Тысяча слов (2012) скачать торрент


Тысяча слов (2012)


Название: Тысяча слов
Оригинальное название: A Thousand Words
Год выхода: 2012
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Брайан Роббинс
В ролях: Эдди Мёрфи, Керри Вашингтон, Эмануэл Рэгсдэйл, Джилл Бейси, Грег Коллинз, Роберт Лекванг, Майкл Дж. Уилкинсон, Линдси Нельсон, Майкл Коуди Гилберт, Лу Салиба
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) НТВ+

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…

Трейлер из фильма Тысяча слов (2012)



Кадры из фильма Тысяча слов (2012)





Скачать фильм Тысяча слов (2012) через торрент:






Просмотров: 25 506  Комментариев: 16

Автор: saguan Вт июля 2017
0
Вот уж воистину, язык мой - враг мой. Далеко не простая или лёгкая комедия. Вообще, интересно, если среди кинематографических жанров такой, который можно было бы, не в шутку, а абсолютно серьёзно назвать - философской комедией. Если есть, то этот фильм смело можно к нему отнести, а если нет, то его определённо нужно придумать и добавить в список кино-жанров. Эдди Мерфи шикарно отыграл в этом фильме. Талант есть талант.
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Это не простая комедия. Это глубокое, философское размышление с участием Эдди Мёрфи. Обязательно стоит посмотреть этот фильм всем без исключения, а потом задуматься. Очень полезное кино. Отлично сыгранная главная роль, мудрый сюжет и масса удовольствий - вот что ждет зрителя. Очень рекомендую для большой компании - будет о чём поговорить потом.
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Эдди Мерфи самый лучший актер которого я знаю, именно в жанре комедия, он чувствует себя как рыба в воде и легко управляется со своими ролями, и прекрасно подает их в самом фильме, очень люблю его юмор, даже до того как он стал актером смотрел Стэнд АПы с ним, веселый парень покажет вам прекрасную историю, отличный фильм.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Невероятная история происходит в жизни главного героя, еще того болтуна, которого свет не видывал. Для такого разговорчивого человека худшее, что может произойти в жизни - это выписать лимит на слова, а узнав, что жить осталось еще всего лишь на тысячу слов, герой начинает относится к словам и к тому, что говорит совсем иначе. Интересная комедия с ироничным подтекстом и своей специфической философией жанра, всем рекомендую смотреть.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Замечательная американская комедия Тысяча слов в главных ролях снимается потрясающий комик Эдди Мерфи. Интересный сюжет, качество фильма тоже не плохое. Смотрели несколько раз смеялись до упаду. Рекомендую посмотреть, фильм отлично подходит для просмотра в компании. Актеры сыграли на отлично.
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
0
Мне кажется достойна вашего внимания будет эта русская комедия!!! Режиссер Брайан Роббинс просто гениальный человек. Фильм о мужчине который говорит хоть одно слово то листочек с его дерева упадет. Актеры просто гениально подобраны, да и великолепно просто сыграли свои роли. Итог таков: однозначно советую посмотреть эту непредсказуемую комедию, уверенна что и через десять лет она будет мне нравиться. Оценка десять из десяти.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Отличный фильм, это не столько комедия, сколько драма. Фильм однозначно рекомендую. Как комедия не очень правда, а как драма отлично. Рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: VVA1975 Ср января 2017
0
Эдди Мёрфи как всегда смешно, поучительно и профессионально, комик прирожденный. Фильм понравился, получил удовольствие смотрели всей семьёй, все остались довольны, рекомендую к просмотру, то что надо.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Отличная игра от Эдди Мерфи.Отличный Американский фильм-комедия.История о главном герое,которому осталось произнести 1000 слов и он умрет.Есть над чем посмеяться)))оценка 8
Цитата
Автор: mashashprot Сб декабря 2016
0
Очень хороший фильм. Жизненный. Порой оно так и бывает. Роняешь слова понарпасну. Нечего раскидывать слова впустую, следует беречь их. Слово не воробей)) Да и порой вместо тысячи слов, хватает лишь одного. Того самого. Желаемого и ожидаемого. Фильм к просмотру рекомендую!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн сентября 2016
0
прекрасно продуманный сюжет , хорошая игра актеров . хорошая смешная комедия . рекомендую скачать и посмотреть на выходных вместе с друзьями. надеюсь вам понравится
Цитата
Автор: yuri1976 Ср июля 2016
0
Комедия со смыслом. Есть и над чем и над кем посмеяться, но и есть над чем и подумать. Мне понравился фильм, сюжет оригинальный игра актеров отличная. В этом фильме есть изюминка, так что советую посмотреть.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Отличная очень веселая комедия с участием Эдди Мерфи . Смотреть всем в обязательном порядке. Скучать за просмотром точно не придётся. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
0
Слово - золото. Сорить словами ни к чему. Болтун - находка для шпиона. Язык - враг мой. И ещё немало поговорок пришлось примерить на себя герою этой забавной комедии. Зачёт полный!
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Отличная задумка и качественное воплощение. У Эдди Мерфи ещё много пороха в пороховницах! Главное - смешно.
Цитата
Автор: iwan Вс марта 2015
0
фильм положительный и со смыслом!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent