Песня (2014) скачать торрент


Песня (2014)

Название: Песня
Оригинальное название: The Song
Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама, музыка
Режиссер: Richard Ramsey
В ролях: Алан Пауэлл, Али Фолкнер, Кэйтлин Николь-Томас, Дэнни Винсон, Аарон Бенвард, Кенда Бенвард, Джуд Рэмси, Гари Дженкинс, Лэндон Маршалл, Рэйчел Т. Митчелл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:56:40
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [Лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Начинающий певец и музыкант Джед Кинг мечтает выйти из тени своего отца, легендарного кантри-музыканта. На одном из музыкальных фествалей Джед знакомится с красавицей Роуз, и их роман стремительно разгорается. Вскоре после свадьбы Джед посвещает любимой песню, которая становится настоящим хитом. Но полный соблазнов и искушений мир звезд эстрады постепенно начинает разрушать жизнь и брак главных героев…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Песня (2014)
Песня (2014)
Песня (2014)


Скачать фильм Песня (2014) через торрент:







Просмотров: 6 281  Комментариев: 12

Автор: Spiky228 Вс июля 2017
0
Хороший кинофильм из жанра мелодрамы . Жанр картины полностью оправданный , хотя бы потому что в фильме довольно много романтических сцен , от которых женщины ну просто тают . Не сказать что картина динамичная . Нет . Нет тут ни драк , ни погонь . Вся динамика лишь в криках при скандале соседей . Советую непременно посмотреть
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июля 2017
0
Посмотрел данную картину и решил поделиться своим мнением о фильме . Картина на сей раз получилась не плохой . Есть что то похожее на наши русские мелодрамы . Сюжет картины разыгрывается вокруг молодого певца , который добивается расположения своей возлюбленной , которая становится впоследствии его женой . Актеры прекрасно преподнесли характеры своих персонажей .
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Прочитал аннотацию к фильму , посмотрел трейлер и все таки не решился скачать и посмотреть фильм . не зацепило описание . возможно я ошибаюсь . но пожалуй поищу еще отзывы о фильме . а там будет видно .
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Мне не очень нравятся музыкальные фильм,так как иногда музыки в таких фильмах становится слишком много, так что если любите музыкальные мелодрамы можете скачать этот фильм, 6 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Классный мелодраматический фильм,меня он очень впечатлил.Достойный фильм,меня он тронул до глубины души.Интересный и захватывающий сюжет.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Пн апреля 2016
0
Хороший мелодраматичный фильм, очень даже романтичный и очень печальный. Искренне жаль именно девушку, сюжет довольно жизненный. Понравился, советую.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Достаточно заунывный кинофильм, с этими же песнями и всецело разочаровавшими меня, съёмками. Имеет возможность я не что зритель? Но кинофильм - абсолютный отстой.
Цитата
Автор: Galina68 Ср марта 2016
0
Мелодрама, про медные трубы. Испытание славой проходят не все, увы. Фильм откровенно дамский (все мужики ...ну, вы поняли), но в тоже время, снят красиво, хорошая музыка, актеры. Оценка 4
Цитата
Автор: Polinaqp Ср марта 2016
0
Неплохой фильм,затрагивает.Скучно будет для просмотра мужчине.Женщине,скорее всего,должно понравится.Как по мне,так 6 из 10
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Неплохой мелодраматичный фильм, очень даже романтичный и очень печальный. Искренне жаль именно девушку, сюжет довольно жизненный. Понравился.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Довольно заунывный фильм, с такими же песнями и полностью разочаровавшими меня, съёмками. Может я не тот зритель? Но фильм - полный отстой.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Неважно что и когда, важно как мы будем это делать и для кого, допустим сочинять песню.Герою придется не по хорошему ответить и самому спросить .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent