Кольт 45 (2014) скачать торрент


Кольт 45 (2014)


Название: Кольт 45
Оригинальное название: Colt 45
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Фабрис Дю Вельц
В ролях: Амр Вакед, Рихард Заммель, Элис Тальони, Симон Абкарян, Жерар Ланвен, Филипп Наон, Джои Старр, Микаела Фишер, Джо Престиа, Мик Гулд
Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:23:52
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Paradox]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Винсент Милес несет службу в рядах Национальной полиции. Он является превосходным оружейником и первоклассным инструктором по стрельбе. Однажды, получается так, что карьера этого человека переворачивается. Когда он знакомится с Мило Кардена, в судьбе героя наступает череда различных перемен. Кардена втягивает Винсента в спираль событий. Со временем Милес будет втянут в жестокие и довольно-таки коварные войны между коллегами. Именно таким образом парню придется столкнуться с крестным отцом, командиром Люком Денаром, командиром Кристианом Чавесом и еще с огромным количеством личностей. В результате всего этого, наш главный персонаж уже в скором времени окажется в тупике, выйти из которого будет очень сложно…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Кольт 45 (2014)
Кольт 45 (2014)
Кольт 45 (2014)


Скачать фильм Кольт 45 (2014) через торрент:







Просмотров: 11 976  Комментариев: 12

Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Кинофильм содержит в себе много интересных событий, очень динамичный сюжет, который не может приятно вас удивить, меня лично он приятно шокировал, эффекты и качество на высшем уровне, а игра актеров только заслуживает похвалы, история не типичная и очень взбудораживающая, всем советую посмотреть и оценить.
Цитата
Автор: v137 Ср ноября 2016
0
Фильм достаточно посредственный и проходной .Завязка сюжета так себе и местами притянута за уши , Зрелищности почти нет , всё как то сумбурно и не внятно . Мне фильм не понравился .
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Хороший фильм, сюжет заинтриговал с самых первых минут, поэтому все время пролетело незаметно. Советую посмотреть на досуге, потому что фильм достойный вашего внимания.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Я не любительница этого жанра,но этот фильм мне прям очень понравился.Достаточно интересный и захватывающий сюжет.Актеры сыграли просто замечательно.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Вт апреля 2016
0
Фильм захватывающий своими шикарными событиями о том, что есть такие одновременные драки со смешными моментами.Увлекательное, смотрите.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Довольно напрягающий кинофильм со очень быстро развивающимися мероприятиями и подлинно мужественными действиями. Глядел с большущим вниманием, рекомендую.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Крутое кино, про крутых парней и крутое оружие. Перестрелки, драки, погони - в ассортименте. Полтора часа драйва и адреналина. В своем классе - хорош. Оценка -5
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Крутой фильм, с крайне напряжёнными событиями, смотрится на одном дыхании. Мужу очень понравился, да и я смотрела с увлечением. Классный и достойный фильм!
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
0
Очень напрягающий фильм со стремительно развивающимися событиями и истинно мужественными поступками. Смотрел с большим интересом, советую.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Этот фильм захватывающий своими шикарными событиями о том что есть такие одновременные драки со смешными моментами.Увлекательное, смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Фильм хорош. так только французы и немцы снимают. ну еще тайцы корейцы и индонезия чтото похожее снимает. Кто не понимает - это просто лаконичный стиль. все лишнее отрезано. сплошное действие.
Цитата
Автор: filmfan Сб января 2016
0
Фильм просто бомбовый!!! Сюжет необычный и захватывающий, держит в напряжении до самого финала. Но с намеком на продолжение, которого, кстати, жду с нетерпением.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent