Крепись! (2015) скачать торрент


Крепись! (2015)

Название: Крепись!
Оригинальное название: Get Hard
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Этан Коэн
В ролях: Уилл Феррелл, Кевин Харт, Крэйг Т. Нельсон, Элисон Бри, Эдвина Финдли, Ариана Нил, Эрик Чаварриа, Ти-Ай, Пол Бен-Виктор, Джон Майер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:40:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Джеймс Кинг вполне доволен своей жизнью. У него есть все, что для многих других является недостижимой целью. Деньги, роскошь, влиятельность позволяют ему проживать каждый день на полную катушку. Но стабильное некогда благополучие в один момент просто-напросто рушится.

Мало того, что Кинг потерял все, чем ранее кичился, он еще и попадает в тюрьму со строгими условиями. Сидеть ему там ни много ни мало — целых 10 лет. Перед тем, как отправиться за решетку, Кинга отправляют под домашний арест и надевают электронный браслет, чтобы от не сбежал.

От отчаянья Джеймс просит совета у мойщика машин Льюису. Джеймс просит проконсультировать его обо всем касательно правил тюрьмы. И чтобы Кинг смог прочувствовать и понять, с чем ему предстоит столкнуться, решается создать макет зоны с реальными правилами, порядками, заключенными и надзирателями.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Крепись! (2015)
Крепись! (2015)
Крепись! (2015)


Скачать фильм Крепись! (2015) через торрент:







Просмотров: 20 811  Комментариев: 19

Автор: KISSLA Пн марта 2017
0
Блин фильм классный!!! Я очень много смеялась, так как в фильме достаточно много смешных моментов. Сюжет в целом меня впечатлил. Подобных сюжетных линий я ещё не встречала, мне понравилась что сюжет не примитивный и отличается от других комедий. Рада что именно этих актёров взяли сниматься в этом фильме. Если вы ещё не смотрели, то я вам советую обязательно скачать и посмотреть. Моя оценка девять из десяти баллов.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Кому-то фильм покажется туповатым и пошлым. Но лично мне фильм "Крепись" очень понравился. Классная американская комедия, как Джеймс Кинг учится выживанию в тюрьме у Льюиса, который сам ничего не знал о тюрьме, а был хорошим семьянином. Прикольная комедия скачайте и посмотрите, зря время не потеряете. Отличный юмор, хороший сюжет. Оценка только "5"
Цитата
Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Отличный фильм, талантливая комедия, я просто не могу не поражаться великолепием этого кино в своем жанре - вот уж режиссеры постарались на славу. Актерский состав ни чуть не подкачал - я остался в восторге. И самая идея создать искусственно условия тюрьмы - отличная основа сюжета для любого фильма. Тем, что еще не видел этот фильм - советую посмотреть. Я же пересматривал уже несколько раз.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Так себе, не плохой фильмец получился. Сюжет интересный и, самое главное, правильно построен, да и смешные и веселые моменты в нем тоже присутствуют. В общем можно смело смотреть.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Посмотрела этот фильм с большим удовольствием, даже не смотря на то, что это обычная банальная американская комедия, поэтому советую его и вам, если хотите сделать свой вечер веселее, то посмотрите этот фильм в хорошей компании.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Очень увлекательная и смешная комедия получилась, а поначалу я так не думала, даже хотела выключить фильм, советую посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Очень нравится актер, который исполнил здесь главную роль, все комедии с его участием получаются смешными, рекомендую этот фильм, он классный.
Цитата
Автор: Bold1378 Ср апреля 2016
0
хоть фильм и классный но всетаки фильм девяностых годов болеее интересен так что выберайте сами что смотреть
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Легкая прикольная комедия. Хорошие актеры, хорошие шутки. Посмотрели компанией, посмеялись.Но не больше одного раза. Ставлю 4 из 5. Можно посмотреть вечером в пятницу.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Нормальная ,легкая комедия, посмотрев которую тут же про нее забываешь... Актерский состав отработали на отлично.К просмотру рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Естественно это довольно специфичный кинофильм на приверженца, которым оказался мой сосед. Довелось глядеть, увлекательное кинотеатр в случае если вблизи есть авторитетное лицо сего дела.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Классный фильм, смотреться легко, мне понравился, комедия получилась очень смешная,интересная и увлекательная, актёры просто великолепно сыграли роли.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Интереснейшая американская комедия, с неординарным подходом к сюжету. Смотрели вместе с мужем - обхохотались! Главные герои сыграли просто улётно!
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Режиссёру - огромное спасибо за великолепную комедию, с не избитым сюжетом! Так снять и так сыграть, могут только профессионалы своего дела.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Я могу сказать что это суперский фильм, но герой конечно же переборщил когда решил, что бы были такие порядки и правила.Сюжет прекрасно созданный.
Цитата
Автор: Demanzar Пт января 2016
0
Легкая прикольная комедия. Хорошие актеры, хорошие шутки. Посмотрели компанией, посмеялись.Но не больше одного раза. Ставлю 4 из 5. Можно посмотреть вечером в пятницу.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Комедия понравилась. Актер играет главного героя с большим эмоциональным настроем. Сюжет не сложный, но легко смотреть и много смешных сцен.Весь фильм несет позитивное настроение. Хочется побольше таких смешных фильмов видеть.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Отличная комедия, не банальная, как большинство фильмов этого жанра. В ролях всеми известные актёры. Смотрели компанией, очень долго смеялись.
Цитата
Автор: Pavel1215 Вс января 2016
0
Классный фильм и актеры классный все понравилось!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent