Последний бриллиант (2014) скачать торрент


Последний бриллиант (2014)

Название: Последний бриллиант
Оригинальное название: Le dernier diamant
Год выхода: 2014
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Эрик Барбье
В ролях: Иван Атталь, Беренис Бежо, Жан-Франсуа Стевенен, Антуан Баслер, Жак Списсер, Анни Корди, Мишель Израэль, Шарли Дюпон, Дэниэль Дени, Гене Бервутс
Выпущено: Франция, Люксембург, Бельгия
Продолжительность: 01:48:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый) официальный

Качество: HDRip
Размер 1.46 Gb

О фильме: Бывший заключенный, втирается в доверие к дочери покойного эксперта-ювелира с целью выкрасть «Флорентийца», один из крупнейших в мире бриллиантов. Добившись своего и заменив драгоценность фальшивкой, мошенник передает бриллиант подельникам, которые тотчас же пытаются его убить. Потеряв в одночасье бриллиант и друзей-предателей, герой пытается удержать самое дорогое, что осталось в его жизни — полюбившую его девушку...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Последний бриллиант (2014)
Последний бриллиант (2014)
Последний бриллиант (2014)


Скачать фильм Последний бриллиант (2014) через торрент:







Просмотров: 6 885  Комментариев: 10

Автор: Akhtoyan Чт марта 2017
0
Отличный по моему кинофильм получился, сюжет очень интересный и динамичный. Актеры прекрасно сыграли свои роли, мне кажется они без труда это сделали, потому что видно сразу что работают профессионалы. Сюжет, так как я и говорил, очень интересный. Отличный криминал получился, вы будете переживать за главного героя по ходу всего кинофильма.
Цитата
Автор: Сергей Сб октября 2016
0
Фильм о высококвалифицированных профессионалах, правда, профессионализм этот в преступной области. Но всё равно поражает, как у них всё там продумано. Никакой любви там не заметил. То что люди потрахались вовсе не значит, что между ними любовь...
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Обычная криминальная драма, ничего особенного и оригинального, не советую тратить свое время на этот фильм, лучше поищите что нибудь поинтересней. Мне не понравилось. 5 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Давно хотела посмотреть этот фильм,и после просмотра его он меня совершенно не понравился.Не интересный и скучный фильм.Только зря потратила свое время.
Цитата
Автор: xabbib Вт апреля 2016
0
Интересный фильм, снят настолько реалистично, что появилось ощущение биографичного кино. Красивая история о красивой любви, жаль, что очень печальная.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Не ждал, собственно что кинофильм мне приглянуться. Добрая и доброкачественная ситуация о любви, менторская, довольно милая. Рекомендую для просмотра в паре.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Фильм о говнюке, которого хотят убить (так ему и надо) и о любви, которой он явно не заслуживает. Снято здорово, интрига чумовая, смотреть -надо. Оценка -5
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Фильм снят настолько реалистично, что появилось ощущение биографичного кино. Красивая история о красивой любви, жаль, что очень печальная.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Не ожидал, что фильм мне понравиться. Хорошая и добротная история о любви, поучительная, очень трогательная. Советую для просмотра в паре.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Самое дорогое в нашей жизни то что, то есть тот кто нас любит, это бесценное ощущение, так и этому парню предстоит многое лишь бы любимая была рядом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent