Октябрьский шторм (2014) скачать торрент


Октябрьский шторм (2014)

Название: Октябрьский шторм
Оригинальное название: October Gale
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, мелодрама
Режиссер: Руба Надда
В ролях: Патришия Кларксон, Скотт Спидман, Тим Рот, Каллум Кит Ренни, Эйдан Дивайн, Билли Маклеллан, Эрик Мердок
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:31:07
Перевод: Любительский (двухголосый) [Victory-Films]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Женщина-врач обнаруживает у себя в коттедже, расположенном на изолированном от материка острове, молодого мужчину с огнестрельным ранением. Оказав ему помощь, она тем самым подвергает собственную жизнь опасности, ведь убийца намерен довести начатое до конца, и даже шторм не способен его остановить...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Октябрьский шторм (2014)
Октябрьский шторм (2014)
Октябрьский шторм (2014)


Скачать фильм Октябрьский шторм (2014) через торрент:







Просмотров: 7 416  Комментариев: 12

Автор: tashpulatov Вс июля 2017
0
Не могу сказать что картина меня устроила . Она вовсе не оправдало мои связанные с ее просмотром ожидания . Сюжет картины скучный . Так и хотелось отключить его совсем и не расстраивать себя . Просмотрел ее чисто фоном . Что касается моего оценочного мнения , то ни могу поставить ничего кроме как пяти баллов из максимально допустимых десяти
Цитата
Автор: Spiky228 Вс июля 2017
0
Прочитал аннотацию к фильму . Настолько интересно описано , что не сдержался и решил скачать и просмотреть ее . Но увы просмотр не оправдал практически мои ожидания . Фильм получился довольно скучным и менее интересным чем ожидалось бы . Не понравился также ни актерский состав , ну и естественно актерская игра то же . Решайте сами
Цитата
Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
Видно, что сняли качественное кино и не выкинули бюджет напрасно, ведь сюжет фильма и место, в котором происходят все действия действительно на высоте, смотреть интересно и увлекательно. Смелая женщина может жить в таких условиях, еще и помогать другим людям по своей профессиональной обязанности. Но стоит понять в этой жизни, что бумеранг далеко не всем возвращается правильный, и теперь главная героиня своей сердечность подвергает опасности свою жизнь.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Абсолютно не понравился фильм . ну просто ничем не зацепил . не знаю конечно может кому и понравится . отговаривать не стану пробуйте просмотреть . хорошего просмотра .
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Такое интересное описание фильма, заинтересовало меня и побудило к просмотру, но на деле все оказалось не так радужно, фильм скучный, я его так и не досмотрела до конца, не советую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Замечательный фильм,давно хотела его посмотреть,он очень тронул меня.Есть над чем задуматься после просмотра.Интересный сюжет,а снят просто замечательно.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Пн апреля 2016
0
Одноразовый фильм, хорошо видно, что фильм мало бюджетный, кинокартина не интересная, снято очень плохо, актёры сыграли плохо тоже, моя оценка три бала.
Цитата
Автор: Galina68 Ср марта 2016
0
Фильм - не удался. Не удался от слова "совсем"! Оператор ухитрился "запороть" даже съемки тропической(субтропической) природы. Может, поэтому и актеры не смогли ничего показать. Оценка -2
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Довольно драматический фильм, с невзрачными съёмками и актрисой в главной роли. Мне фильм показался нудноватым, обычный американский триллер.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Такой великолепный сюжет, испортили такими невзрачными съёмками. Неужели актёры не могли сыграть поувлекательнее, а режиссёр сделать всё зрелищнее? Только время потерял.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Нет этот фильм абсурдный, как и сказали в прошлом комментарии, и про Хелен, и про Тима Рот, он описал то даже что я чувствую,не советую.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
О Боги! Что за тягомотину,я посмотрела??Что в этом "шедевре кинематографа забыл Тим Рот?Триллер???мелодрама галимая!Не советую,скукотища .Выбор актрисы на роль Хелен странный,в кадре она выглядит бабаськой по сравнению с молодым!! гл.героем Уилом...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent