Потерянный рай (2014) скачать торрент


Потерянный рай (2014)

Название: Потерянный рай
Оригинальное название: Escobar: Paradise Lost
Год выпуска: 2014
Жанр: триллер, мелодрама
Режиссер: Андреа Ди Стефано
В ролях: Джош Хатчерсон, Бенисио Дель Торо, Брэйди Корбет, Клаудия Траисак, Карлос Бардем, Ана Жирардо, Лаура Лондоньо, Лорен Зимски, Хуан Франсиско Селлес, Аарон Зебеде
Выпущено: Франция, Испания, Бельгия, Панама
Продолжительность: 01:59:28
Перевод: Любительский (двухголосый) [R&G]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Молодой серфер Ник приезжает к своему брату в Колумбию, где по уши влюбляется в местную девушку по имени Мария и купается в счастье ровно до тех пор, пока Мария не знакомит его со своим дядей — знаменитым наркобароном Пабло Эскобаром.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Потерянный рай (2014)
Потерянный рай (2014)
Потерянный рай (2014)


Скачать фильм Потерянный рай (2014) через торрент:







Просмотров: 9 982  Комментариев: 15

Автор: Spiky228 Сб июля 2017
0
Данный кинофильм - это дебютная режиссерская работа итальянского актера Андреа Де Стефано . Данная картина про любовь . Весь фильм пронизан страхом и болью . Данная картина основана на реальных событиях и от этого становится еще страшнее , что рядом с нами живут подобные люди . Пробуйте посмотреть и не забудьте оставлять свои комментарии
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июля 2017
0
Фильм очень динамичный , трогательный , печальный . С первых же минут просмотра зацепил меня . Сюжет очень трогательный и интересный . Сразу заметно что режиссеры , ну и конечно же актеры постарались на славу . Фильм про печальную любовь . Мораль - в чужой стране , как и в чужом монастыре - свои законы и порядки . Смотрите
Цитата
Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
В съемках этой киноленты участвовали многие страны, возможно именно поэтому она стала такой красочной, разнообразной и увлекательно сама по себе. Все мы слышали истории об этом известном всему миру контрабандисте, который только и делал, что зарабатывал деньги на торговли наркотиками. В данном случае кино позволяет взглянуть на весь фильм глазами обычного мужчины, который имел неосторожность влюбится не в ту девушку, отец которой очень влиятельный человек.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Зрелищный хороший кинофильм . мне очень понравился . интересный сюжет , легкость просмотра . предлагаю просмотреть . надеюсь не разочаруетесь . доброго просмотра .
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Хороший фильм, очень зрелищная и качественная картинка получилась, посмотрела его с большим удовольствием, даже не ожидала что фильм окажется таким интересным.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Вполне реальная и правдоподобная история про благодетеля простых колумбийцев Пабло Эскобара. К его жестокой реальности мира главный герой оказался не готов.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Замечательный фильм,мне он понравился,очень впечатлил меня,достаточно интересный сюжет.После просмотра есть над чем задуматься.Рекомендую посмотреть этот фильм.Не пожалеете!
Цитата
Автор: xabbib Вс апреля 2016
0
Фильм хороший. Сюжет интересный. Такие необычные развороты судеб двух любящих людей. Смотрел с интересом. Есть и зрелищные моменты, моя оценка семь балов.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Как по мне кинофильм очень драматичен для просмотра с наслаждением. Надо быть несколько мазохистом, дабы нравились эти ситуации. Довольно "тяжкое" кинотеатр.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Скромное обаяние мафиозо. Попытка "залезть в душу" к такому человеку, как Эскобар, зрелище, по моему, специфическое.Ощущение двойственное после просмотра. Поэтому - без оценки!
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Очень интересная история Пабло Эскобара. Персонаж всегда вызывал интерес своей неоднозначностью и этот фильм ответил на многие вопросы. Бениссио дель Торро создал занимательный образ Эскобара, внешне спокойного и лютого внутри.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Сначала смотрела из-за великолепного актёрского состава, но после происходящее в фильме захватило. Фильм очень интересный, смысловой. Мне понравился.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Как по мне фильм слишком драматичен для просмотра с удовольствием. Нужно быть немного мазохистом, чтобы нравились такие истории. Очень "тяжёлое" кино.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
После этого фильма я понял что хоть и дальние родственники, но они тоже могут принести проблемы, этому актеру предстоит неестественное благодаря самому товару.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Фильм зрелищный. Сюжет интересный. Такие необычные развороты судеб двух любящих людей. Семейка конечно просто шокирует, просто какой-то отстойник, но они очень помагают друг другу. Смотрела с интересом. Есть и зрелищные моменты.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent