Конан-варвар (1982) скачать торрент


Конан-варвар (1982)

Фильм: Конан-варвар
Оригинальное название: Conan the Barbarian
Год выхода: 1982
Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Режиссер: Джон Милиус
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Эрл Джонс, Макс фон Сюдов, Сэндал Бергман, Бен Дэвидсон, Кассандра Гава, Джерри Лопес, Мако, Валери Кеннессен, Уильям Смит, Луис Барбу, Франко Колумбу, Гари Херман, Др. Акио Митамура, Хорхе Санс, Джек Тейлор, Свен-Оле Торсен, Киёси Ямасаки, Пилар Алкон, Рон Кобб
Выпущено: США
Продолжительность: 02:10:31
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Гб

О фильме: Конан был рожден на поле боя. Мать умерла сразу, но успела дать имя сыну. Отец был убит в собственной кузне. Теперь маленький мальчик остался сиротой. В то время по всем племенам варваров были спрятаны осколки маски, дающей силу Бога. И человек начавший войну, в которой погибли родители Конана, Халар Зим, больше всего на свете хотел завладеть маской. Теперь, когда все кусочки от маски собраны в одно целое, ему нужна была чистокровная девушка, силой которой можно было привести маску в действие. Спустя 20 лет Конан находит убийцу Халара Зима. Отомстить за семью и уберечь невинную девушку – ради этого Конан готов был умереть…

Трейлер из фильма Конан-варвар



Кадры из фильма Конан-варвар

Конан-варвар (1982)
Конан-варвар (1982)
Конан-варвар (1982)


Скачать фильм Конан-варвар (1982) через торрент:







Просмотров: 17 639  Комментариев: 8

Автор: sacura13 Чт апреля 2017
+1
Арни тут еще совсем молодой, Сюжет интересный и яркий. Я слышала что это кажется его первая роль в таком фильме. Он сыграл Геракла, который должен был сойтись с битве с богом. Сюжет интересный и смотрибельный. естественно говорить о качественных спецэффектах и смысла нет, но вот раньше сюжеты делали весьма интересные. Рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
+1
Тридцать лет назад смотрел фильм с удовольствием. Сегодня мнение не изменилось. Здорово, увлекательно, красиво, романтично. Эта история достойна восхищения. Умело и качественно передана атмосфера и эмоции. Впечатляют декорации и персонажи. А музыкальное сопровождение придает еще большего эффекта. Моя оценка картине -"отлично".
Цитата
Автор: sonic131211 Пт марта 2017
-1
Сейчас этот фильм смотрится не так эпично как раньше, но все равно это лучший образ Конора из существующих. Нельзя сказать, что Шварцнегер очень талантливый актер, но в данном фильме он идеальна сыграл могучего непоколебимого воина - варвара с каменным лицом. Жестокая и кровавая история мести мальчика ставшего великим воином - это классика.
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
+1
Легендарное кино. Вот с таких фильмов и начался жанр фэнтези, в котором уже столько снято и шедевров и шлака. Дино де Лаурентис тридцать пять лет назад показал класс!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
+1
Лучше фильма про Конона уже не снять. Тут всё на высоченном уровне. Восторг вызывает и сценарий, и актёры. и спецэффекты, и музыка. Фильм из категории "золотая коллекция", можно смотреть бесконечное число раз.
Цитата
Автор: felix Ср мая 2016
+1
Фильм можно отнести к золотой колекции фэнтези. Снят почти тридцать пять лет назад, а смотрится свежо и эффектно. Арнольд - настоящее воплощение героя фэнтези.
Цитата
Автор: malytina.k Пт апреля 2016
+1
Я видела этот фильм в видеосалоне первый раз и он запомнился очень сильно. Красивый, яркий, насыщенный. Кто его смотре уже не забудет. Отличный исторический боевик. Если не смотретли, советую. И на год выпуска не смотрите.
Цитата
Автор: evrozoo Пт марта 2016
+1
Суперфильм с великолепным Арнольдом. Эффекты замечательные для своего времени смотрятся примитивненько. Саундтрек просто супер, как и сцены битв.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent