Звонки (2017) скачать торрент

Категория: Драма / Ужасы / Фильмы 2017 года

Звонки (2017)

Название: Звонки
Оригинальное название: Rings
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
В ролях: Бонни Морган, Эйми Тигарден, Лаура Уиггинс, Винсент Д’Онофрио, Алекс Роу, Джонни Галэки, Лиззи Брошере, Матильда Анна, Ингрид Лутс, Зак Рериг, Кати Экинс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:43:18
Перевод: Дублированный [Звук с TS]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

Действие фильма разворачивается за 30 лет до событий, показанных в первом фильме. Самаре Морган исполняется двенадцать. Девочку считают ненормальной, над ней издеваются. Самара становится психически неуравновешенной, в ней просыпаются ужасные способности. Ее пытаются остановить. Но Самаре уже все равно — она поклялась отомстить всем обидчикам до своей смерти. И самое ужасное в том, что у нее это легко может получиться…


Звонки (2017)
Звонки (2017)
Звонки (2017)







Просмотров: 135 096  Комментариев: 31

Автор: Mavo4ka Пт сентября 2017
0
Мне очень нравится, с каким старанием начали снимать репейки и продолжения культовых ужастиков. Видимо, создатели наконец-то поняли, что плохие картины много денег не соберут да и репутпацию подпортят. Отличный фильм, который не ударил в грязь лицом перед классикой! Спойлить я не буду, скажу только, что мне понравилось все! Обязательно посмотрите, думаю, вы не пожалеете!
Цитата
Автор: EasyDrago Ср мая 2017
0
Признаться честно, не смотрел ни одной части звонков. Эта часть первая, которую я посмотрел. Понравилось, не страшно, но интересно. Сюжет продуман очень хорошо. А после просмотра фильма "Не дыши" сцену с слепым священиком было смотреть весьма интересно) Заметил, что предыдущие части фильма хвалят больше. Обязательно надо будет посмотреть
Цитата
Автор: lubsan Пт мая 2017
+1
Мне кажется, что эта часть ни чем не хуже предыдущих. Фильм снят хорошо, игра актеров тоже на высоте. Сюжет продуман и совсем не похож на сюжеты первых двух частей. Просмотр фильма постоянно держал нас с мужем в ожидании чего-то ужасного. Пугающих моментов в фильме достаточно, чтобы присвоить фильму статус ужастика. С самого начала и до конца фильма присутствовала некая загадка, кто же все-таки тот самый? Кто хранит тайну заживо похороненой девочки и чья же все-таки это дочь?
Цитата
Автор: Mrdream Чт апреля 2017
+1
Смотрел старые фильмы про Звонки, они были великолепными, ну и решил посмотреть этот тоже. На этот фильм я не ходил в кино, а скачал, вроде с этого сайта, и посмотрел. Что могу сказать, фильм хорош, но не такой чудесный, как его предки, все какое-то однотипное, и заезженное. Нет такого страха, какой был в предыдущих частях, похоже все. идеи иссякли, и больше не будет годных и страшных ужастиков.
Этот фильм я рекомендовать не буду. Моя оценка: 5/10
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
0
Посмотрела я фильм и могу сказать, что увидела не совсем то, что ожидала увидеть. совершенно не страшно было. единственный момент, когда я вздрогнула, так это когда кто-то в кадре резко раскрыл зонтик и было очень шумно. все, потом таких моментов больше не было. та и вообще, я не совсем поняла зачем всем известную историю про Саманту Морган переделали на совершенно другую. та и конец такой получился непонятный, это что продолжение будет?
Цитата
Автор: WestBest Чт марта 2017
0
Уххх. Вот только качества подождем а в целом тут и сказать нечего. Звонок,Проклятье- это же лучшие фильмы в своем жанре. Ну если вы хотите что-то посмотреть с девушкой и чтоб она не уснула(ну а вы спали спокойно если психика в норме) то это тот фильм. Ведь вроде бы все знают что там вылазит с екрана но оно стремное до ужаса. Хотя это и есть ужас.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
А что плохого то, в том что обидчики получат по заслугам? Я считаю каждому воздастся, и вместо того чтобы уповать на судьбу, она наказывает их своим способом, по моему все крайне логично, и что мне нравится, все правильно. Всяких задир заставит хоть немного задуматься фильм, главное чтобы тех, кого обижают не ставили надежды на такие вот фильмы, и сюжеты...
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Вот и дождался наконец - таки долгожданный фильм ужасов т.к Звонок первые части что - японские - что американские просто супер.....НО как оказалось на деле фильм увы-(хоть я и поклонник такого жанра и любых ужастиков) - но фильм полная чушь- просто режиссёр со свое командой решили поднять денег - за счёт громкого названия фильма вот и всё))))) Примерно такой же бред как и Звонок V/s Проклятье - категорически не рекомендую к просмотру данное месиво!!! Оценка 1/5...
Цитата
Автор: Aleeenaaa Ср марта 2017
+1
Обожаю фильмы ужасов, особенно на эту тематику. Фильм крутой, много страшных и резких моментов, очень впечатляет. На ночь лучше не смотреть.Сюжет запутанный, и это очень даже хорошо, не предугадаешь, что будет дальше. Всем ценителям хороших жутких ужасов советую посмотреть, думаю вам понравится. Надеюсь в скором времени появится хорошее качество. Ставлю десять из десяти.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
+2
Посмотрела этот фильм в день премьеры, т.е. одной из первых. И, если уж откровенно, если и стоит это смотреть, то только дома, скачав через торрент, но не отдавая деньги за билет. Этот фильм не туп и не растянут. Он просто скучен. Скучен настолько, что на середине фильма хочется просто откинуться на спинку кресла и заснуть. Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что концовка все же была довольно неплохой... но, как и стоило ожидать, первая часть была намного лучше.
Цитата
Автор: ss00012 Вт марта 2017
+1
Хотел пойти в кино на этот фильм, но знакомые посоветовали что не стоит тратить деньги, если фильм не понравился на большом экране и в 3д, то я их послушал и глянул дома. Да графика хороша, сюжет не чем не удивил, вообще не было страшно, нету в этом фильме интриги и интереса, так же нету именно "хорора". В общем фильм мне заехал, но что бы идти и тратить деньги в кино, это перебор, смотреть можно, из за графики, Оценка 6 из 10,
Цитата
Автор: Migel_33 Пн марта 2017
0
Не знаю пока как фильм лично я пока не смотрел жду более или менее нормального качества видео а этот CAMRip пока смотреть нет ни какого желания он только весь просмотр испортит когда будет WEB-Rip тогда может и посмотрю а пока не буду.
Цитата
Автор: angela250685 Пт марта 2017
+3
Ох прям затянуло! Мне стало очень жутко,и страшно, короче говоря стало не по себе. Жанр фильма - очень хорошо. Но было плохое качество фильма, так как потому - что было снято недавно! Я понял весь фильм. И пересматривал почти каждый раз) и выучил его наизусть! Но было бы хорошо, еще раз пересмотреть, только в хорошем качестве.
Плюсы : Хороший жанр,актеры и т.д!
Минусы : Плохое качество, и звук!
Оценка : Семь из Десяти!
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
+1
Мне лично фильм совсем не понравился. Я ожидала намного большего. Всё-таки фильмы"Звонок" были очень интересными. Думала сделают какое-то продолжение и что-то новенькое. Но фильм совсем не удался, сюжет тот же самый с малейшими изменениями. Проще посмотреть старые фильмы "Звонок" и то будет интереснее. Ужасов и так мало интересных,качественных и этот фильм в этот список не попал.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср марта 2017
-1
Фильм совершенно не получился. Нельзя сказать что это новый оригинальный фильс, даже наоборот, просто пересняли предыдущие, добавив совсем немного нового. Фильм совершенно не впечатлил. Моменты что пугали в предыдущих фильмах теперь даже не вызывают мурашек. Пора придумывать новое....
Цитата
Автор: zaira Пн февраля 2017
-2
Немного поднадоевший жанр, но, возможно, кому-то по нраву. Очень схож с предыдущими жанрами, есть небольшое отличие. Качество то же самое, сюжет тот же самый, ужасы продолжаются чтобы ни сделали главные герои. Банально, скучно. Мне кажется, легче придумать новый ужастик. А создателям фильма я бы посоветовала на этом закончить цикл со звонками, уже неинтересно.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
-1
Лично я ничего новенького не увидела в фильме. Сюжет схож с предыдущей версией, которая уже была отснята. Но в данном фильме, чуток другой сюжет,где рассказывается о том, что происходило с девочкой из колодца как я поняла, и почему с ней все это произошло. В общем посмотреть на один раз безусловно можно, но мне кажется что фильм не всем понравится.
Цитата
Автор: Сергей340 Пт февраля 2017
+2
Хотел бы отметить, что фильм ,действительно, снят очень качественно и очень, на мой взгляд, реалистично и даже немного страшновато. Но всё-таки, если сравнить его с первым, японским звонком, то это, на мой взгляд, совершенно, по многим параметрам превосходит японскую экранизацию и это связанно со многими факторами, в том числе и конечно же с очень хорошо проработанной графикой в звуком фильма.
Цитата
Автор: ejik1972 Пт февраля 2017
+2
Обидно за Каяк и Садак-бедолаги инвалиды-все ползают и ползают ))))
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
-1
Я просто офигел, фильм для тех у кого нерв немерено. Лично мне абсолютно не понравился . Не думаю что кого то зацепит . Хотя о вкусах не спорят . Кто знает может именно вас заинтересует кинофильм . В прочем попробовать просмотреть можно . Моя оценка пять баллов . Нет не радуйтесь. Пять из десяти максимально допустимых .
Цитата
Автор: АлёнуSHка Вт февраля 2017
+2
Когда смотрела первый звонок (производство Япония), впечатлений хватило на долгие годы. После того, как посмотрела перерождение зла, ощущение, как будто я это уже видела. Разве что жуткие сюжетные связки и некоторая разгадка тайны длинноволосой девочки из колодца в самом конце мне понравились. Не скажу, что совсем плохо получилось, но завязка и сюжет те же, так что обновленная версия не всем будет интересна.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс февраля 2017
0
Очередная часть ужастика "Звонки" Режиссёра Ф. Хавьера Гутьерреса представляет собой как обычно - ЗВОНОК, СЕМЬ ДНЕЙ и т.д. На мой взгляд, этот фильм с жанром ужас себя изжил и это лично мое мнение. Но если его раньше не видели и хотите по настоящему испугаться можете идти на фильм. И все же я фильму поставлю три единицы из десяти за отличную постановку кадров.
Цитата
Автор: Dencnyk Сб февраля 2017
0
"Звонок" чуть ли не самый топовый ужастик, который был за все время этого жанра!!! Об этом говорит и куча пародий сделанных на этот фильм!!! Я смотрел фильм на одном дыхании, любителям трэша однозначно советую!!! Для полноты атмосферы советую выключить свет и посмотреть этот фильмв одного, адреналин гарантирую am
Цитата
Автор: кларк Пн февраля 2017
+1
Хорошие идеи очень редко просыпаются в сценаристах, увы! Вот и японская тема "Звонок", взятая американцами и много раз размноженная, вновь выходит в новых интонациях. Те же семь дней, тот же колодец, те же волосы изо рта... Поклонники фильма в восторге, остальным - одноразовый просмотр. Фильм снят добротно, но жуткие моменты основаны на внезапных скриммерах, много штампов.
Цитата
Автор: konstitycii Вс февраля 2017
0
Фильм посмотрел, отличный фильм. До этого смотрел трейлер и он тоже меня заинтересовал, женщина вылазеет из телевизора и рубит всех, в детстве она была ненормальной и над ней все издевались, и вот она решила всем отомстить. Видно, что серия пошла к верху) Я считаю перезагрузка удалась. Кстати, насчет мнения, того что, смысл "Звонков" устарел, да нифига подобного , тема до сих пор актуальна.
Цитата
Автор: Reginka Вс февраля 2017
+2
Смотрела отрывками трейлер,впечатление конечно не очень, сюжет сам по себе интересный, думаю стоит посмотреть сам кинофильм, дабы не портить себе впечатления о фильме ) надо будет купить билетик в кино и насладиться так сказать сполна этим фильмом, советую всем дождаться лучшего качества или же сходить в кино на это кинофильм.
Цитата
Автор: tenoro Вс февраля 2017
0
зачем вообще смотреть трейлер к ужастикам , только впечатление портить от будущего просмотра
Цитата
Автор: gordonf2008 Сб февраля 2017
0
Не звонки, а кольца. То что события происходят в 70-х вообще не видно в трейлере, все-таки тогда была другая одежда и не было таких телевизоров. наверно в описании ошибка. По ощущениям на дворе наше время, вообще не пахнет эпохой холодной войны. А так ждемс хорошего качества
Цитата
Автор: KISSLA Сб февраля 2017
-1
Ну что я думаю о фильме,конечно еще рано говорить!!! А вот о трейлере поговорить уже можем,лично мне предоставилась возможность увидеть его по телевизору. Значит что я могу сказать,меня заинтриговал и произвел на меня жутковатые впечатления. Так что теперь я в ожидание фильма и надеюсь что он не оставит меня равнодушной!!! Так что все комментарии о фильме я обязательно напишу после просмотра.
Цитата
Автор: ludbug Пт февраля 2017
0
Я признаюсь честно, что смотрела пока только трейлер, так как не хочу портить впечатление и смотреть в плохом качестве) но на завтра я уже купила билеты в кино, так что буду наслаждаться одним из моих любимых ужастиков на большом экране) почему-то многие начали говорить не очень хорошие отзывы, что вроде как же есть одна такая история, зачем же еще одну снимали. а я только рада, что сняли еще)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent