Револьвер Рани (2014) скачать торрент


Револьвер Рани (2014)

Название: Револьвер Рани
Оригинальное название: Revolver Rani
Год выпуска: 2014
Жанр: Боевик, драма, мелодрама, комедия, криминал
Режиссер: Сай Кабир
В ролях: Кангана Ранаут, Вир Дас, Закир Хуссэйн, Кумуд Мишра, Пиюш Мишра, Панкадж Сарасват
Выпущено: Индия
Продолжительность: 02:11:11
Перевод: Любительский (двухголосый) [DeadSno & den904]

Качество: DVDRip
Размер: 1.42 GB

О фильме: На враждебной земле Чамбал, которая является родиной повстанцев, политиков, оружий и смертей, ты должен выжить с оружием в руках, либо умереть от него. У Алки Сингх в этом городе нет друзей, есть только маленькая партия, да впридачу со смертельными врагами, которые готовы ей в любую минуту пустить пулю в лоб.Револьвер Рани является необычной сатирической историей, которая разворачивается на фоне политики. Алка Сингх является лидером политической партии, да ещё и безумно влюблена в восходящую звезду Болливуда, Рохана Капура. Выборы в Гвалиоре ожесточаются с появлением конкурента Алки, партии Томар, которая жаждет власти и хочет убрать с поле боя Алку. Но наша героиня не так проста, как кажется на первый взгляд...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Револьвер Рани (2014)
Револьвер Рани (2014)
Револьвер Рани (2014)


Скачать фильм Револьвер Рани (2014) через торрент:







Просмотров: 4 558  Комментариев: 12

Автор: Spiky228 Вс июля 2017
0
Да присоединяюсь к мнениям практически всех авторов комментариев . Да просто ужас какой то ! . Слово ужас здесь звучало не в смысле того что это фильм ужасов , нет конечно же . А в смысле того - что качество картины ужасное . И самый большой ужас - это сюжет . Вы только прочитайте комментарии , нет ни единого более менее положительного отзыва . Наверное это о многом говорит
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июля 2017
0
Не особо импонирую индийским фильмам . Но этот перебил все рекорды по не удачности . Индусам не удаются сказочные фильмы с песенками и вечными танцами . Я представляю в Москве на улице толпу поющих и плящущих . Смешно даже как то . Ну получаются вроде как эти мелодрамы , так в том направление и пляшите . Куда уже влезли ? - в политику . Не советую
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
не знаю возможно любителям индийских фильмов он понравится ,но лично мне абсолютно не понравился . если вы относите себя к этой категории зрителей , то смело скачивайте и смотрите .
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Не люблю индийские фильм, есть конечно люди, которым оно очень нравится, но не советую все таки тратить на него сове время. считаю такие сюжеты скучными и не интересными, 4 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Полнейший бред,фильм мне совершенно не понравился.Сюжет очень скучный и не интересный.Минут 20 посмотрела и выключила его.Не рекомендую для просмотра его.Я бы его оценила 2 из 5.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Не советую, даже большим любителям и поклонникам индийского кино, я вообще не люблю этот жанр, а такие фильмы отбивают весь интерес к подобным фильмам.
Цитата
Автор: xabbib Пн апреля 2016
0
Фильм на любителя, лично мне не понравился вообще, мне было скучно и не интересно, актёры конечно сыграли хорошо свои роли и всё, проходите мимо.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Кинофильм имел возможность бы выйдет довольно в том числе и удовлетворительным, в случае если бы не политические детали в сюжете, сделавшие его сумбурным и просто неинтересным. Мне вообщем не приглянулся.
Цитата
Автор: Galina68 Ср марта 2016
0
Вот доказательство, что не все индийские фильмы забавные. Они, оказывается, могут быть еще и нудными. И скучными. Какашка, в общем, не смотрите. Оценка-2
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Очередная неудача от индийского кинематографа, которому крайне редко удаются действительно интересные фильмы. Уж лучше бы снимали сериальное мыло.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Фильм мог бы получится очень даже неплохим, если бы не политические подробности в сюжете, сделавшие его сумбурным и попросту неинтересным. Мне вообще не понравился.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Есть те люди которые не уважают никого кроме себя, у них в цене деньги, слава и власть, они способны на многое что бы убрать с дороги конкурента.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent