Она его обожает (2014) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2014 года

Она его обожает (2014)

Название: Она его обожает
Оригинальное название: Elle l'adore
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Жанна Эрри
В ролях: Сандрин Киберлэн, Лоран Лафитт, Паскаль Демолон, Оливия Коте, Николас Бридет, Себастьен Кнафо, Мюриэль Майетт, Бенжамин Лаверн, Луи Лесаж, Элен Александридис
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:44:21
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [официальное]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Мюриель престижный и знаменитый косметолог. Мама двух прекрасных детишек и самая лучшая подруга для своих знакомых девушек. Она является большой поклонницей популярного певца и красавчика Венсана Лакруа. Однажды он постучался к ней в дверь и попросил о помощи.. С этого момента всё только начинается...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Она его обожает (2014)
Она его обожает (2014)
Она его обожает (2014)


Скачать фильм Она его обожает (2014) через торрент:







Просмотров: 9 264  Комментариев: 15

Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Ого, где режиссеры постановщики набрали во Франции таких резких по внешности актеров, но впрочем в этом есть своя положительная сторона - все роли легко запоминаются и спустя самое малое количество времени ориентироваться в фильме становится легко. Сюжет хороший, добрый, как старые классические фильмы учит, как правильно делать, и как лучше не делать, есть своя мораль.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
французский фильм о любви . данная кинокомедия мне не очень понравилась . скорее всего на любителя , так как судя по комментариям есть и такие которым все понравилось . пробуйте .
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Забавная комедия, когда я скачиваю французские фильмы, то никогда не рассчитываю на многое, так что если ищете легкий фильм на один вечер, то можете попробовать посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Стандартная французская комедия с легким ироничным юмором, иногда бывает настроение на просмотр таких фильмов, мне нравится, так как сюжет отличается приятным юмором и создает хорошую атмосферу.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Порой французские фильмы бывают неплохими, но эта комедия мне не показалась смешной, сам сюжет достаточно интересный.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Ну прежде, мужика носились и добиваються руки дамы, но здесь всё не например уж и элементарно, тут станет женщина домогаться собственной цели, прям как пикап знаток.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Французские фильмы на любителя, лично мне они не очень, картина как мне кажется для женской аудитории, мне лично не понравился, не впечатлил и не зацепил.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Французский кинофильм о любви, довольно забавной и "лёгкий" для восприятия. Рассчитан на дамскую аудиторию или же для просмотра в паре. Замечательный кинофильм для прекрасного настроения!
Цитата
Автор: Сэм Вт марта 2016
0
Романтичный фильм. Но он меня разочаровал, мало всего: и чувственности, и интриги, и забавных факторов. Глядеть возможно, но кинофильм разовыйодноразовый.
Цитата
Автор: Galina68 Чт февраля 2016
0
Я всегда с удовольствием смотрю французские фильмы о мужчинах и женщинах. Как-то все у них не так как у нас - вроде и переживания, но очень цивилизованно, да еще умных мыслей накидают...Я это все к тому, что фильм женский, мужчины пусть на бокс идут!
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Фильм меня разочаровал, недостаточно всего: и эмоциональности, и интриги, и смешных моментов. Смотреть можно, но фильм одноразовый.
Цитата
Автор: boris870 Ср февраля 2016
0
Фильм со "слабым" юмором, для любителей черного умора не подойдет.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Ну раньше, мужчины бегали и добиваються руки женщины, но тут всё не так уж и просто, здесь будет девушка добиваться своей цели, прям как пикап мастер.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Приятного просмотра! Скажу что фильм так себе, для тех кто любит французские фильмы, смысл тоже так себе, ни чем не впечатлил, на любителя, скучный немного получился, 5 из 10. не стоит тратить на это свое время!
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Французский фильм о любви, очень смешной и "лёгкий" для восприятия. Рассчитан на женскую аудиторию или для просмотра в паре. Отличный фильм для великолепного настроения!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent