Хранитель луны (2015) скачать торрент


Хранитель луны (2015)

Название: Хранитель луны
Оригинальное название: Mune, le gardien de la lune
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм
Режиссер: Александр Эбоян, Бенуа Филиппон
Роли дублировали: Александр Ревва, Наталия Медведева, Василий Буткевич, Алексей Багдасаров, Илья Барабанов, Алексей Розин, Сергей Чихачев, Александр Вартанов, Артур Бесчастный, Григорий Калинин, Александр Новиков
Выпущено: Франция / Orange Studio, KinoLogy, Onyx Films
Продолжительность: 01:21:14
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О мультфильме: На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Хранитель луны (2015)
Хранитель луны (2015)
Хранитель луны (2015)


Скачать мультфильм Хранитель луны (2015) через торрент:







Просмотров: 45 732  Комментариев: 30

Автор: KISSLA Пт февраля 2017
+1
Дочка у меня очень просила скачать ей этот мультфильм, я скачала. Но все же пришлось посмотреть с ней. Что я могу вам сказать родители, скачивайте и включайте деткам!!!! У меня дочка даже не слова не спросила во время по шел мультик. Моя оценка десять из десяти. Теперь просит пересказывать ей перед сном и она говорит ей понравился. что звездочка самая лучшая и красивая. Так что я думаю посмотрите с ребенком.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+1
Очень добрый и необычный мультик, хоть графика и простовата. Мультик для детей от 5 лет, самые маленькие не поймут. Мультфильм очень понравился. Рекомендую.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс декабря 2016
+1
Ну что тут скажешь. В принципе хороший мультипликационный фильм. Анимация в порядке, персонажи очень интересные, сразу видно, что над мультиком качественно поработали. Смотрите да и все.
Цитата
Автор: Weer Вс октября 2016
+1
Хороший мультик, красивый, интересный. Как всегда в основе борьба добра со злом, но в нем все немного глубже, стоит посмотреть и задуматься. Я бы ещё раз пересмотрела немного позже. Необычно то, что история происходит в мире, совсем не похожем на наш, всегда удивляюсь и восхищаюсь людьми, которым хватает фантазии придумать такой мир, и продумать все детали, чтобы выглядело естественно.
Цитата
Автор: Sunjemi Вт сентября 2016
+1
Ходили в кино с подругой на него, отличный мультик, помню тога прямо отдохнули душой и развеялись, обсуждали еще после, как здорово , что выбрали именно этот мульт, а не пошли на другой фильм. Моя оценка 10 из 10, советую и взрослым и детям и всей семьей))
Цитата
Автор: Nesia Сб июля 2016
0
Милый главный герой, яркие краски и атмосфера сказки - что ещё нужно для для сказки? Немного непривычная графика слегка смущает только в самом начале, потом она же придаёт этому мультику особый шарм. Качаю его себе. Он того стоит.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Мне этот мультфильм очень даже понравился, потому что порадовала графика и персонажи получились очень милые, в общем этот мультфильм приятно и интересно смотреть, рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Хороший мультфильм,его было приятно смотреть.Мультфильм добрый и позитивный.Я осталась очень довольна после его просмотра.Мультфильм достойный вашего внимания.Советую.
Цитата
Автор: Мария1707 Ср апреля 2016
0
Замечательный мультфильм, интересный сюжет. Так вот откуда луна взялась... Смотрели с сыном остались довольны просмотром. Рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Добрый и позитивный мультфильм, советую посмотреть его вместе с детьми, моя дочь была в полном восторге от этого фильма.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Очередной посредственный мультфильм, дети зачастую неприхотливы и этот мультик им тоже понравился.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Не плохая история, очень сказочная задумка, для детей он отлично подходит, сюжет блестящий, качество самое важное немного с блеском.Советую.
Цитата
Автор: Olga72 Пт апреля 2016
0
Мульт довольно хороший, интересный, замечательные герои. И как всегда добро побеждает зло, а что еще нужно - хороший конец. Смотрели с внучками несколько раз, очень понравился. Советуем посмотреть.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Жизнерадостный кинофильм, нарочно разработанный для поднятия настроения не лишь только ребят но и зрелых, от души развлекся, когда глядел мультик. малыши также.Совету.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Моя семейство всякий раз в экстазе от мультов и данный не исключение. Прикольный и благовидный мульт! Любопытно глядеть всем, сюжет интересный.
Цитата
Автор: Irish Вс марта 2016
0
Рекомендую к просмотру как взрослым, так и детям! Очень необычные персонажи в плане прорисовки, чего стоит живой храм Луны, это ж надо было такое придумать! Смотрела на одном дыхании, все герои прекрасны по-своему даже второстепенные маленькие веселые демоны или опекающий доченьку отец девочки из воска. Волшебный сказочный мультфильм!
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Мультик просто одна прекрасная сказка, про поиск своей луны, мне очень понравился этот мультик так как сюжет вышел просто отлично.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Немного глубокий сюжет, мало кто смог бы его разобрать, я очень сильно переживала когда луна исчезла, с чего всё и началось.Детям понравилось.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Хороший французский мультфильм, очень добрый и поучительный. Сюжет настолько содержательный, что не зазорно посмотреть и взрослому.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Не плохая история, очень сказочная задумка, для детей он отлично подходит, сюжет блестящий, качество самое важное немного с блеском.Советую.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Сб февраля 2016
0
Мультик довольно спокойный, хороший, добрый. Без отрицательных героев, как водится, не обошлось! Но особого впечатления не произвел. Второй раз смотреть особого желания нет.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Добрый и спокойный мультик, который после просмотра заставляет желать лучшего настроения на целый день, разницы нету ребёнок ты, или взрослый.Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
+1
Отличный мультфильм, красочный, яркий. Для деток - самое оно, да и сюжетец - неординарный. Моим детям понравился, да и я смотрела с интересом.
Цитата
Автор: homak90 Вт февраля 2016
0
Смотрели этот мультик два раза, с начало мы с мужем отдельно, потом я с сыном смотрела. Ну очень необычный сюжет у мультика и все же он на один раз.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Веселый фильм, специально созданный для поднятия настроения не только детей но и взрослых, от души повеселился, когда смотрел мультик. дети тоже.Совету.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Мультфильм мне понравился,довольно необычная рисовка,да и герои все тут разные,это очень даже прикольно)). Мультфильм добрый и спокойный. Классный мультфильм,который понравится вашим детям).
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Моя семья всегда в восторге от мультфильмов и этот не исключение. Прикольный и красивый мульт! Интересно смотреть всем, сюжет увлекательный.
Цитата
Автор: Sanni Вт января 2016
0
Безумно красивый мультик. Очаровательные персонажи и необычный сюжет. Всем советую :)
Цитата
Автор: Pavel1215 Вс января 2016
0
Хороший мультфильм можно смотреть!
Цитата
Автор: JulietC Пт декабря 2015
0
посмотрела только трейлер,ну вроде неплохой мультфильм , можно посмотреть)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent