На грани (2012) скачать торрент


На грани (2012)


Название: На грани
Оригинальное название: Man on a Ledge
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Асгер Лет
В ролях: Сэм Уортингтон, Элизабет Бэнкс, Джейми Белл, Энтони Маки, Генезис Родригез, Эд Харрис, Мэнди Гонзалес, Barbara Marineau, Дж. Смит-Камерон, Патрик Коллинз
Выпущено: США
Продолжительность: 01:42:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты…

Трейлер из фильма На грани (2012)



Кадры из фильма На грани (2012)

На грани (2012)

На грани (2012)

На грани (2012)


Скачать фильм На грани (2012) через торрент:






Просмотров: 14 882  Комментариев: 14

Автор: Лапик Чт сентября 2017
0
Превосходный фильм, который держит в напряжении и интригует до последней секунды. Ребята классно продумали каждую деталь, чтобы ограбить банк. Представляю, каково было стоять на карнизе, когда столько людей пытаются тебя спасти, снимают на видео, да еще и ветер... Бррр. Концовка фильма неожиданная и правильная на мой взгляд. За хороший сюжет и необычную концовку 5 из 5.
Цитата
Автор: месси Пн июля 2017
0
Люблю фильмы, которые заставляют забыть про перекуры. данное кино именно из этой категории. Ошеломляющий отвлекающий маневр, благодаря которому у дома собралась толпа зевак, ещё и подстёгиваемая симпатиями к несправедливо обвинённому самоубийце. А в это время в соседнем здании чистят хранилище. Круто!
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Хороший сюжет фильма, прекрасные актеры и отличный сценарий, могу сразу же советовать вам посмотреть данный кинофильм. История о мужике который хочет себя скинуть с многоэтажки и в это же время его друзья пытаются сделать все что в их силах чтобы помочь ему доказать свою невиновность по поводу обвинений, фильм хороший, смотрите.
Цитата
Автор: кларк Вт марта 2017
0
Остроумные ограбления всегда вызывают восхищение. Вот и на этот раз зрителю предлагается такая история в которой умные грабители облапошивают упоротых полицейских. Чувак на карнизе , это умелое отвлечение внимания как в фокусе, а напротив в банке...как всегда в таких историях,события являют собой не факт обогащения, а факт мести и справедливости.
Цитата
Автор: VVA1975 Ср января 2017
0
Как то собирался, собирался посмотреть и вот только недавно посмотрел. Фильм из серии об эксклюзивных ограблений, путь тема затронута и не блещет новизной, но я вам скажу, очень захватывающий, смотреться, особенно стой высоты на которой находился герой довольно таки незабываемое, так что советую посмотреть кто еще не видел, прекрасно снято, да и концовка то, что надо.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Просто отличный фильм. Задумка режиссёра очень необычная и интересная. Я думаю что все кто смотрел этот фильм согласятся с тем что финал просто невероятный, и такой поворот событий никто не ожидал. Однозначно рекомендую
Цитата
Автор: anvar Вт ноября 2016
0
Сюжет фильма,просто великолепный,эти трюки очень опасные! Мне очень сильно понравился фильм! Желаю всем посмотреть!Кино не для слабонервных))ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ)
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн сентября 2016
0
сюжет прекрасный . любителям приключений понравится точно . рекомендую посмотреть и отлично провести свободное время . фильм заслуживает твердую семерочку из десяти
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вс августа 2016
0
Фильмы про умные ограбления - это беспроигрышная кинофишка. В этом фильме она срабатывает - один отвлекает, а другие тихонечко грабят банк. Аплодирую грабителям и сценаристам!
Цитата
Автор: ampy Ср июня 2016
0
Фильм достаточно увлекательный, динамичный, держит в напряжении, хотя сюжет не сильно блещет оригинальностью. Опять банальный "хэппи энд", любовь и все прочие сопливые атрибуты в конце. На один просмотр. Оценка "три".
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Люблю фильмы про всякие изобретательные ограбления. Это кино как раз из того разряда. Чувак отвлекает народ, собирая толпу и привлекая полицию, а из под носа у всех уводят бриллианты. Супер!
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Отличный атмосферный триллер с непредсказуемым ограблением. Сюжет получился интересный, сразу захватывает. Так уважаю я умных грабителей всяких банков, молодцы!
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Закрутка сюжета что надо! Держит в напряжении. Хороша развязка, открывающая цель мероприятия, к котором чувак на карнизе балансировал.
Цитата
Автор: CINOLOVER Чт февраля 2016
0
Классный кин. Лихо придумали ребята. Бомбанули банк играючи. Любителям приключений смотреть обязательно. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Смотрится на одном дыхании.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent