Смерть в Буэнос-Айресе (2014) скачать торрент


Смерть в Буэнос-Айресе (2014)

Название: Смерть в Буэнос-Айресе
Оригинальное название: Muerte en Buenos Aires
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив
Режиссер: Наталия Мета
В ролях: Моника Антонопулос, Уго Арана, Фабиан Аренильяс, Хорхелина Арусси, Демиан Бишир, Карлос Казелла, Чино Дарин, Макси Диорио, Эмилио Диси, Луиса Кулиок
Выпущено: Аргентина
Продолжительность: 01:31:52
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.39 GB

О фильме: Буэнос-Айрес середины восьмидесятых. Инспектор Чавес, семейный человек и жесткий полицейский, расследует убийство известного гея в кругах высшего общества. С ним агент Гомес, псевдоним Эль Гансо, привлекательный новобранец полицейский, который становится его правой рукой и используется в качестве приманки, чтобы поймать убийцу...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Смерть в Буэнос-Айресе (2014)
Смерть в Буэнос-Айресе (2014)
Смерть в Буэнос-Айресе (2014)


Скачать фильм Смерть в Буэнос-Айресе (2014) через торрент:







Просмотров: 4 450  Комментариев: 11

Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
Необычная приманка, чтобы использовать ее для поиска преступника в этих кругах. Конечно, для тех лет такая тематика особенно в высших кругах не должна была выйти за пределы полиции и того общества, которое умеет скрывать секреты. Очень много жанров объединились в букет в этом фильме и смотреть его интересно, и в каждом направлении это кино хорошо по своему. Аргентина не растеряла таланта и умеет заинтриговать своего зрителя. Рекомендую смотреть.
Цитата
Автор: anvar Ср октября 2016
+1
Ни фильмы про геев , ни сами геи мне абсолютно неприятны . Лишь поэтому ни скачивать , ни смотреть не стал . Не могу судить возможно что фильм и не так плох как кажется мне . пробуйте .
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Не смогла досмотреть этот фильм даже до середины, слишком скучный сюжет, нет какой то загадки, которая держала бы зрителя до конца. Так что не рекомендую этот фильм к просмотру.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Отличный детектив, а ценители жанра будут в полном восторге. запутанная история распутывается постепенно и увлекательно. Концовка как всегда неожиданна!
Цитата
Автор: xabbib Чт апреля 2016
0
Данный фильм не досмотрел до конца, потому что стало очень нудно. Сюжет однообразный, качество съёмки на среднем уровне. Не советую смотреть, проходите мимо.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Уже не в первый раз встречаю высококачественное кинотеатр, изготовленное в Аргентине, ощущается родство с испанским кинематографией. Замечательный детектив с внезапной развязкой.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Уже не впервые встречаю качественное кино, сделанное в Аргентине, чувствуется родство с испанским кинематографом. Отличный детектив с неожиданной развязкой.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Фильм откровенно скучный, вообще не смогла досмотреть до конца. Триллером и не пахнет, весь сюжет - какое-то бесконечное и малоинтересное расследование.
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
0
Наверное, впервые, смотрел аргентинское кино. Снимать они пока что, конечно, не очень умеют, но сильно хотят. Фильм на двойку и в основном из-за комканного сюжета.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Данный фильм не досмотрел, потому что стало очень нудно. Сюжет однообразный, качество сьемки на среднем уровне. Не советую !
Цитата
Автор: besada Ср января 2015
0
Не осилил если честно, скучно как то протекает весь сюжет фильма, весь фильм ловят этого убийцу который даже толком от них не скрывается, уснул где то в конце так и не понял что всем кончилось.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent