Дикие истории (2014) скачать торрент


Дикие истории (2014)

Название: Дикие истории
Оригинальное название: Relatos salvajes
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, комедия
Режиссер: Дамиан Сифрон
В ролях: Лилиана Экерман, Луис Мануэль Альтамирано Гарсиа, Алехандро Анджелини, Дамиан Бенитес, Кристина Бланко, Густаво Бонфигли, Сесар Бордон, Пабло Брикер, Мария Лаура Каккамо, Камила София Касас
Выпущено: Аргентина, Испания
Продолжительность: 01:56:45
Озвучивание: Дублированное официальное

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь - девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете... Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство - крысиный яд... Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дикие истории (2014)
Дикие истории (2014)
Дикие истории (2014)


Скачать фильм Дикие истории (2014) через торрент:







Просмотров: 11 394  Комментариев: 17

Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
Горячие испанцы сняли интересное кино, очень нестандартный взгляд на то, что происходит в этом мире, ведь я дума, что главной идее всего фильма стало именно показать насколько сумасшедшими могут показаться события, которые происходят в жизни многих людей, в особенности если в низ нет смысла. Эмоциональный фильм, сложно усидеть в кресле во время просмотра, а после хочется еще долго задумывать о той грустной реальности, к которой катится мир.
Цитата
Автор: v137 Пн декабря 2016
0
Картина - ни чего особенного , но на один раз просмотра пойдёт . Сюжет просто набор историй с разными действующими лицами . Видно сценарий с Ютуба списывали там ещё и не такое увидишь ,
Цитата
Автор: Casper85 Пт октября 2016
0
Оригинальная кинолента, истории может и простые но очень интригующий. Не ожидал что такие простые на первый взгляд истории могут быть так хорошо сделаны. 8 из 10.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Шокирующий, завораживающий, непредсказуемый фильм, который когда либо я видел. Каждая история имеет свою изюминку, и свой шарм. Вот до чего доводит нас злость и гнев. В таком состоянии мы способны на что угодно.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Довольно не плохой фильмец состоящий из нескольких историй! Сюжеты каждый интересные и необычные по своему содержанию! К просмотру однозначно рекомендую.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Оказалось, что фильм вполне хороший, мне понравилось смотреть, во время просмотра мне не было скучно, так что рекомендую обратить на него свое внимание, моя оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Фильм понравился. Он необычный по содержанию. Истории в нём показанные очень интересны и каждая по своему шокирует. Особенно вторая про двух водил.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Классный фильм,смотрится легко.Фильм достаточно смешной.Интересный и захватывающий сюжет.Рекомендую его для просмотра.Я бы оценила его 5 из 5 .Фильм невероятно крутой.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Хорошее кино сотканное из нескольких новелл, сюжеты в которых почти обычные, но каждый со своей сценарной изюминкой. Первый эпизод про ссору на дороге очень впечатляет.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Ну не знаю, кто спонсирует подобные "шедевры", фильм полная пустышка, совсем не понравился, не рекомендую тратить свое время.
Цитата
Автор: xabbib Пн апреля 2016
0
Полнейший бред, а не фильм. Комедией, язык не поворачивается назвать. Не советую смотреть, проходите мимо, зря только время потратил, моя оценка два бала.
Цитата
Автор: Galina68 Ср марта 2016
0
А мне напомнило "три комнаты". Прикольное кино, несколько неожиданное и действительно, полностью отвязное и безбашенное. Рекомендую к просмотру - оценка -5
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Остроумное кино в стиле рассказов Антона Павловича Чехова, но с жестокими сюжетами. Смотрел не отрываясь, просто отрывался смотря, и вам рекомендую!
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Фильм совершенно непонятный по сюжету, скорее тупой ужастик и совсем не смешной. Очень жаль было времени на скачивание этого "шедевра". Не советую смотреть.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Ну полная ерунда, а не фильм! Сюжет - смесь историй сумасшедшего, съёмки - сумбурнейшие. Комедией, язык не поворачивается назвать. Не советую смотреть, проходите мимо.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Этот фильм про семейку решившую отдохнуть и не только, они хотели сделать пышную свадьбу, но к ним пришел медведь и сказал всем хватит.Шучу.Смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Не шутите с дикой природой у медведей оказывается есть чувство мести. А люди как всегда считают себя повелителями природы - хозяевами планеты. Рубят леса, браконьерствуют. А тут, бац и гризли который решил отомстить жалким людишкам.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent