Убить гонца (2014) скачать торрент


Убить гонца (2014)

Название: Убить гонца
Оригинальное название: Kill the Messenger
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, биография
Режиссер: Майкл Куэста
В ролях: Джереми Реннер, Роберт Патрик, Роберт Пралго, Хаджи Голайтли, Тед Хукаби, Мэри Элизабет Уинстэд, Лукас Хеджес, Розмари ДеУитт, Мэттью Линтц, Паркер Дуглас
Выпущено: США
Продолжительность: 01:51:45
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 2.19 GB

О фильме: Репортер становится мишенью клеветнической кампании, что чуть не доводит его до самоубийства, которая стала следствием раскрытия им фактов роли ЦРУ в организации вооруженного восстания Контра в Никарагуа и импорте кокаина в Калифорнию. Основано на биографии журналиста Гари Уэбба.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Убить гонца (2014)
Убить гонца (2014)
Убить гонца (2014)


Скачать фильм Убить гонца (2014) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 11 787  Комментариев: 13

Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
Очень правдивый фильм про все сложности жизни обыкновенного репортера, который решил вывести всех на чистую воду, но не задумался о тех последствиях, которые могут на него лечь, ведь он столкнулся на профессиональном поприще с довольно влиятельными людьми, с несправедливостью, которая царит во власти, а она не прощает таких нападок, и не все людям нужна правда. Увлекательный фильм, который покажет истину жизни на всех уровнях.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Посмотреть один раз этот фильм можно, но не более, потому что сюжет немного затянут и скучный, как по мне, так что не очень советую, если у вас есть выбор и на примете есть какой нибудь другой фильм.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Хороший фильм, мне нравятся автобиографии, сюжет захватывающий, увлекательная история никого не оставит равнодушным, так что рекомендую посмотреть этот фильм ради разнообразия.
Цитата
Автор: андрей2016 Чт марта 2016
0
Фильм на любителя, снят очень неплохо… на основе реальных событий. Как доказательство, что вот она свобода слова!есть! Войны, наркотики, терроризм, революции - всё под контролем и всё управляется сверху, внизу(народ)только исполнители-марионетки, которые никогда и ничего не решают!!!
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Кинофильм занимательный, биографический. Без выдуманных сюжетных поворотов, и недорогих трюков. Все как в жизни, чем кинофильм и увлекателен, именно. Отлично описана испод работы прессы в США.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Фильм на любителя, лично мне не понравился, мне было скучно, нудно и не интересно, зря только время потратил, не рекомендую эту киноленту смотреть.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Обыденный биографический кинофильм, в сюжете которого не хватает такого, чего не достаточно в жизни: очень интересного и интереснейшего. Кинотеатр вышло нудным. Мне не понравилось.
Цитата
Автор: Galina68 Сб марта 2016
0
Фильм интересный, биографический. Без надуманных сюжетных поворотов, и дешевых трюков. Все как в жизни, чем фильм и интересен, собственно. Хорошо описана изнанка работы прессы в США.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Неинтересное, драматическое кино. Напоминающее скучное повествование детективной истории, с печальным концом. Не понравилось.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Этот сюжет только о том что герою нашему предстоит многое пережить из-за своей работы, его в конце концов поставят в тупик.
Цитата
Автор: Yulia94 Сб января 2016
0
Фильм "Убить Гонца" мне не очень понравился , да, мало драйва . Ставлю оценку 3 за данный фильм , можно посмотреть 1 раз , фильм скучный и нудный .
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Для любителей конспирологии, политики и журналистских расследований, снято осмотрительно, но маловато драйва. но твердая четверка по пятибалльной системе.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Обычный биографический фильм, в сюжете которого не хватает того, чего мало в жизни: захватывающего и увлекательного. Кино получилось нудным. Мне не понравилось.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent