Слабая женщина (2014) скачать торрент

Категория: Мелодрама / Фильмы 2014 года

Слабая женщина (2014)

Название: Слабая женщина
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях: Глафира Тарханова, Павел Новиков, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Муляр, Елена Коренева, Юлия Чиплиева, Елена Финогеева, Андрей Ташков, Александр Хващинский, Диана Корсс
Выпущено: Россия
Продолжительность: 2 x ~ 01:30:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер 2.74 Gb

О фильме: Люся — «настоящая женщина»: прекрасная хозяйка, заботливая мама и примерная жена. Однако жизнь с деспотичным мужем отнюдь не сахар, а после его измены и вовсе превращается в череду серых будней. Каково же было счастье героини, когда в ее жизнь пришла та самая Любовь. Ее избранник Александр тоже не свободен, но, кажется, всю жизнь ждал именно Люсю…
Потеряв голову, влюбленные поддаются чувствам и вскоре решают пожениться. Узнав об измене, муж выгоняет Люсю из квартиры, сын отворачивается от нее, мать попрекает безрассудством… Но героиня и представить не могла, что главная трагедия ждет ее впереди. Спеша к ней, Александр погибает в автокатастрофе… Сможет ли Люся построить новую жизнь, оставшись одна в нищете, без образования, поддержки и с разбитым сердцем?..

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Слабая женщина (2014)
Слабая женщина (2014)
Слабая женщина (2014)


Скачать фильм Слабая женщина (2014) через торрент:







Просмотров: 16 275  Комментариев: 13

Автор: Spiky228 Вс июля 2017
-1
Очень трогательная сентиментальная мелодрама . Сюжет не новый естественно , но очень интересный и трогательный . При просмотре на глаза наворачиваются слезы . Складывается такое ощущение , что там за экраном находишься ты . Столько сопереживания , боли за главную героиню . Кинофильм удался на славу . Кто бы и что бы не говорил , советую посмотреть .
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
очень трогательный сюжет . фильм действительно удался . уж очень понравился кинофильм . советую к просмотру всем любителям мелодрам. моя оценка фильму - десять баллов .
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Очень приятный фильм, посмотрела его с большим удовольствием и вам советую посмотреть, добрый и драматичный фильм, если любите мелодрамы можете посмотреть, 7 из 10.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Обычная мелодрама. Героиня переживает множество разных событий, не всегда хороших. Но кому хочется сопереживать и погрустить, для вас отличное времяпрепровождение обеспечено.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Замечательный фильм,мне он очень понравился,фильм меня очень впечатлил,его было интересно смотреть.После просмотра есть над чем задуматься.Рекомендую его.
Цитата
Автор: xabbib Вт апреля 2016
0
Хороший, спокойный фильм, лично мне понравился, смотрел с удовольствием, кинокартина интересная, драматичная и увлекательная, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Кинофильм довольно грустный, быстрее драматичный, ежели мелодрама. Глядели совместно с супругой и оба переживали за судьбу героини. Отлично, собственно что отлично кончается!
Цитата
Автор: natali888.cozlova Вт марта 2016
0
Хороший фильм, многие моменты жизни заставляет переоценить. Глафира Тарханова все таки хорошая и яркая актриса.фильм подходит больше женской аудитории)
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
В каждой женщине живет лапочка и стерва. Кого разбудишь - с тем и жить придется! Собственно - эпиграф к фильму. Кстати - неплохому. И недолгому. Оценка - 5
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Хороший фильм о сильной женщине, очень переживательный. Смотрела с напряжением до самого окончания, так жаль главную героиню. Фильм достойный просмотра.
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
0
Фильм очень печальный, скорее драматичный, нежели мелодрама. Смотрели вместе с женой и оба переживали за судьбу героини. Хорошо, что хорошо кончается!
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Фильм нам намекает на то что надо дольше жить и не сдавать, не при каких обстоятельствах, как и эта девушка.Мне понравилось.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Фильм воспринимается неоднозначно, с одной стороны очень благодетельная , всем помогает даже врагам своим. А в конце сильный и самодостаточный человек. Некоторые моменты даже заставляют задуматься что нужно женщине, чтобы изменить вокруг себя мир.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent