Брошенный рейс. По следам пропавшего Боинга (2015) скачать торрент


Брошенный рейс. По следам пропавшего Боинга (2015)

Название: Брошенный рейс. По следам пропавшего Боинга
Год выхода: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Евсюков
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 630 MB

Описание: 8 марта 2014 года. Аэропорт Куала-Лумпур. В 00:41 по местному времени Boeing 777-200 вылетел рейсом MH370 в Пекин. Через две минуты после взлета он появился на радарах наземных служб аэропорта, которые далее вели его над воздушным пространством Малайзии. Когда самолет приблизился к южной границе Вьетнама, авиадиспетчер передал управление полетом наземным службам аэропорта Хошимин. Это был последний контакт с экипажем Боинга. В 1:22 самолет исчез с радаров. Больше его никто никогда не видел…

Кадры из фильма

Брошенный рейс. По следам пропавшего Боинга (2015)
Брошенный рейс. По следам пропавшего Боинга (2015)
Брошенный рейс. По следам пропавшего Боинга (2015)


Скачать фильм Брошенный рейс. По следам пропавшего Боинга (2015) через торрент:







Просмотров: 6 311  Комментариев: 13

Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Ну, к моему большому сожалению, этот документальный фильм полностью не раскрывает завесу тайны исчезновения этого авиалайнера, но попытки найти хоть какую нибудь зацепку, которая поможет раскрыть этот феномен, очень интересные.
Цитата
Автор: ampy Пт июля 2016
0
Достаточно интересное документальное расследование. Первый раз послушал версии об исчезновении этого самолета. Очень познавательно, но все-таки очень хотелось бы узнать, что же произошло на самом деле. Для любителей загадочного и непознанного, рекомендую. Оценка "три".
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Расследование конечно интересное, но ответа как не было так и нет, так что если хотите посмотреть интересный документальный фильм, то можете смело смотреть данную передачу.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Просто обожаю смотреть ильмы и передачи про такие загадочные истории как эта, сюжет хорошо раскрывает тему передачи и смотреть фильм было интересно, если вы тоже любите такие истории, то смотрите обязательно.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Люблю такие мистические и загадочные истории, поэтому этот документальный фильм мне очень понравился, советую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
0
Хороший документальный фильм, мне такие нравятся. Самолёт, конечно, всё равно не понятно где, но само расследование очень интересное. Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Добрый документальный кинофильм, мне эти нравятся. Самолёт, естественно, всё точно также не ясно где, но само расследование довольно увлекательное. Советую.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Ничего нового. Пережёвывание известным всем обстоятельств и никакого сдвига к истине. Очередные версии и гипотезы от умников.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Сколько бы ни было версий и догадок, как в этом фильме, пока не найдут самолёт, ничего не подтвердится. Фильм неплох как очередная версия случившегося.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Мне не понравилось то что этот фильм был сделан с канала, а еще в нём озвучка не правильная.Но даже если урабть эту не корректность.То он хороший.
Цитата
Автор: komandor1989 Сб января 2016
0
Этот фильм - попытка понять, что стало причиной крушения "Боинга-777", который 8 марта 2014 года летел рейсом Куала-Лумпур - Пекин. И было ли это крушением? Где дала сбой авиационная безопасность? И дает до сих пор - ведь самолет так и не нашли.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Хороший документальный фильм, мне такие нравятся. Самолёт, конечно, всё равно не понятно где, но само расследование очень интересное. Рекомендую.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Ой, ну что за время пошло ничего путевого не найдёшь честно, мне этот фильм не понравился, под него даже не заснешь, какой то он противный.Может просто я не любитель таких фильмов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent