Клоун (2014) скачать торрент

Категория: Драма / Ужасы / Фильмы 2014 года

Клоун (2014)

Название: Клоун
Оригинальное название: Clown
Год выпуска: 2014
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Джонатан Уоттс
В ролях: Петер Стормаре, Элай Рот, Лаура Аллен, Элизабет Уитмер, Кристиан Дистефано, Джон МакДональд, Джулия А. Лонг, Чак Шамата, Сара Схеффер, Энди Пауэрс
Выпущено: США, Канада / Cross Creek Pictures, PS 260, Vertebra Films, Zed Filmworks
Продолжительность: 01:39:19
Перевод: Любительский (двухголосный)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Любящий отец специально для дня рождения сына находит костюм клоуна, но он и не подозревал, что на этот костюм наложено проклятье, которое превращает его владельца в убийцу.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Клоун (2014)
Клоун (2014)
Клоун (2014)


Скачать фильм Клоун (2014) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 9 154  Комментариев: 11

Автор: semen.razzz Сб января 2017
-1
Еще один превосходный фильм от необычного, но очень талантливого режиссера Элая Рота. Только у него получается меня удивлять, а этот фильм стал одним из самых остросюжетных с точки зрения самой идеи, задумки и исполнения. Давно заметил, что этот режиссер не снимает плохи фильмов, видимо это уже принцип по жизни, если делать - то делать на совесть. Сами посудите очень яркие у него фильмы: Пираньи 3D, Лихорадка 2003 года. Отличный фильм, рекомендую!
Цитата
Автор: v137 Пн декабря 2016
0
Проблема ужастиков в том что бы придать происходящему действию какой нибудь смысл , если это удаётся то фильм состоялся и хорошо смотрится . Этому фильму всё удалось , не плохой сюжет .
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Очень не приятный и страшный фильм ужасов. Наверно это и можно назвать хорошим ужастиком! Сюжет очень непредсказуемый! К просмотру рекомендую, особенно любителям жанра
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Люблю ужастики, но только этот фильм меня не очень порадовал, потому что мне было практически не страшно, не советую тратить на него свое время, если любите действительно захватывающие и интересные сюжеты.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Классный американский ужастик,он мен очень понравился,так как оказался действительно страшным.Сюжет интересный и захватывающий.Рекомендую его посмотреть и вам.Я бы его оценила 5 из 5.
Цитата
Автор: xabbib Вс апреля 2016
0
Хороший качественный ужастик, сюжету которого, создатели попытались придать мыслительный смысл. Но вышло как всегда: страшно и кроваво, мне понравился.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Высококачественные страхи для приверженцев защекотать для себя нервишки. Выглядит с большущим вниманием, довольно интересный сюжет и внезапные сцены ужасов.
Цитата
Автор: evrozoo Пн марта 2016
0
Фильм приятно удивил своей задумкой. Думаю, что для тех у кого коулрофобия, он вообще покажется жутким. Остальным просто на раз посмотреть.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Качественный американский ужастик, сюжету которого, создатели попытались придать мыслительный смысл. Но вышло как всегда: страшно и кроваво.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Качественные ужасы для любителей пощекотать себе нервы. Смотрится с большим интересом, очень захватывающий сюжет и неожиданные сцены ужасов.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Страшный фильм, тут нету загадок, тут им приходиться бежать от опасностей то есть от самого убийце в маске клоуна, что их ждет и как его вернуть вот в чём загадка.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent