Мистер Холмс (2015) скачать торрент


Мистер Холмс (2015)

Название: Мистер Холмс
Оригинальное название: Mr. Holmes
Год выхода: 2015
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Иэн МакКеллен, Лора Линни, Майло Паркер, Хироюки Санада, Хэтти Морахэн, Патрик Кеннеди, Роджер Аллам, Филип Дэвис, Фрэнсис де ла Тур, Чарльз Мэддокс
Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: 01:44:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Середина прошлого столетия. Мистер Холмс, который когда-то был первоклассным сыщиком, уже постарел. Бодрость, молодость и сила покинули его, однако популярность и не думает уходить. Благодаря рассказам Ватсона Холмса по-прежнему помнят, узнают и знакомятся с ним.

Своей профессией Холмс уже почти не занимается. Расследование преступлений для него в прошлом. Будучи на пенсии, он может позволить себе отдохнуть, а не заниматься тяжелым интеллектуальным и физическим трудом. Но что делать мужчине, у которого больше нет основного занятия? Придумать себе новое хобби. Холмс выбирает пчеловодство, и для этого он переезжает в пригород. Он выбрал дом, где живет мама и сын. Бодрый малый тоже один из поклонников детектива. И он узнал, что его книжный образ отличается от настоящего. Так, у Холмса нет охотничьей шляпы, трубки.

Когда Холмс оказался в особняке, находящемся вдалеке от города и всей присущей ему суеты, пожилой мужчина начал проводить время с мальчиком. Однажды он не выдержал его расспросов и решил рассказать кое-что о делах, которые детективу приходилось в свое время распутывать. Одного из дел, что было в практике Холмса, оказалось до сих пор нераскрытым.

Примерно 50 лет назад к сыщику обратился супруг, который подозревал свою жену в изменах. Холмс решил взяться за это дело, и начал выслеживать Манро — ту самую жену. Слежка лишь только породила еще больше вопросов, но не дала ответа. Яд, купленный в аптеке, значит то, что она хочет отравить своего мужа? Может быть, она желает куда-то и с кем-то уехать? В свое время Холмсу не удалось раскрыть это странное дело, но сейчас, спустя столько времени, он решается возобновить его и маленький мальчик становится его напарником.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мистер Холмс (2015)
Мистер Холмс (2015)
Мистер Холмс (2015)


Скачать фильм Мистер Холмс (2015) через торрент:







Просмотров: 12 468  Комментариев: 22

Автор: Reginka Вс февраля 2017
0
Кинофильм действительно великолепный, на сколько я себя знаю, мне не всегда нравятся детективы, но этот фильм реально цепляет, сюжет настолько интересный, что я даже не заметила как я его досмотрела, очень интересная развязка интригующего сюжета привлекает внимание. Думаю истинные любители детективов не пройдут мимо данной кинокартины. 5/5
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Хороший добротный детектив о Шерлоке Холмсе в старых добрых традициях Великобритании. Отличается тем, что история разворачивается в разных временных линиях. Добрый фильм, история интиргует и затягивает. И окончание милое и хорошее
Цитата
Автор: Hatred Ср сентября 2016
0
Классика.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Кто же не любит смотреть фильмы про легендарного сыщика Шерлока Холмса и его верного товарища доктора Ватсона, я просто обожаю эти истории перечитала все книги и смотрю фильмы про него с удовольствием.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
Холмс на пенсии.это что-то новенькое поэтому пройти мимо не смогла. кино получилось медлительное как и само расследование, но я прониклась. данный герой мне понравился больше чем голивудские Холмсы с их искрометным юмором.очень по-английски получилось.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Порадовала старая история на новый лад, хороший фильм, мне понравился, советую его всем кто любит фильмы в таком жанре, конечно больше чем один раз вы этот фильм не посмотрите, но он неплохой.
Цитата
Автор: ampy Пт мая 2016
0
Мне фильм понравился. Не берусь определить жанр, его нельзя однозначно назвать. Это частично детективная линия (хотя, на мой взгляд, слабенькая), но по большей части это жизненный фильм, наверное драма. Первый раз увидел такую неоднозначную интерпретацию Шерлока Холмса. Старик, борющийся с наступающим слабоумием. Общее впечатление на "четверку".
Цитата
Автор: malytina.k Вс мая 2016
0
Фильм для развития мозга. Очень интересная детективная драма. С этой стороны Шерлока я не видела. Его возраст не мешает так же здорово раскрывать преступления.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
С интересом посмотрел этот немного грустный фильм о последних годах великого сыщика .Повествования фильма проходят на фоне зелёных лугов, цветов, аллей и под спокойную музыку. Фильм на один раз
Цитата
Автор: Sau Вс апреля 2016
0
Мне нравится американское кино. Во всяком случае, здесь есть над чем поразмышлять и пораскинуть своими мозгами. Сюжет поражает своей остротой и необычайностью. Моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Не все фильмы про Шерлока оказываются удачными и этот фильм прямое тому доказательство, этот фильм на любителя, но мне не очень понравилось.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Фильм мне не понравился,в нем нет ничего особенного и трогательного.Сюжет предсказуемый,но раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: khimera Вт апреля 2016
0
Фильмов про Шерлока много, а вот хороших фильмов про Шерлока единицы, этот фильм я бы назвала одноразовым, посмотреть можно.
Цитата
Автор: saha06 Вс апреля 2016
0
Фильм хорош но есть где то не доработки в этом фильме.Я смотрел его раз 10 но мне уже с 5 раза не понравился.Советовать не буду сами выбирайте
Цитата
Автор: Agonara Вс апреля 2016
0
Мне нравится американское кино. Во всяком случае, здесь есть над чем поразмышлять и пораскинуть своими мозгами. Сюжет поражает своей остротой и необычайностью. Моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Истории о Шерлоке знают наверное все и фильмов снятых по мотивам этих книг множество,но этот не является лучшим.
Цитата
Автор: андрей2016 Чт марта 2016
0
Самый необычный из виденных мной фильмов о Шерлоке Холмсе. Непривычно видеть его не обладателем знаменитого дедуктивного метода, без труда разгадывающим самые сложные загадки, а 93-летним стариком, который уже с трудом вспоминает свои собственные похождения. При этом фильм не скучный. Он какой-то милый, старомодный, британский.
Цитата
Автор: romo4ka03 Ср марта 2016
0
Фильм хорош но есть где то не доработки в этом фильме.Я смотрел его раз 10 но мне уже с 5 раза не понравился.Советовать не буду сами выбирайте.
Цитата
Автор: _Tor_ Вт марта 2016
0
С интересом посмотрел этот немного грустный фильм о последних годах великого сыщика .Повествования фильма проходят на фоне зелёных лугов, цветов, аллей и под спокойную музыку. Фильм на один раз
Цитата
Автор: Irish Сб марта 2016
0
Великолепный фильм! Всем любителям детективов рекомендую посмотреть!МакКеллен в роли стареющего сыщика с проблемами с памятью пытается снова раскрыть дело, которое не смог довести до конца. Сюжет интригующий, время настоящее перемежается воспоминаниями Шерлока о днях минувших, постепенно добавляя к делу все новые подробности. Финал фильма также порадовал, как и весь фильм.
Цитата
Автор: ly4shaya Сб марта 2016
0
После просмотра фильма могу выделить только следующие аспекты: хорошая игра актеров, костюмы, атмосфера и грим. Сюжет меня не заинтересовал. Смотреть не советую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт марта 2016
0
В этом фильме ничего особенного и трогательного я для себя не нашёл, но местами интересно, чем это всё закончится. Советовать не буду, фильм разовый.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent