
Цитата
Автор: besada Ср января 2015
0
Смотреть можно этот фильм, я бы назвал его "Совсем не идеальная пара" так как идеалом там и не пахнет, если честно то меня бесят такие девушки которые так ведут себя, 8 их 10.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent