Хочешь или нет? (2014) скачать торрент


Хочешь или нет? (2014)

Название: Хочешь или нет?
Оригинальное название: Tu veux... ou tu veux pas?
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Тони Маршалл
В ролях: Софи Марсо, Патрик Брюэль, Андре Вильм, Сильви Вартан, Франсуа Морель, Филипп Леллуш, Жан-Пьер Марьель, Патрик Брауде, Клод Перрон, Паскаль Демолон
Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:27:42
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Хочешь или нет? (2014)
Хочешь или нет? (2014)
Хочешь или нет? (2014)


Скачать фильм Хочешь или нет? (2014) через торрент:







Просмотров: 9 117  Комментариев: 15

Автор: Spiky228 Пн июля 2017
0
Легкий для просмотра кинофильм так свойственный французской комедии . Сюжетная линия хорошо продумана . Актерский состав практически звездный . Особенно радует глаз красавица Софи Марсо . Рекомендую картину для просмотра . но ничего запредельного даже не ожидайте . В картине нет пошлостей и развратных сцен . Хорошего просмотра
Цитата
Автор: tashpulatov Пн июля 2017
0
Не плохой комедийный кинофильм , с немного вульгарным сюжетом . Сюжет картины не смотря на некоторую открытость и вульгарность , не могу сказать что она пошлая . Кстати подобного сюжета я по крайней мере не встречал , то есть он оригинален . Картину ни в коем случае даже сравнивать нельзя с пошлыми американскими фильмами
Цитата
Автор: Sneganna21 Пн ноября 2016
0
Софи Марсо великолепна! Эпизод с "Белочкой" в баре наводит на мысль, что к сценарию приложил руку русский человек. Тема "голубизны", как всегда присутствует у толерантных французов. Но в конце концов, настоящая, я бы даже сказала, натуральная любовь побеждает.
Цитата
Автор: anvar Ср октября 2016
0
Хороший комедийный кинофильм . смотрели вместе с друзьями , весело посмеялись . настроение после просмотра стало отличным . совету на досуге непременно посмотреть . хорошего просмотра .
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Обычная мелодрама с хорошим сюжетом и прикольными шутками, мне только актеры не очень понравились, но это так уже чтоб было к чему придраться, а в целом фильм получился очень даже неплохой.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс мая 2016
0
Хороший фильм,давно хотела его посмотреть.Интересный и захватывающий сюжет,как по мне.Актеры сыграли просто супер.Рекомендую его смотреть с большой компанией.
Цитата
Автор: xabbib Чт апреля 2016
0
Классная французская комедия, очень много смешных моментов и я как мужчина понимаю главного героя. Из ситуации вышел достойно, советую посмотреть.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Фильм получился очень легкий и интересный, сюжет хороший, актриса, которая играет главную роль, придает этому фильму особую энергию.
Цитата
Автор: khimera Вт марта 2016
0
Есть на то посмотреть, очень легкая и ироничная комедия с зрелыми, но красивыми и сексуальными актерами, советую посмотреть, фильм на один раз.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Лёгкий комедийный кинофильм, над Софи Марсо время не императивно. В том числе и в данном кинофильме играет сексуальную девушку. Французам практически всякий раз удавались комедии, данный кинофильм не исключение.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Лёгкий комедийный фильм, над Софи Марсо время не властно. Даже в этом фильме играет сексапильную девушку. Французам почти всегда удавались комедии, этот фильм не исключение.
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
0
Отличная французская комедия, очень много смешных моментов и я как мужчина понимаю главного героя. Из ситуации вышел достойно, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Самое невыносимое для мужчин это терпеть, ждать, хоть прокляни мир с девушками, все равно ничего не получиться, нужно действовать.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Пн января 2015
0
Данная кинолента получилась в лучших традициях французского кинематографа. Очень легка в просмотре и много лирики. Поддаваться на искушения или нет самой Софи Марсо - главная интрига данного фильма.
Цитата
Автор: besada Вт января 2015
0
Актёры просто превосходно справились со своей работой, классный оригинальный сюжет получился где можно посмеяться и в тоже время пусть скупую слезу.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent