Красная шапочка (2015) скачать торрент


Красная шапочка (2015)

Название: Красная шапочка
Оригинальное название: Little Red Riding Hood
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, фэнтези
Режиссер: Рене Перез
В ролях: Louie Ambriz, Роберт Амстлер, Роберт С. Диксон, Alanna Forte, Колин Хасси, Ирен Леви, Джейсон Джей Прадо, Мэрилин Робран, Джон Скудери
Выпущено: США / iDiC Entertainment
Продолжительность: 01:21:13
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [DeadSno & den904]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Хоррор-версия классической сказки братьев Гримм с небольшим налетом бредового сюра.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Красная шапочка (2015)
Красная шапочка (2015)
Красная шапочка (2015)


Скачать фильм Красная шапочка (2015) через торрент:







Просмотров: 24 127  Комментариев: 19

Автор: Travolta Ср апреля 2017
0
Мягко говоря, совсем не эстетично для нормального человеческого восприятия. И страшно, и жутко, и противно. Качество очень низкое. Это скорее не фильм, а просто жуткая теле версия известного сюжета с определенно точным уклоном. Не рекомендую. Много странного и неприятного. Вообще не интересно.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Отличная интерпретация сказки.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
Очень необычный фильм. Если честно, я не ожидала от подобного фильма чего-то действительно стоящего. Думала, что посмотреть его можно только ради развлечения, шутки, если угодно. Но на самом деле получилось что-то крайне интересное. Начало, на мой взгляд, немного затянуто, но в общем и целом - пойдет. Этот фильм не из тех, что становятся культовыми, но и обделять их вниманием не стоит.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
-1
И снова доблестный американский кинематограф умудрился перепаганить старую добрую сказку. И чем они там только вообще думают, что снимают такую фигню??? Мне эта псевдосказка совсем не понравилась.
Цитата
Автор: VVA1975 Пт октября 2016
0
Просто мы смотрим страшную сказку, нормально смотрится фильм, если конечно не придираться, по моему мнению фильм добротный и смотрится, просто тут нужен свой зритель, остальным наверное не понравится.
Цитата
Автор: Hatred Чт сентября 2016
0
Этот уже иная история.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Хоррор-версия классической сказки братьев Гримм с небольшим налетом бредового сюра. Ладно хоть в аннотации сразу объяснили про налёт сюра. После такого объяснение можно и поприкалываться над этим кином. Действительно - насрали в мозги от души, не постеснялись.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
После просмотра первых пятнадцати минут фильма в голове возникал только один вопрос - что за бред я вообще смотрю. Не советую смотреть этот фильм категорически так как это полнейший треш.
Цитата
Автор: TRAIK Пт июня 2016
0
Выключил после первых 5 минут фильма. Бредятина хуже некуда.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Что за бред я только что посмотрела, хочется сказать после просмотра первых 10 минут этого фильма, настолько странная и непонятная история, что у меня просто нет слов, не рекомендую тратить время на этот бред.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Достаточно неплохой фильм получился, можно посмотреть один раз. Конец мне понравился больше чем весь фильм, довольно интригующе.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
0
Классная и не очень страшная сказка! Смотрел с огромным интересом, сценаристы постарались с сюжетом, многие сцены завораживают. Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Классная и не довольно ужасная сказка! Глядел с большим вниманием, сценаристы попробовали с сюжетом, почти все сцены завораживают. Советую.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Фильм не понятно для кого, для детей не подходит, там есть фрагменты эротики, для взрослых, полнейший бред, абсолютно не понравился этот фильм.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Нормальное фантазийное кино, на любителя, конечно. Создатели сразу оговаривают "элементы бредового сюра". Ну и что можно ожидать?
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Фильм про странного чудовища, который старается показать что он не плохой, но людей всегда пугали странности, по этому его нужно уничтожить.Смотрите.
Цитата
Автор: komandor1989 Сб января 2016
0
Это ж такое еще придумать надо было, и как ума хватило... От Красной шапочки здесь только название и девушка, которая шла через лес с пирожками к бабушке, все остальное полная бредятина...Зря потраченные время и бюджет на создание этого фильма!!! Вообщем полная чушь, даже не тратьте время на просмотр!!!
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Классная и не очень страшная сказка! Смотрел с огромным интересом, сценаристы постарались с сюжетом, многие сцены завораживают. Рекомендую.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Я, конечно, прочитала набор жанров, который прилагается к данному фильму, но все же ожидала чего-нибудь не настолько мрачного. А тут весь фильм приходилось вглядываться в экран. Концовка понравилась - неожиданно и даже с намеком на продолжение истории.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent