Храни её, любовь (2014) скачать торрент


Храни её, любовь (2014)


Название: Храни её, любовь
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, криминал
Режиссёр: Сергей Винокуров
В ролях: Анна Арефьева, Евгений Добряков, Анна Миклош, Юлия Кудояр, Юрий Чулков, Юрий Уткин, Лора Коробских, Евгений Евдокимов, Олег Чугунов, Ирина Кузнецова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:30:49
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер 1.46 GB

О фильме: Принимая решение на полчаса подменить сестру Катю, бухгалтера благотворительного фонда, Зоя не догадывается, что очень скоро ее жизни будет угрожать реальная опасность: грабители нацелились на деньги фонда. Девушку спасает человек по имени Илья. Сам он серьезно ранен. А ведь пуля предназначалась не ему. Зоя хочет теперь только одного: чтобы молодой человек поправился, но получает сообщение, что его больше нет. Однако оказывается, что Илья жив и, конечно, ищет Зою...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Храни её, любовь (2014)
Храни её, любовь (2014)
Храни её, любовь (2014)


Скачать фильм Храни её, любовь (2014) через торрент:







Просмотров: 13 139  Комментариев: 10

Автор: anvar Ср октября 2016
+1
не зря говорят что от судьбы не убежишь . надо же было Зое оказаться на месте сестры и тут встретить свою судьбу - Илью , который спасает ее от выстрела . классный фильм . советую .
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
+1
Еще одна трогательна история любви от российских режиссеров, мне этот фильм показался очень даже интересным, в принципе люблю российские мелодрамы, поэтому посмотрела с удовольствием.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс мая 2016
+1
Замечательный фильм,мне он очень понравился,так как фильм о большой любви,а мне такие нравятся.Интересный и захватывающих сюжет.Рекомендую его посмотреть.Я бы его оценила 5 из 5.
Цитата
Автор: xabbib Вт апреля 2016
+1
Отличный фильм, конечно про любовь. Каждую минуту переживаешь за героев и кажется вот сейчас они встретятся, но увы... Рекомендую к просмотру, фильм отвлечет от суеты бытовой жизни.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
+1
Замечательный фильм! Попробовали и сценарист, и режиссёр, и наши прекрасные актёры. Сюжет довольно закручен и интересный. Взглянули совместно с супругой с наслаждением.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
+1
Фильм про любовь, про тропки, которыми она ходит и молодых людях, которые встречают ее в самых неподходящих местах, теряют, ищут и находят... Оценка -5
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
+1
Интересный фильм с мелодраматичной историей и достаточно интригующей завязкой в сюжете. Смотрится на одном дыхании, довольно напрягающий.
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
+1
Отличный фильм! Постарались и сценарист, и режиссёр, и наши великолепные актёры. Сюжет очень закручен и захватывающий. Посмотрели вместе с женой с удовольствием.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
+1
Своевременный фильм, давящий вытащить слезу своими драмами, она переживает, он её ищет, все как в любых фильмах про любовь.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Вс февраля 2015
+1
Волнующий фильм, конечно про любовь. Каждую минуту переживаешь за героев и кажется вот сейчас они встретятся, но увы... Рекомендую к просмотру, фильм отвлечет от суеты бытовой жизни.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent