Человек, который плакал (2014) скачать торрент


Человек, который плакал (2014)

Название: Человек, который плакал
Оригинальное название: Crying Man
Год выхода: 2014
Жанр: драма, боевик
Режиссер: Ли Чжон Бом
В ролях: Дон Гон Чан, Мин Хи Ким, Брайан Ти, Дженнифер Баттелл, Алессандро Куомо, Хи Вон Ким, Хан На Кан, Сон Ук Мин, Чжун Сон Ким, Ё Хан Бён, Энтони Дилио, Дэна Ли, Рич Тинг, Александр Рэйт
Выпущено: Южная Корея
Продолжительность: 01:56:26
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Бросив свою мать, Кон эмигрировал в Америку, чтобы стать наемным убийцей. Однажды, во время выполнения очередного заказного убийства, Кон случайно убивает молодую девчушку и страдает от чувства вины за убийство невинного ребенка. Его босс дает киллеру новое задание - убить мать девочки. Новая цель Кона - Мо Кён работает менеджером в инвестиционной компании. Убитая горем мать хоронит себя в своей работе, не зная, что находится в самом центре опасного заговора. И тогда, она встречает человека, который хочет рассказать ей правду о смерти ее ребенка. Кон решил для себя, что он не позволит своим работодателям убить Мо Кён...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Человек, который плакал (2014)
Человек, который плакал (2014)
Человек, который плакал (2014)


Скачать фильм Человек, который плакал (2014) через торрент:







Просмотров: 7 518  Комментариев: 9

Автор: torledy Ср июня 2016
0
Не люблю боевики, но этот фильм посмотрела с большим удовольствием, трогательный и драматический сюжет, в то же время он динамичный и интересный, так что рекомендую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Не люблю корейские фильмы,но это мне очень понравился.Очень классный фильм,даже название очень крутое.Интересный и захватывающий сюжет.Рекомендую этот ильм для просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Пн апреля 2016
0
Хороший, корейский боевик с очень трагической завязкой, с достаточно интересным и захватывающим сюжетом. Не ожидал, но мне фильм понравился, остался довольный.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Довольно "тяжёлый" кинофильм и корейцам он не получился: не хватает навыка и вправду проф режиссёра, дабы донести всю сущность катастрофы. Мне кинофильм не приглянулся.
Цитата
Автор: Galina68 Ср марта 2016
0
Опять попытка снять фильм про киллера с "человеческим" лицом. И опять не удачно. Хотя, собственно, от корейцев ничего другого не ожидала. На мой взгляд, очень фальшиво и наиграно. Драки и стрельба - в ассортименте. И вне критики. Оценка -3
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Неплохой, корейский боевик с очень трагической завязкой, с достаточно интересным и захватывающим сюжетом. Не ожидала, но мне фильм понравился.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Очень "тяжёлый" фильм и корейцам он не удался: не хватает опыта и действительно профессионального режиссёра, чтобы донести всю суть трагедии. Мне фильм не понравился.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Этот фильм про людей способных на всё ради того что бы уничтожить своего врага который им перешел дорогу, смотреть можно, понравилось.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Мне очень понравился Чан Дон Гон в роли киллера,все чувства и эмоции героя переданы очень живо.Добротный такой боевик сняли корейцы придраться не к чему,а главное герой "не страдает сверхспособной регенерацией ,а то как бывает в некоторых фильмах, уложит целый отряд,а на нем не царапинки..!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent